Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Никто не имеет права…

Рекомендуемые сообщения

Неверная статистика, довольно предвзятая

 

Да ладно - нормальная статистика.

По крайней мере порядок чисел примерно такой.

По секрету, правдаЮ скажу - Пушкино тут не уникально.

Аналогичную картину наблюдал практически во всех городах Росиии, которых приходиось (а их поверь не мало). А самое страшное- во всех спальных районах МАсквы, в которых приходилось либо жить (ну не позволяет зарплата снимать на Остоженке) либо бывать в вечернее время.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у мя Московская прописка, а всю жизнь живу Пушкино, и люблю наш город намного сильнее. чем эту ( пииииииииииииип) Москву.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне приезжала знакомая прошедшем летом и как-то в субботний день мы просто гуляли по городу... Так вот она охаракетризовала его как : "Каждый второй пьяный, каждый третий выпивший." И мне было стыдно, если честно...

скажи ещё что вы сами когда прогуливались не пили не пиво или коктели(постоянный атрибут молодёжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

"Странно как-то, гулять по городу и смотреть не на окружающий тебя вид, а подсчитывать выпивших.."

=:conf:);)):))

В точку! Зайди в городской парк летом в пятницу вечером...

Господа, я ничего не выдумываю, я лишь говорю то, что вижу....

Мастер..по поводу "делания" чего-либо для города... Ну вот как-то ты знаешь любовь испряется, когда видешь всё это, когда вечером, а то и днём в след слышны крики "ээблйа"...=)

 

tankard

Я хз чё у тебя там за молодёж, но вроде какбы коктели вообще не пью, а насчёт пива, то стараюсь соблюдать закон, по которому пить в общественных местах запрещенно... Девушка тоже не пьёт... хз...может мы реально ущербные какие-то...

ДА БЛИН! ЧТО Я ГОВОРЮ...ДОЖДИТЕСЬ ДНЯ ГОРОДА!=) Вам 9-ое Мая не продемонстрировало все проблемы морали и культуры нашего города?=) Конешно, еслин ажраться, пардон, то всё встаёт на места и контраст не будет столь разителен... а что делать тем, кто не пьёт? ггг

 

З.Ы. хотя, скорее всего это не проблема нашего города, это прблема нации=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя возьму слова обратно по поводу проблемы нации...

...в городе Электросталь запретили продовать спиртное в день празднования, там вообще нет не стычек никаких и народ особо не мусорит...

Был в городе Дубне... спиртное продают там, но там всё как-то по мирному, колонна- шествие, пьяный нет почти, все весёлые, милиции почти нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Маш, осилил все, что ты написал. Совет - больше эту дрянь не кури.

 

СУБЪЕКТИВИЗМ - есть такое магическое слово. Кто-то видит Пушкино, как райские чертоги, кто-то как тюрьму.

 

Про то, что здесь вечером пройтись - это значит посмотреть на полупьяную молодежь - это в точку. Скажу больше, я сам почти всегда (если только не по делам), когда выбираюсь в Пушкино пью - потому, что смысла не пить не вижу. И это даже не потому что я "плохой парень". Просто не надо забывать, что Пушкино это типичный "рабочий городок" и сарайчик с людскими ресурсами для Москвы. Пойти в Пушкино куда-то погулять - мест практически нет. Досуга никакого - поэтому и остается как только пить, либо сидеть дома и тупить.

Про частности мне загонять не надо, разговор не про это.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, как_wildwind_ напишет что-то, так сразу хочется руки мыть, а? Субъективизм восприятия?

Сарайчик , людские ресурсы... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и сарайчик с людскими ресурсами для Москвы. Пойти в Пушкино куда-то погулять - мест практически нет. Досуга никакого - поэтому и остается как только пить, либо сидеть дома и тупить.

человек из сарайчика с людскими ресурсами ,нади себе увлечение интересное (типо хобби)и не будешь каждый вечер пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

касаемо Быдлограда - почитай ссылки что я тебе давным-давно присылал. Слово "Быдлоград" - это не просто набор букв - это четко выраженное понятие. Что остальные в это не врубаются лишь их недостаток образования. И мне влом им что-то объяснять, просто не поймут - они рабы условностей.

 

Вот строят в городе элитные дома - а много кто из вас может себе позволить их себе купить в них квартиру?

А что тогда кричите, что "все прекрасно - Пушкино рай на земле". При улучшении внешнего вида (с этим не спорю) внутри он остался таким же жалким и убогим.

Есть потрясающая фраза: "Кадры решают все". Она подходит даже в этом случае. Принципиального различия за последние 10 лет я не вижу. Разве что тогда одни мои знакомые под именем "ивантеевские" стреляли в других моих знакомых под лейблом "правдинские" - и это называлось беспределом.

А сейчас в Пушкино полно разных лиц "антиславянской национальности" (рынок и стройки), также грабят, насилуют и убивают обычных людей, все меньше мест где молодежь хоть чем-то будет интересоваться. Качество образования и медицины падает. и.т.д. - и это называется "порядком".

И все равно, стандартный двуногий быдтообыватель всему рад.

Если никто не хочет замечать, как властьимущие вновь имеют рядового обывателя, то это не значит, что и я настолько глуп и слеп.

 

tankard - ты вообще о чем? кабинет душевного лекаря и наставника заблудших дальше по коридору.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздух здесь хороший.

Всё остальное дерьмо.

И если достойные люди живут в дерьме, сути дела это не меняет.

В работе никто не смотрит на прописку. Но если ты не варился в столице, тебе просто труднее понять некоторые вещи, которые для москвича в порядке вещей.

