Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ 2014

Общее собрание 2014

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!
Объединенной инициативной группой(ИГ) 4 корпусов проведена подготовка к проведению общего собрания собственников(ОСС) в многоквартирных домах(МКД), в рамках п. 1 ст. 45 ЖК РФ «Собственники помещений в многоквартирном доме ОБЯЗАНЫ ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме».
В связи с многочисленными фактами ненадлежащего содержания наших МКД ныне работающей УК ООО"РСУ-7", инициаторами был проведен мониторинг управляющих компаний, в результате которого была выбрана управляющая компания МАТОРИН – "надежный партнер в управлении и эксплуатации недвижимости", которая, по мнению членов ИГ, наиболее соответствует параметрам, критериям и современным стандартам управления МКД.
В течении 2-3 дней ИГ, при участии представителей управляющей компании Маторин, начнет обход квартир, с целью проинформировать собственников всех корпусов о порядке проведения ОСС, месте проведения очного собрания собственников, вопросах, поставленных на голосование, формировать Советы домов.
Приглашаем всех заинтересованных собственников принять участие в подготовке и проведении ОСС, а также принять участие в Совете дома, в качестве членов Совета.
Свои предложения и пожелания Вы можете направлять инициаторам проведения ОСС:
(корпус № 1):
по телефону: +7(915) 497-51- 87 Алексей
электронной почте: sobranie57k1@mail.ru
(корпус № 2):
по телефону: +7(919)725- 34- 92 Илья
электронной почте: sobranie57k2@mail.ru
(корпус № 3)
по телефону: +7(901)180-61-89 Дмитрий Владимирович
электронной почте: tsgmoskovia@mail.ru
(корпус № 4):
по телефонам: +7(919)725- 34- 92 Илья,
+7(901)180-61-89 Дмитрий Владимирович,
+7(915) 497-51- 87 Алексей.
электронной почте: sobranie57k4@mail.ru




ЭТО ВАЖНО

 

ПРОСЬБА!

Сообщайте, пожалуйста, полностью свои ФИО, номер квартиры и телефон для связи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

управляющая компания  МАТОРИН – "надежный партнер в управлении и эксплуатации недвижимости", которая, по мнению членов ИГ, наиболее соответствует параметрам, критериям и современным стандартам управления МКД.

 

В классе у Сережи Иванова половина детей уехала на ПМЖ в разные страны мира. Сережа приходит домой и спрашивает отца: - Папа, а мы евреи?
-Нет.
- А скоро будем?

 

Таки скоро и у нас будет хорошо? :appl:

  • Нравится 2

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, опять революция, надеюсь в этот раз все свершиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel_VN, революционеры-то все те же))) См. контакт 3 корпуса))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали* (с)

 

хуже все равно не будет:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel_VN, революционеры-то все те же ))) См. контакт 3 корпуса))

Видел. Но в этот раз они не сами к власти рвутся, а УК ведут. По моему вполне разумно, - обслуживанием занимается профессиональная УК, а жители в лице тсж или совета жильцов контролируют УК. В Пушкино это самый распространенный вариант и, по моему, самый эффективный.

Полазил по сайту предлагаемой УК, мне понравилось. Домов на обслуживании у них много, самых разных домов, есть вполне приличные.

Я всеми руками за, хуже точно не будет.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильное начинание.

надеюсь всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглил. Какая-то микро-УК, ничего особенного. 

Три дома в управлении в Москве: http://gorod.mos.ru/?show=organization&id=9270&unom=71100

Вроде б неплохие отзывы в Московском:  http://www.my-msk.ru/topic17749/ 

Хватит ли у них квалификации решить проблемы с горячей водой в 4к и с лифтами в 1к - фигзнает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, все не так просто. Интересно, почему  предлагаемая компания зарегина в Пушкино на  Московском 2. и ген директор и гл бух в одном лице..... Кузнецовой Юлии Александровны - такая куча объектов и с этим всем справляется ген директор и гл бух в одном лице.... и пучему у них тогда объектов в Пушкино нет?

 и еще если посмотреть баланс и отчет о прибылях и убытках, , размещенный на сайте, кстати почему-то только  за первое полугодие 2012 года, то организация работает в убыток. По таким скудным данным конечно же, сложно сделать какие-то выводы.... но что есть, то есть. и еще раскрытие информации только по нескольким объектам.... - это московский и в москве несколько домов... а в описании компании - объектов немеренно...

 Вы уж простите меня, члены ИГ, но прозрачности в компании я не увидела... больше подозрений возникло.....

 так что я  ЗА конкурс  и не против, чтобы данная компания приняла в нем участие. Кстати, когда там должны ввести лицензирование деятельности УК?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, почему  предлагаемая компания зарегина в Пушкино на  Московском 2.

 

@Juliancik, вот здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94457-obschie-voprosy-zhkkh-i-upravleniia-domami/page-3?do=findComment&comment=3127309 (в ОПушкино) я задавала представителю компании аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс будет проводить администрация...и победителем будет понятно кто! Документацию подведут именно под нужную им контору!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, придумал схему:

Организовать УК

Занести в адимнистрацию и выиграть конкурс

Нанять таджика мести двор

В течение года собирать деньги, не решая серьёзные проблемы

Через год проиграть в конкурсе следующей компании

Profit!

Изменено пользователем JonnyRD
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну почему нельзя просто организовать ТСЖ на 4 корпуса, нанять 1 бухгалтера и 1 директора и работяг? неужели это дороже чем выбирать УК?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Но в этот раз они не сами к власти рвутся, а УК ведут. По моему вполне разумно, - обслуживанием занимается профессиональная УК, а жители в лице тсж или совета жильцов контролируют УК. В Пушкино это самый распространенный вариант и, по моему, самый эффективный.

Полазил по сайту предлагаемой УК, мне понравилось. Домов на обслуживании у них много, самых разных домов, есть вполне приличные.

Я всеми руками за, хуже точно не будет.

Вам может и не будет хуже , а вот вашему карману  и соседскому - очень да же возможно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ИГ 2014
      Попробуем еще один опрос. 
      Кого не устроит, просьба "не кидать тапочками в автора", а создавать свои опросы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×