Перейти к содержанию

SOLO

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SOLO

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 23.02.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    вот Я здесь, РАЗ и ......... .
  1. Жизнь. Простая сложная. Серая цветная. Ровная неспешная яркая событиями и массой впечатлений. полоса белая - полоса чёрная . Она какая жизнь? Кто даст ответ? кто знает - не скажет...... И не нам знать это.... нам принимать решения по жизни и выбирать пути. Вот о чём разговор.
  2. это ПРАВДА. я искренне удивлён этим словам. Жизнь она коротка. и трудно сберечь счастье и ту первичную эйфорию любви. Она не смогла, а я смог и мне не легко от этого. как ни странно, оказалось, я не умел ощущать своё Я без неё. Было всё ради и для. Для неё и для ребёнка. Поэтому было просто БЕЗУМНО тяжело. в пике запоя глупые мысли о самоубийстве. Вовремя вспомнил, что у меня есть определенные обязательства перед уймой людей вокруг меня. Что будет с ними? и зачем так сильно влиять на их жизни?
  3. Я долго старался всё вернуть. Но в определённый момент понял, ВСЁ уже не так. И всё в любом случае будет по другому. И пока мы вместе, тяжело обоим и начинается какое то падение вниз вместе. Избыток алкоголя, курение и бесконечные промывания мозгов друг другу. Я просто устал. Пусть у неё всё будет хорошо.
  4. миновал. Всё закончилось. Мы не вместе. за эти полгода у меня поседели виски. Я всё время думал что это байки, чтобы человек поседел за пару недель. Перевернулось мировоззрение. Я пока не знаю чётких определений того что называется любовь, вера и т.п. И жизнь продолжается. Рядом со мной. где-то в стороне.
  5. у меня нет друзей. есть хорошие знакомые. но не думаю, что это повод их иметь. а результаты меня озадачивают, если честно.
  6. немного рекламы никогда не помешает.....К сожалению добрался к инету толко сейчас. Всем спасибо за ответы в этой теме.
  7. мне пора...... может после завтра загляну на ваши мысли........всем спасибо.
  8. Жизнь меняется, а точки зрения остаются неизменны...Суть человека не изменна.... Извини, мысль интересна с точки зрения банальных умозрительных головоломок типа кем ты хочешь быть? лучшим среди худших или худшим среди лучших?
  9. мне через 2 часа на стрелку выезжать в другой район, не знаю когда доберусь до инета в след. раз. Пишите плиз, кто чего думает. Время течет.....
  10. НЕ разу с этим не сталкивался. В злобе, обиде нихрена хорошего не получиться, кроме как замес устроить и начать валить всех........
×