Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Никто не имеет права…

Рекомендуемые сообщения

MARGA старшие тоже разные бывают и говорят разное...

речь не о взрослом поколении, а ваших привязанностях к этим стереотипам: "ленивй москвач" и "работяга приезжий (лимитчик)"?! и он и ты привели примеры именно на это, а они бредовые! других примеров нет? жаль...

все зависит от вспитания(!) и рвения, а не от прописки и национальности

 

в этом и дисскусия... и она глупа) примеров может быть тысяча, а мнение у каждого свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А я лучше спать пойду :P...

Эх... аналогично... :P А то тут какое-то пустобрёшество началося... :lol:

Всем спокойной ночи. :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на все вопросы отвечу сразу и прямолинейно (если не усну) :)

Реально полагаешь, что мне это интересно? :P :P :P :P :D:P

так Вам что ли отвечать буду??? :)

 

ужос... а... а ладно не буд :P бесполезно...

 

Короче народ... хватит херней заниматься, выключайте компы и идите "жить", а то это виртуальное пространство многим уже мозги переклинило :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA не придирайся к воспитанию и рвению:P

бла бла бла бла бла:lol:)

всегда интересно вступать в экспрессивную дисскусию и становится в оппозицию к большинству, при этом ни за что не отступать:P

ах да, вне интернета было бы гораздо импульсивнее:P

 

все равно бред:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, смотря что и кого считать за субъект:P

ой ой ой) защищайте своего Антона, все с вами ясно)

мне даже не жалко времени на такой бред ради потехи:lol:) вам, смотрю тоже::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жители города Пушкино! Обращаюсь к Вам! Мы не представляем, оказывается, в каком замечательном городе живем. Почему? Ответ прост… Мы все хотим в Москву. Москва – столица нашей Родины, и более того, она близко находится. Поэтому, в отличие от глубинки, мы не понаслышке знаем, какая там жизнь, как там весело… И это подливает масла в огонь. Мы все больше хотим туда. Так вот. Почему наш город замечательный…

Представим такую ситуацию: Представим универ, в котором учатся студенты:plach: Так вот, представим двух парней, учащихся в одной группе, один из Москвы, другой из глубинки. Допустим они одинаково учатся, даже тот, который из Москвы, учится получше. В итоге они заканчивают оба универ, и их пути расходятся. И тут начинается. Тот, который из Москвы, находит работу, но у него по жизни ничего не получается, потому что он испорчен Москвой. У него завышенные запросы… У него есть московская прописка, и он чувствует, что ничего особого ему довиваться не надо. Тот, который из глубинки, с маленькими запросами, потихонечку полегонечку сначала на низкой зарплате, но потом все выше и выше, он достигает своих целей. Он не испорчен, запросы маленькие, московской квартиры нет, но очень ее хочется. Итог: Тот, который из глубинки, перебирается в Москву, зарабатывает там нехилые бабки, и помогает своим родственникам и друзьям из глубинки.

Вывод: Не стремитесь за тем, что блестит, оно Вам не достанется, пока Вы не подготовлены принять блестящее. У нас отличный город, рядом с Москвой… Можно учиться в самых престижных ВУЗах. Подготовьте себя для Москвы… Потом Езжайте в свою Москву, если Вам надо, заработайте бабла. Но по выходным приезжайте в Пушкино, навестить друзей и близких… Помогайте им…Вот….

 

P.S.: Если кто-нибудь еще раз обзовет Пушкино Быдлоградом, мало того, что него будут плохие отношения со мной, у него еще и будут плохие отношения с собой и со своей совестью.

мля...

ну ты клоун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проперла порнягу.....


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него завышенные запросы… У него есть московская прописка, и он чувствует, что ничего особого ему довиваться не надо.

 

 

у тебя, наверно, комплекс неполноценности

 

 

все разные и у всех нас найдутся сотни примеров за и против)

а вот верно


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Если кто-нибудь еще раз обзовет Пушкино Быдлоградом, мало того, что него будут плохие отношения со мной, у него еще и будут плохие отношения с собой и со своей совестью.

Ну это как я понимаю ко мне, хех. Сорри что так поздно во флудовых темах сидеть не люблю.

Угрозы машего маленького, но злобного флудера ясны и попахивают серой (или сероводородом - гы-гы).

Можешь мне, кстати, все это лично сказать - мои координаты есть у Марги.

