Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Никто не имеет права…

Рекомендуемые сообщения

TEST

Так рассуждать не сложно, ведь если даже работать в Пушкино - тоже остается только переночевать дома..Не предлагаю не работать, кушать то нужно всем )))

Экология - лучше, здравоохранение - можно поспорить.

В Москве , с окраины добираться до центра ГОРАЗДО дольше, чем из Пушкино, до ВДНХ от нас- около 20 минут..Никак не пойму, что не устраивает? Статус провинциального городка?? А мне вообще фиолетово это..

Главное, чтобы мне нравилось.. Если есть возможность жить в Москве, имеете лишнюю жилплощадь, то вперед! Практика просто показывает, что разговоры о Москве, ее наполненности жизнью, и о нашем провинциальном болоте, не более чем блеф. Имеющие жилплощадь в Москве скорее предпочтут ее сдавать, получая бабки, а жить здесь..при этом стеная и охая от нашей жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

а вы сейчас на работе???

да, уж полтора часа как


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Наверно не в Москве, а?? Вы на форуме работаете? ;)

В москве. Я еще и кофе иногда пью. И даже (о ужас) ем.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Значит не все так плохо, а? ;)

Одно дело, что у нас в городе мало предприятий, и соответственно, рабочих мест с достойной оплатой труда..

Но это и плюс и минус одновременно, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело, что у нас в городе мало предприятий, и соответственно, рабочих мест с достойной оплатой труда..

 

А с какой радости их должно быть много?

Пушкино с 30-х годов прошлого века фактически спальный район Москвы.

В этом его отличие от Мытищ и Королева например.

 

И почему сравниающие Москву и Пушкино в качетве объектов сравнения берут пушкинский и московский (тверская) бродвеи.

Почему ту же Западную сторону или Арманд не сравнить с Западным Бирюлюво или Северным Медведковым? И сильно большая разница будет?

 

Для справки - больше 5 лет снимал квартиры в Москве, в самых разных имено спальных районах.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

TEST

 

 

спор ни о чем

каждый останется при своем мнении

просто есть люди, которые будут всегда стремится уехать в Москву, и те, кто всегда будут рьяно защищать свой город родной

вот и все

и никогда друг друга не поймут


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и молодцы


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с maha. Всегда найдутся люди стремящиеся к другой и как им кажется лучшей жизни (хоть это и не всегда происходит), и люди любящие город в котором они живут, желающие в нем жить и работать. Конечно Пушкино не фонтан по многим параметрам ( хотя фонтанов теперь в нем не мало), но и , прости господи, не отстойник какой-то.

П.с. Все города хороши - выбирай на вкус.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, я конечно прошу прощения, но допустим вы правы.

ВДНХ - это не Москва. Это ВДНХ. 20 минут до ВДНХ это 60 км/ч средней скорости. Минус светофоры - это значит, что ехать придётся местами 120-130, на светофорах оттормаживаться в пол, дальше опять набирать ту же скорость.

У вас вертолёт личный? Кромешной ночью, я ставил эксперимент, проезжая из центра Москвы до Пушкино (от начала Проспекта Мира до Московского проспекта) за 28 минут. Игнорируя светофоры и милицию. Получилось только один раз, расстояние 42 км и 100 баксов штрафа. Больше повторять не возьмусь.

Сказки о "Москва близко" рассказывайте тому, кому будете тут продавать квартиру.

Меньше недели назад я был в Великом Новгороде. Пушкино лучше чем Великий Новогород фактически по всем параметрам, но Пушкино хуже Москвы.

Если задачи не только "родился, жил, родил, умер".


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Москва - это центр? Не думаю, что все так плохо )))

Поезд электрический едет скока в среднем - 40 минут?

Ну и что? Много, скажете.. Что же поделать..

Вся Россия - это не Москва. А Москва - это не вся Россия, даже не самая лучшая ее часть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 минут он едет в среднем - на деле час (посадка-выгрузка)

Считайте сухое время, don't be square.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×