Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Сантехника: унитазы, ванны, смесители..

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!! Подскажите пожалуйста какой у Вас диаметр трубы поквартирной разводки от стояков горячей и холодной воды?? Очень нужно, но в данный момент нет возможности приехать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!! Подскажите пожалуйста какой у Вас диаметр трубы поквартирной разводки от стояков горячей и холодной воды?? Очень нужно, но в данный момент нет возможности приехать. Заранее спасибо.

от стояков холодной и горячей воды до счетчиков идет 1/2 дюймовая труба

на полотенцесушитель отводы по 1 дюйму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от стояков холодной и горячей воды до счетчиков идет 1/2 дюймовая труба

на полотенцесушитель отводы по 1 дюйму

Большое спасибо!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!! Подскажите пожалуйста какой диаметр трубы поквартирной разводки от стояков горячей и холодной воды?? Очень нужно, но в данный момент нет возможности приехать. Заранее спасибо.

Если правильно вас понял, то 1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос , ни у кого вода которая идет в ванну не пахнет??? :n09:  у меня постоянно какой то запах в ванной , в первый рз подумала что я что то не домыла, а теперь понимаю, что запах появляется когда наполняю ванну , или в туалете после смывания??? Может мне конечно кажется , но у меня ничего не может пахнуть сероводородом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос , ни у кого вода которая идет в ванну не пахнет??? :n09:  у меня постоянно какой то запах в ванной , в первый рз подумала что я что то не домыла, а теперь понимаю, что запах появляется когда наполняю ванну , или в туалете после смывания??? Может мне конечно кажется , но у меня ничего не может пахнуть сероводородом....

такой запах может быть из-за труб, которые в изгибах могут прирастать илом и всякой грязью, попробуйте кротом почистить и там и там...

 

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос , ни у кого вода которая идет в ванну не пахнет??? :n09: у меня постоянно какой то запах в ванной , в первый рз подумала что я что то не домыла, а теперь понимаю, что запах появляется когда наполняю ванну , или в туалете после смывания??? Может мне конечно кажется , но у меня ничего не может пахнуть сероводородом....

Так пахнет канализация, скорее всего у вас где-то разгермитизация, нет гидрозатвора, и при обильное стоке, спуске воды, под давлением выходит воздух, он же запах с канализации.

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пахнет канализация, скорее всего у вас где-то разгермитизация, нет гидрозатвора, и при обильное стоке, спуске воды, под давлением выходит воздух, он же запах с канализации.

это как так может быть мы живем без года всего то 3 недели, это когда ж могло там все разгерметизироваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное изначально что-то было не так, либо где-то засорилось и при спуске воды, часть её проходит через любой другой гидрозатвор в обратном направлении, нему с собой запах.

Если живете недавно, то вотопрлводные трубы тем более, не могли засориться


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное изначально что-то было не так, либо где-то засорилось и при спуске воды, часть её проходит через любой другой гидрозатвор в обратном направлении, нему с собой запах.

Если живете недавно, то вотопрлводные трубы тем более, не могли засориться

это получается что все ломать надо ,в се короба и смотреть что с трубами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это получается что все ломать надо ,в се короба и смотреть что с трубами?

для начала вызовите грамотного сантехника!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это получается что все ломать надо ,в се короба и смотреть что с трубами?

Ломать пока не надо, скорее всего то что слетело с вашей стороны стены...там можно все посмотреть, если что поправить. Часто бывает, что.делают гидрозатвор обычной гофрой, изгибая её....могла распрямится.

Загнуть заново и все.или подкрутиты что нибудь

А не найдете ничего, то и правда нужен сантехник


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, вот Толик вам все и сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, вот Толик вам все и сделает) 

а кто такой Толик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИТ-ТА,вы бортик между ванной и стеной не клеили,случайно?потому что у нас так же воняло в ванной тухлой водой(хотя прожили тоже три недели),особенно когда купаешься,вода скопилась под этих бортиком и стухла!посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×