Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Никто не имеет права…

Рекомендуемые сообщения

MARGA, именно.

Есть еще вариант - не зависеть от места работы, при достижении определенного уровня квалификации. Фриланс - тоже вариант - но нестабильный, хотя и высокий доход.

Мне по душе последнее - и пофиг в общем-то и на место работы, и на время работы. С современными системами связи и возможностью делать выплаты не "лично в руки" - это для меня наиболее выгодно.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, можнолюбить этот город. Любят же деревню, в которой родился.

Мне этот город не дал вообще ничего - кроме горького опыта в огроменном количестве - видимо поэтому я достаточно спокоен к его "соснам и березкам, кирпичиками и асафльтику".

Это все вопрос ширины восприятия, пожалуй.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что дал, если не секрет?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, ВГТРК у нас успех?))) просто, чтоб я знал.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно конечно.

Я просто хотел узнать, что у нас считается успешным - а что нет. В контексте вышеперечисленного.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, все супер.. Я не против Москвы в любом ее проявлении, не против тех, кто считает Пушкино маленьким городишком. Если он им и является )))

Я помню начало нашего разговора и немного все ушли от темы- ... Речь ведь шла об оскорбительных выводах, мол быдлоград и все тут. Нормальные люди не живут здесь давно и все-такое..

Так вот я против вот ТАКИХ заявлений, а не против того, что многое в Пушкино не соостветствует желаниям и чаяниям.. Так что вперед к карьерному росту в Москве. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Однако работа на телевидении - значительно больше пафоса. Зарплаты низкие, работа адская, скучно через 2-3 года становится.

СМИ - гадюшник ;-) Это мое личное мнение, и если что - устриц пробовал. ВГТРК особенно. Ибо ГТРК.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет. Все удалось, все устроилось. Говорю же - устриц поел достаточно.

По-поводу позиции - я не понимаю чем она слабая то?:-) Тем, что я указал одну из причин "низкая зарплата" и постоянный "змеиный клубок" внутри?:-)

СМИ - гадюшник - уж прости знаю не понаслышке совсем.

Впрочем, видимо так просто это не объяснить - надо поработать за сраные полторы-две тысячи долларов в поте лица с пару лет.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из "не-гадюшников" могу предложить Японию. После Москвы чувство ритма жизни останется довольно. Местами рай - цены Московские. Если работать наёмником - зарплата устроит, но положение "гайдзина" будет напрягать.

Лондон - Англия. Все то же самое - но ритм сильно мягче - очень похож на питерский.

Мест масса.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, все супер.. Я не против Москвы в любом ее проявлении, не против тех, кто считает Пушкино маленьким городишком. Если он им и является )))

Я помню начало нашего разговора и немного все ушли от темы- ... Речь ведь шла об оскорбительных выводах, мол быдлоград и все тут. Нормальные люди не живут здесь давно и все-такое..

Так вот я против вот ТАКИХ заявлений, а не против того, что многое в Пушкино не соостветствует желаниям и чаяниям.. Так что вперед к карьерному росту в Москве. Удачи!

очень интересная дискуссия.

спасибо жестким и правдивым позициям от определенных людей.

получил удовольствие.

мне кажется когда ты говорила про воздух для ребенка немного схитрила.

просто многие молодые даже коренные москвичи понимают, что город им родной некогда вытесняет их и по цене гораздо проще продать место своего рождения и купить что-то гораздо лучше по условиям, хоть и в области,

примиряясь с тем, что там быдло ну и вагончик для людских ресурсов.

вот здесь жесть.

я родился и всю жизнь рос в столице и сейчас она так изменилась, что я не вижу для себя якоря тут и смотрю теперь по сторонам.

наверное тоже приземлюсь однажды где-то за городом.

поэтому жизнь именно в Пушкино - это зачастую необходимый по каким-то параметрам компромисс нежели радостный и открытый выбор.

imho от и до


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA окей, будем считать, что тебе виднее.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Из "не-гадюшников" могу предложить Японию.

Нет уж, спасибо. Жить, когда земля периодически под ногами ходуном ходит. К тому же, по сведениям учёных, время, когда Япония превратится в один большой "Дзюбан" не за горами. И это орево периодически насчёт островов, да корейского самолёта, сбитого двадцать лет назад, слушать постоянно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер сколько тех прогнозов ученых..)

Впрочем, вам видимо тоже виднее.

Всем спасибо за дискуссию - соскакиваю.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Живу в Пушкино о-о-чень давно, переехала сюда когда в школе училась, здесь моя жизнь, мой дом, здесь моя дочка ходит в садик.. )))

Думала, конечно, а как бы сложилась моя жизнь, родилась бы я в Москве, не знаю.. Может быть так же приехала бы сюда и осталась, говорят же от судьбы не уйдешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

Живу в Пушкино о-о-чень давно, переехала сюда когда в школе училась, здесь моя жизнь, мой дом, здесь моя дочка ходит в садик.. )))

Думала, конечно, а как бы сложилась моя жизнь, родилась бы я в Москве, не знаю.. Может быть так же приехала бы сюда и осталась, говорят же от судьбы не уйдешь )))

спасибо, что поделилась.

но согласись, категория "судьба" иного рода,

ты ведь сначала в дискуссии с другой позицией выступала.

сейчас понял и принял.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×