Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ 2014

Общее собрание 2014

Рекомендуемые сообщения

блин, ну почему нельзя просто организовать ТСЖ на 4 корпуса, нанять 1 бухгалтера и 1 директора и работяг? неужели э'то дороже чем выбирать УК?

Сейчас по законодательству один дом - одно ТСЖ. Те ТСЖ, в которых больше домов, созданы ранее соответствующих поправок в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по законодательству один дом - одно ТСЖ. Те ТСЖ, в которых больше домов, созданы ранее соответствующих поправок в ЖК.

ок, давайте сделаем 4 тсж, с 1 бухгалтером, 1 директором и работягами:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JonnyRD, вместо полноценного конкурса на обслуживание наших домов нам опять пихают кого-то конкретного суперпупермегаклассного, выбранного по-тихому в том числе тем, кому доверять нет ни малейших оснований. Все может быть, может, это и правда офигительно замечательная компания, но я не понимаю, почему не выбирать открыто. Не соглашаться с чужим выбором, а выбирать. У этой компании нет ни одного дома на обслуживании в Пушкино, крайне мало информации в интернете (нашла то же, что и Вы, но там только про уборку двора, с чем и РСУ неплохо справляется), чем мы должны руководствоваться, соглашаясь именно на нее? С чего мы должны решить, что она "надежный партнер", с того, что она сама себя так называет?

Вот мы тут сейчас находимся в интернет-пространстве, так почему бы ИГ не дать нам ссылки не на официальный сайт, а на форумы обслуживаемых домов, например.

Наш сайт:

http://www.matorin-un.ru/

http://www.matorin-un.ru/news/company/read.php?id=154683

Форумы:

http://www.my-msk.ru/forum84/

Форумов по другим объектам, к сожалению, в интернет-пространстве я не обнаружила.


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК Маторин

Киношки про себя и РСУ умеет снимать.

Есть посерьезней информация?

Из каких УК выбирали, почему из всех предлагаете именно эту?

Изменено пользователем Pavel_VN
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК Маторин

Данное видео снимали активисты города Московский. 

Полный отчет (видео-интервью со ВСЕМИ управляющими компаниями, работающими в г.Московский) можно посмотреть на:

http://upravdom-msk.livejournal.com/36640.html

данный блог ведет один из членов  Инициативной группы города Московский.


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Единственная ссылка, и та не работает)

 

 

Форумов по другим объектам, к сожалению, в интернет-пространстве я не обнаружила.

Что несколько странно в наше время, не находите?:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше заинтересовал вот этот пост http://upravdom-msk.livejournal.com/11599.html Он написан 8 февраля прошлого года, пожелания к УК Маторин:

 

п.5

Из числа проблем и пожеланий собственниками были названы:

1. Плохая уборка подъезда дома.

2. Установка противопожарных шлангов на этажах.

3. Утепление подъезда..

4. Преспектива установки видеонаблюдения в подъезд и на улицу.

5. Организация работы консъержа.

6. Замена (или кап. ремонт) лифтов.

7. Установка платы за ЖКУ по тарифам г. Москвы

8. Грибок в квартире. Утепление стены квартиры со стороны шахты лифта.

 

Хотелось бы узнать, например, что там в этом доме с лифтами спустя год? 


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщалась с маторинцами лично :) Пожалуй, градус подозрительности имеет тенденцию к снижению)) 

Программа с участием исполнительного директора управляющей компании «Маторин» Юлии Кузнецовой: http://youtu.be/wtWaD-DKNpc

ЖЖ представителя компании

 

Скандал, итог которого остается неизвестным)) Я не знаю, кто там прав, кто виноват, но это как иллюстрация к катаклизмам, которые нас могут ожидать :???:

 

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, разговор о многострадальных лифтах у меня оставил впечатление скорее со знаком плюс... Люди, как минимум, понимают, как должны они эксплуатироваться и ремонтироваться.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Но в этот раз они не сами к власти рвутся, а УК ведут. По моему вполне разумно, - обслуживанием занимается профессиональная УК, а жители в лице тсж или совета жильцов контролируют УК. В Пушкино это самый распространенный вариант и, по моему, самый эффективный.

Полазил по сайту предлагаемой УК, мне понравилось. Домов на обслуживании у них много, самых разных домов, есть вполне приличные.

Я всеми руками за, хуже точно не будет.

УК Маторин

 

комплект дворников это зачот ))) Честно говоря с трудом досмотрела... Снимал явно сотрудник той же УК - весь ролик ориентирован на то, что 1 автомобиля с комплектом инструментов хватит на 12 домов ))) и что мы мастера на все руки и тп...

Я собственно не поняла, а что так можно? 4 челам никому не известным объявить себя ИГ, и привести свою УК???

Я просто далека немного от этого, но по моему это немного странновато...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я собственно не поняла, а что так можно? 4 челам никому не известным объявить себя ИГ, и привести свою УК???

Ну почему неизвестным? Один так очень всем нам известен)))
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Bas`ka,ну один то понятно... Очень инициативный ...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, вот только инициативы не хватило рассказать маторинцам правдивую информацию о положении дел у нас с землей, с законностью стройки ТЦ и т.п., похоже, изложили лишь собственное вИдение. А ведь разве желающая взять нас на обслуживание УК не должна делать это с открытыми глазами, чтобы потом не втравить и нас заодно в бесплодные бои? Но у некоторых тут явная личная вендетта...

 

 

 

Я собственно не поняла, а что так можно? 4 челам никому не известным объявить себя ИГ, и привести свою УК???

Если внимательно посмотреть, то всего трех))) Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО ВАЖНО ПРОСЬБА! Сообщайте, пожалуйста, полностью свои ФИО, номер квартиры и телефон для связи.

Только в ответ на такие же полные данные неких Алексея, Ильи и Дмитрия Владимировича!

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ИГ 2014
      Попробуем еще один опрос. 
      Кого не устроит, просьба "не кидать тапочками в автора", а создавать свои опросы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×