Когда чел ведёт себя так, будто он только что с пальмы слез, при чём тут его паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos бреееед!!!!!!!!!!!!

* а где зарабатывать деньги? где тратить амбиции и что-то делать? где клубы/концерты/кино/выставки? где друзья и много интересных людей в конце-концов? (это все у кого как)

 

* неужели кто живет где-нибудь на западной стороне города в пятиэтажках не хочет жить в Москве? Неужели они так и думают, что выучатся в строителе или тарасовке и останутся жить и работать здесь?! При этом в 20 лет писать с ошибками и играть в компьютерные игры, а ходить гулять на площадь и пить пиво за родительский счет?! Ну на худой конец каждый день ездить на электричках на работу, если повезет?

 

мне же почти 19 и за три года работы могу себе позволить очень много, при этом вкалывая на высокооплачиваемой и интересной работе, где в офисе нужно появляться хоть и не каждый день, но все равно в Москве я почти все время кроме сна из-за того, что в Пушкино просто нечего делать и плюс, безусловно, от действительно приличного количества быдла в нашем славном городе!

что действительно ерунда, так это прописка, согласен...

 

А все из-за того, что после 9 класса ушел в перловский техникум, уже успел его окончить и оказаться на курс старше своих сверстников + поступить еще в один вуз заочно…

 

За эти три года произошло отвыкание от Пушкино – даже ни разу не был в отремонтированной Победе после того как увидел грязный холл и рваные диванчики... Тошнит от 451ых автобусов с ихними пробками… А особенно электричек – утром фиг влезть, а ночью (когда не успевал на последние 451ые) на последних электричек трястись за телефоны/ноутбуки/фото на $5k, а то и за жизнь…

 

С сентября будет выбор: или буду снимать квартиру в отрадном/динамо или буду рано-рано утром без пробок выезжать на машине, а возвращаться с гудящей головой уже поздно-поздно восвояси…

 

 

это все не от нарциссизма и голословности…

 

меня вот бесит когда кто-то начинает столь нахально и утверждая навязывать свою точку зрения…

 

все сказал...

вопросы?

Мне кажется, что в Москве хотят жить те, кому Пушкино приходится не родным городом. Я сама жила какое-то время в Москве, и все время очень! скучала по моему городу, причем живу именно на западе. Есть у меня знакомые, которые здесь лет 5 живут, ничто их здесь не держит. Воспоминаний детства никаких, им все равно где жить, лишь бы до работы поближе.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что в Москве хотят жить те, кому Пушкино приходится не родным городом.

Золотые слова. :rolleyes::):)

Бродвей - рулеzzzzzzzzzzzzzzz!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к _wildwind_, очень ясное восприятие действительности и точное знание предмета.

У остальных какие-то очки розовые, честное слово. Может, возраст как-то влияет, может в водку что-то добавляют..

Делать в этом городе действительно нечего, все те люди, что самореализовались - самореализовывались не здесь. Здесть просто нет места для самореализации.

Если же планка требований к самому себе ниже - пожалуйста, это ваш город. Множество социальных проблем, отстутствие культурного стержня, недостаток общего воспитания + провинциальный менталитет делают, и еще много лет будут делать своё черное дело. В свое время, в очень далеком детстве я пытался что-то тут поменять - бесполезно. Для этого города попросту не надо ничего делать - ему самому этого не нужно. Значительно более правильное и менее затратное решение - соскочить в Москву - там возможностей в разы больше. Упомянутая тут "газетёнка Жизнь" например, с самым большим тиражом в стране. Или автосервис. Или кинокомпания. Или научные труды. Куда лучше чем "Маяк" с извечными "тружениками села", Серп и Молот, Правдинский "Сторосс" или торговля спиртным в палатке на вокзале. Этот город еще с десяток лет будет вылезать из совка, и вылезет ли - предсказать не берусь.

Можно попробовать меня осуждать за то, что я не хочу жить там, где я в принципе не нужен. В этом городе нужен оборот спиртного, и дешевая низкоквалифицированная рабочая сила - жестковато, но лучше смотреть правде в глаза, выбирая дальнейший путь. Набор для самосовершенствования ограничен, хотя, конечно, можно поспорить и с таким утверждением, просто из желания поспорить.

Да, и действительно, не надо курить эту дурь;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Разговор не о том, чтобы работать и искать себя в Пушкино..До Москвы не так далеко, сел и поехал на работу, кто мешает?

А жить здесь лучше, нет сумасшедших толп народа, нет такой жуткой загазованности, пробок...Если скажете, что пробки есть, скажу, что настоящих пробок не видели )))

Недаром многие москвичи давно здесь живут, лес под боком , свежий воздух..

А личности в виде бомжей, пьяных и т.д. - они везде есть.В Москве побольше будет.

Если не хватает клубов и развлекаловки -вперед в Москву, недалеко ведь..

Так что не надо )))

А когда есть в семье дети- для них выбираешь лучшее, а именно лучшее для здоровья..Возможно некоторым это вообще не понять. Если так относитесь к Пушкино, представляю себе как можно относиться к России в целом, как по вашему живут за границей Московской области?? Или только под дурью там можно жить?? Бред ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из

А жить здесь

вычтем

сел и поехал на работу
Если не хватает клубов и развлекаловки -вперед в Москву, недалеко ведь..

Остаеться - переночевать. Место, где проводишь меньше трети времени, да и то во сне......

 

ps Для здоровья детей нужны минимум 2 составляющих. Нормальная медицина + экология. На счет первого даж комментировать не буду, а со вторым.... Смотря с чем сравнивать. Домик чуть в стороне будет намного предпочтительней.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×