 

MARGA

дай мальчику свободы, пусть сам попытается держать голову, если головку держать научился.

Далее. Пример афигенный нашла, а теперь немного моей любомой логики.

Ни для кого ни секрет, что в Москве зарплата, перспективы и гемороя больше - но только для тех кто ХОЧЕТ этого. Пушкинцы, которые сразу сделали выбор в пользу Москвы, изначально готовы были к тем трудностям, что их ждут. Это их выбор. У москвичей тоже самое - кто хочет чего-то добится, тот добьется, кто нет, соответственно и прописка здесь не помеха.

Твой пример это показывает - москвич пытается взять малой кровью и не парится, подвосквичка носом землю роет и добивается успеха. Блин, да в Пушкино тоже массу таких примеров знаю, когда тупые разгильдяи пушкинцы оказывались не у дел, потому что люди из Владимирской и Ивановской областей больше хотели добиться и прикладывали к этому соответствующие усилия.

Маша, меньше сиди в интернете - лучше к экзаменам готовься.

 

inspire

все нормально - релакс, хотя я вижу ты и непарился)) плюс

Тос - он флудер, простой флудер.

Машка тоже - правда она флудер с нашивкой "модератор"

Главное говоришь дело - здесь это почему то всех пугает.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин даёте. Вы ещё подеритесь, горячие финские парни. Думаю вам просто необходимо встретиться. и По.......(общаться).


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я ср*ть хотел на наш город, если честно, жизнь в нём мне параллельна до безобразия я бы даже сказал... Меняйте улицы сколько захотите, но людей поменять сложнее... Ко мне приезжала знакомая прошедшем летом и как-то в субботний день мы просто гуляли по городу... Так вот она охаракетризовала его как : "Каждый второй пьяный, каждый третий выпивший." И мне было стыдно, если честно...

Вот...=) Конечно, наш город привыкает к модным тенденциям... Щас тоже молодые люди ходят в розовых рубашках, футболках и с ободками на голове, ну я видел пару штук...

Это я к чему...Я тут как-то полгода назад прошёлся по городу вечерком в таком виде...Уххх=) Ну слово "педераст" я слышал раза три=) Меня это веселит, господа, но это смех сквозь слёзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

А валика ты с нашего/своего города, ты еще ничего для него не сделал, что б гавно на него вываливать. Да и к остальным это относится, не спрашивайте, что может сделать город для вас, спросите, что вы можете сделать для города. А самое главное Город - это мы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Libertine

Не могу назвать Пушкино своей родиной, но это не повод неуважительно относиться к городу и людям, которые в нем живут. Вижу, что город сильно изменился за последнее время.

Бывает, что трудно принять перемены, происходящие со всеми нами, но пройдет время и не захочется вспоминать- каким наш город был раньше.

Меняется и город и сами люди. К лучшему.

"Каждый второй пьяный, каждый третий выпивший." И мне было стыдно, если честно...

Неверная статистика, довольно предвзятая :angry: Странно как-то, гулять по городу и смотреть не на окружающий тебя вид, а подсчитывать выпивших..

У каждого своя радость или горе.. Может быть всякое ;)

Мне гораздо будет обиднее за свой город, когда какой-нибудь тупой счетовод подсчитает, сколько отмороженной и глупой молодежи ходит по улицам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сентября будет выбор: или буду снимать квартиру в отрадном/динамо или буду рано-рано утром без пробок выезжать на машине, а возвращаться с гудящей головой уже поздно-поздно восвояси…

 

 

это все не от нарциссизма и голословности…

 

Да скорее всего не от нарциссизма, а просто от юношеского задора и максимализма. Так что все нормально - молодость к сожалению быстропроходящй недостаток. :angry:

 

Я сам пять лет назад снял квартирку в Москве (типа ездить надоело, а на самом деле главное родители каждый вечер бухтеть перестали).

(Кстати совет между делом - в гости к родителям если съедишь зазжай не чаще чем раз в две недели и не больше чм на 3-4 часа. За это время ни не успеют насладиться "праздником" и вспомнить о необходимости заняться воспитанием). ;)

А когда сын родился, жена не работает, то сразу и прикинул, что отдавать четверть зарплаты за возможность встать на полчаса попозже наверное не самый лучший вариант. А с учетм того, что после смерти отца и за матерью присматривать надо, то и пришлось вернуться в родные края.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×