Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@Мамочка, какая Вы воспитанная:=) А я хотела написать:"Пусть жрут сами!" Такая невоспитанная я...
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: Украина не будет закупать газ в России из-за высокой цены

http://news.mail.ru/politics/18372539/?frommail=1

 

 

от..новый поворот ))) ну пусть долги отдадут и дровами запасаюццо )))

 

ВладекИА, предлагаю вам забить на полотенцесушитель и купить по дешевке на Пушорге буржуйку...

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик
  • Нравится 3

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: Украина не будет закупать газ в России из-за высокой цены

http://news.mail.ru/politics/18372539/?frommail=1

 

 

от..новый поворот ))) ну пусть долги отдадут и дровами запасаюццо )))

 

дрова не в тренде- счас там тема энергоносителей на навозной основе усиленно разрабатывается, так что отсутствие поставок мяса в Россию Европа компенсирует поставками навоза в Украину. Практически реверсные поставки газа в твердом состоянии- из ЕС в UA. И свинкам жисть сохранят и мера поддержки нового партнера- ассоциация ж! )))

Ненуачо. полный перечень поставок отходов в Украину- от ядерных до ядреных! )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы сбили под Славянском вертолёт с украинским генералом на борту

Представители ополчения в Славянске утверждают, что сбили вертолёт украинской армии в районе Червонный Молочар. По данным украинской стороны, на борту крылатой машины находились 14 человек, в том числе генерал-майор внутренних войск Сергей Кульчицкий. Об этом заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34131#ixzz336KNqg4P


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, какая Вы воспитанная:=) А я хотела написать:"Пусть жрут сами!" Такая невоспитанная я...

 

А я тоже хотела написать прямо этими же словами коммент))) Или с предложением к ЕС, что пусть теперь Украину своей евро-свининкой кормят)))) А потом подумала, еще сочтут за экстремистское высказываание и решила воздержаться)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, прямо мои мысли:

...хунта изо всех сил пытается втянуть войска России в конфликт на Донбассе. Ей жизненно необходимо перевести конфликт из внутриукраинского гражданского противостояния в войну между Россией и Украиной с последующим втягиванием в конфликт всего населения бывшей Украины. Это их единственный шанс. Именно отсюда обстрелы артиллерией и авиацией мирных городов. И именно поэтому руководство России не дает приказа на «вторжение»...

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут, что укропы бомбят по своему же сбитому вертолету...зачищают, что ли, кого то?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, прямо мои мысли:

...хунта изо всех сил пытается втянуть войска России в конфликт на Донбассе. Ей жизненно необходимо перевести конфликт из внутриукраинского гражданского противостояния в войну между Россией и Украиной с последующим втягиванием в конфликт всего населения бывшей Украины. Это их единственный шанс. Именно отсюда обстрелы артиллерией и авиацией мирных городов. И именно поэтому руководство России не дает приказа на «вторжение»...

 

Пытаются втянуть. А если Россия «не втягивается», Укро-Евро-Штато-  пытаются активно создать хотя бы видимость. Вот свежайшее, украинский Парубий сказал:

 

«изначально Россия планировала занять восемь украинских регионов, однако "умерила свои амбиции", опасаясь санкций»

------------------------------

Прямо бесит. Как-будто Парубий уж точнее всех знает, что же  изначально Россия планировала и на сколько украинских регионов. Ему-то, Парубию, сам лично Путин звонил, рассказывал.

А потом еще раз перезвонил, сказал: «Извини, Парубий, тут ужОооос какие санкции что-то, погожу пока ваши регионы занимать, вы уж как-нибудь сами со своими регионами справляйтесь»

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война трусливых и жадных хохлов с самоотверженными русскими...

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прямо бесит. Как-будто Парубий уж точнее всех знает,
ну дык разведка украинская знаииишь, какая пронырливая! уууу...у них в нашем Генштабе в каждом кабинете по жучку, все адъютанты завербованы. они (разведка) инфу получают про наши планы барбароса ДО того, как их Путину озвучивают. я тока одного понять не могу: как при такой осведомленности, они профукали наш "годами вынашиваемый план аннексии Крыма"? :???:
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут, что укропы бомбят по своему же сбитому вертолету...зачищают, что ли, кого то?

 

А не могут они таким образом какие-нибудь "доказательства" создавать? Ну а завтра Аваков скажет, что вертолет расстреляли 100% из личного табельного маузера Сергея Шойгу, вот и пульки-то, будьте любезны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не могут они таким образом какие-нибудь "доказательства" создавать? Ну а завтра Аваков скажет, что вертолет расстреляли 100% из личного табельного маузера Сергея Шойгу, вот и пульки-то, будьте любезны....

все проще- ПЗРК, обнаруженный у журналистов лайфньюса, окажется без выстрела, и выяснится, что выстрел был произведен за мгновения до их ареста, а потом эта "ракета" блуждала в воздушном пространстве, покуда на ее пути не оказался мирно летящий военный вертолет... так правдивее окажется. Ну не зря же Путин уже наградил журналистов.

... ждем санкций


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот свежайшее, украинский Парубий сказал:  

это для внутреннега хохлопотребленея, заодно не надо объяснять носеленею пачему на 10% поднимаеццо для носеленея ториф на электричество и прочех прелестей евровыбора гыгы

Единственный способ для киевской хунты сейчас хоть как то объедить разваливающийсо хохлостан- это внешняя огрессея и если даже ее нет, ее надо придумать и показать, поэтому тема "Крим оккуповале" так востребована и не переводяццо офецерские дочки. А то все лакомые куски разбегуццо- так со спонсораме не договревались  :D

 

 

 

А не могут они таким образом какие-нибудь "доказательства" создавать?

:n15:

це таки пошти зочет :D  пешы исчо

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы...хотите поржать? в тему украины и сала...

 

счас нашелся набор Логопедка, купленный два года назад в Одессе...карточки с рисунком и стишком-скороговоркой о том, что на рисунке изображено

 

 

ну вот собственно

 

5e64cfb67481.jpg30a56112517e.jpg
 
ребенок спрашивает-где сало на картинке? :lol:

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×