Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Идеалист однако

 

Ну дайте помечтать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все не откроют свое дело, но если хотя бы 10% откроют, то создадут тем самым рабочие места еще для 50%
примеры привести можно ,чем можно заниматься в Пушкино?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вам еще и бизнес план набросать? :)

 

Как минимум можно заниматься тем же, чем сейчас занимается большая часть ездящих на заработки в Москву - просиживать штаны в офисах.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как минимум можно заниматься тем же, чем сейчас занимается большая часть ездящих на заработки в Москву - просиживать штаны в офисах.
где у нас можно просидеть штаны с московской зарплатой?

 

 

Может Вам еще и бизнес план набросать?
да  зачем мне . вот народу вполне пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот народу вполне пожалуйста

 

Сами, все сами учимся делать, а главное - думать. В этом и есть отличие предпринимателя, от кандидата.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сами, все сами учимся делать, а главное - думать. В этом и есть отличие предпринимателя, от кандидата.
вот  я так и знала что не знаете и что балаболить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и знала что не знаете и что балаболить

 

Ну Вам, судя по всему, предпринимательство уж точно не грозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну Вам, судя по всему, предпринимательство уж точно не грозит
не - не грозит, предпочитаю быть свободным художником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предпочитаю быть свободным художником

 

Опа! А в чем же разница?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет?

 

Все не откроют свое дело, но если хотя бы 10% откроют, то создадут тем самым рабочие места еще для 50% и люди, вместо того, что бы тратить по 4 часа в день (сколько это в год?) в пробках непонятно для чего, будут заняты трудом в районе мест своего проживания. В связи с чем появится больше времени заниматься своей семьей и собой. А машины будут нужны только для поездок на дачу и в магазин, как в большинстве европейских стран. Пробки исчезнут сами собой и не понадобится вкладывать миллиарды долларов в реконструкцию дорог, которые, кстати говоря, ничего не меняют.

 

А то что происходит сейчас - кроме как отсталостью в развитии общества не назовешь.

Вы, похоже, как и мой муж - фанат Рикардо Семплера).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как минимум можно заниматься тем же, чем сейчас занимается большая часть ездящих на заработки в Москву - просиживать штаны в офисах.

Большинство пушкинских предпринимателей, зарабатывают меньше чем я зарабатываю  как наёмник :rolleyes: , правда я  предпочитаю "мучения" не в пробках, а в "Спутнике", таг шта лишний трафик не создаю :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чем же разница?
предприниматель отвечает за себя и тех кому он дает работу т.е голова болит и за себя и того парня., а свободный художник отвечает только за себя и голова у него болит только, если она болит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 1-2 коротких сигналов, к сожалению, достаточно очень редко. Я вот лично очень благодарна тем кто использует затяжной сигнал - реально избегала опасных ситуаций. А вот 1-2 гудка обычно воспринимаются как недоразумения или ещё так очень многие здороваются. Предлагаю брэк, ибо всё-равно каждый останется при своём мнении. У каждого свой личный опыт и своя манера езды. Главное, чтобы эта манера не была хамской и агрессивной.

А что есть "азбука" сигнала?-1 длинный понятно обрати внимание что то не то :D а вообще...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большинство пушкинских предпринимателей, зарабатывают меньше чем я зарабатываю как наёмник

 

Сильное заявление! Только кто ж Вам признается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а свободный художник отвечает только за себя

 

Это и есть предприниматель, только без работников. Фрилансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×