Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, кто ваши, но я знаю Крым, там до сих пор считают себя Россией

"Наши" - это не те, кто победил на майдане. И Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду.

 

По опросам В Крыму, более 80 % населения за присоединение  к России

Из передачи по Севастопольскому телевиденью 

Ну правильно, а из передачи например по Львовскому ТВ по опросам в Незалэжной 80% населения за присоединение к Европам. 

Я это к чему всё говорю - надеяться можно и наверное нужно на лучшее, но оценивать положение вещей надобно трезво и готовиться к худшему.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю как хреново сейчас Путину...

Не представляешь. Сейчас придется думать самому. Продаст Украину, поймет Запад и не поймут Россия и Азия. Азия еще и давить начнет ибо слабый правитель - не правитель. Ввяжется в бой, не поймет Запад, поймет Азия, но мудрый правитель дождется окончания боя. Нейтралитет? Запад поймет, что Россия и дальше гнуться будет, Азия поймет, что правитель-тряпка полезен. Ну и плюс непредсказуемая Россия в любом варианте.

Вот теперь и представь, тебе как удобнее, простатит, простатит с осложнениями, или камни в мочеточнике?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия не поддержит, крым ляжет под бандеровцев.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Россия не поддержит, их тогда в Лондон не пустят.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия не поддержит, крым ляжет под бандеровцев.
ну это вряд ли.думается,что финансовые иньекции по любому будут.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлятские таможенники, шмонают по полной, как ни когда раньше.

Всякую мелочь смотрят 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыму чтоб как-то выйти на юридические обоснования позиции нужно срочно проводить референдум , а так   они  шары будут гонять пока  не придет матрос Железняк и скажет -=Харэ...ваше время ушло ...караул устал!= ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финансовые инъекции для Крыма - это туристы ,а с таким раскладом туда ни один дурак не поедет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хохлятские таможенники, шмонают по полной, как ни когда раньше. Всякую мелочь смотрят 
казну наверно ищут

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/421460/

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 97 году  весь (буквально) народ был за Россию . Типа Россия нас не отдаст. В 13 году очень редко, очень. Я езжу туда практически каждый год. Скорее всего отъездился.

Думаю, на оседлей отдых ездите. Я просто по Крыму проезжаю, ну одноклассники разбрелись по полуострову.

 

Белоруссия  на 8 месте медального зачета :)

Это явно показатель ненужности страны, можно деньги вместо армии вкладывать в спорт. 

 

Ну кто  Крыму мешает денонсировать  внутренний указ хрущева  по передачи Крыма из РСФСР в УССР  - тем более что   стран таких нет на карте мира ...и  сразу  принять  дипломатик-статус  дэ-юре  территории  России  ... ах забыл - ведь  Крымом  правят  деятели из ПР , которые и вашим и нашим... 23 года не хило  доят Россию ( поддержка Севастополя, русского языка , всякие финансовые гранты) под предлогом мы обязательно  придем в Россию , а в Киеве наоборот ...

Крым, точнее его ВР, уже заявил, что если Украина распадется, то они денонсируют Постановление Пленума и Крым автоматом станет частью России, как правоприемника СССР

 

Она и Россия и Украина никому не нужны . Если бы был реальный интерес к этим странам тут давно бы натовские войска стояли бы. Неужели вы думаете что те кто живёт в стране вахтовым методом стали бы сопротивляться.

Потрясающе, если Вы настолько не любите и не верите в русский народ, что делаете такие заявления 23 февраля, то что вообще Вы тут делаете?

 

В Крыму два вида татар,названия не помню, охарактеризую так рабочий класс и элита.

Так вот элита, за то что бы остаться с Украиной, еще сть варианты автономия и отдельное государство. Но по всем этим позициям очень мало "ЗА"

Для пришлых, есть один вид татаров, их внутренние разборки на внешней политики не отражается.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия не поддержит, крым ляжет под бандеровцев.

сильно в этом сомневаюсь судя по роликам из Крыма. Я так думаю крымчане справятся с бандервоцами своим силами. Если конечно   бандеровцы туда армию не пошлют (но до этого думаю не дойдет. ЕС тогда  пошлет нафиг их всех).

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igor8443 сказал(а) Хохлятские таможенники, шмонают по полной, как ни когда раньше. Всякую мелочь смотрят 

 

казну наверно ищут

Не, это ЧСВ взыграло, оне ж теперича совсем самостийные и незалэжные стали, национальная гордость, понимаш :D. А как её таможенник на рабочем месте продемонстрировать может? Только обшмонать клятого москаля до исподнего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн ПРАВИЛЬНО. Надо перехватывать инициативу. Только наступление ,пример под боком. Референдум -сегодня. Оспаривать после проведения.Тогда и России не отвертется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×