Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Девочки такие девочки

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, Вот ты ж умеешь демотивировать. Не хочу теперь принцессой быть :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить хочу-не хочу. Линд, давай новое задание. По первому все понятно: руки прочь от булавочек, ноготков и пр. Займитесь делом, мальчики, и не лезьте куда вас не просят. А вот уж если попросят, то будьте любезны: совет, средства, участие, внимание-с вас.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить хочу-не хочу. Линд, давай новое задание. По первому все понятно: руки прочь от булавочек, ноготков и пр. Займитесь делом, мальчики, и не лезьте куда вас не просят. А вот уж если попросят, то будьте любезны: совет, средства, участие, внимание-с вас.

В общем, логично: мы же не стремимся вникнуть в тонкости работы инжекторного двигателя или нюансы подлёдной рыбалки... 

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, логично: мы же не стремимся вникнуть в тонкости работы инжекторного двигателя или нюансы подлёдной рыбалки... 

Думаешь, стОит? :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня валенки с росписью под гжель, можно ли их сочетать с сине-белой тельняшкой?

в валенках на рыбалку только принцессы ходят )))

 

рекомендую стильные, тепленькие сапожки от baffin titan. Они такие милые, всегда будут в тренде )))

 

baffin_titan_100c_0_0.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не девочка, однозначно )))
похоже, я тоже, ибо завал барахла по шкафам воспринимаю как посягательство на свою зону комфорта.))))))

Не знаю, кто сказал, но звучит примерно так:

-Не тратьте деньги на тряпки. Тратьте деньги на путешествия. Какая разница сколько лет вашим кедам если вы гуляете в них по Парижу?

Имхо, если стоит выбор: или-или, то, однозначно, в топку тряпки - в Париж, в Париж! А если хватает на то и другое, то ... Наверное , так...

"Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Проваааанс..." :61:   )))
 

  • Нравится 5

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не принцесса, я золушка-мать ))) пока вы выбираете платье или трип, я работаю, у меня семеро по лавкам. Или я Белоснежка )))

такшта колдуйте очередную тему без меня. буду поздно

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тат, худеть-то не помешает, но вот соревноваться в этом с девчонками в девчачьей теме...
так мальчуковой темы нет, а поговорить?

все же похудательная тема может интересовать оба пола, а вот наращенные ногти...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера была на шахматах с поцаном и встретила юзера Смотрящего, думается он с танцев выходил с девчушкой, не ну можт с хорового пения )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера в новых джинсах, в новых сапогах и свежепостриженная лазила в подполе, и подсвечивая айфоном отогревала водопроводные трубы )))

Мне еще нравилось, когда вы с Монахом проблемы выживания обсуждали в плане, что те, кто живет в частных домах выживут, а "квартирники" - хренушки )))

И Света - DevaS помню почти моим кумиром стала, когда написала, что если мусорить у нее во дворе, то можно от СС огрести лопатой ))) ))) )))

 

Неважно, Мил, хде и что ты делаешь, важно то, как  ты это делаешь, точнее как женственно. Так и вижу СС - всю из себя суровую, но изящную такую и с лопатой ))) ))) )))

 

P.S. А компьютерные игры, их девочкам можно? А то может я тоже того, паршивая овца в стаде принцесс? :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда вы с Монахом проблемы выживания обсуждали в плане, что те, кто живет в частных домах выживут, а "квартирники" - хренушки

и де такая тема была, что я мимо прошла - я б поспорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера в новых джинсах, в новых сапогах и свежепостриженная лазила в подполе, и подсвечивая айфоном отогревала водопроводные трубы )))

Светила на трубы ай-фонариком, чтобы они согрелись?  :blink: Мила, ты снова покрасилась в блондинку?

 

 

я вчера была на шахматах с поцаном и встретила юзера Смотрящего, думается он с танцев выходил с девчушкой, не ну можт с хорового пения )))

Мари, где у нас на районе шахматы и хоровое пение? А то я совсем от жизни, видать, отстала...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×