Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

по-моему это как раз и надо делать.

Я даже представить не могу, насколько мощный повод для этого нужен. Нашим нынешним политикам такой просто не по силам придумать и претворить в жизнь.

 

Введения нашей армии - это защита наших граждан от фашистов.

Позвольте узнать, сколько наших граждан в украинском государстве? ИМХО гораздо меньше и в численном, и в процентном отношении, чем в ЮО и Абхазии.

 

я вообше не понимаю как ЕС может поддерживать фашистов?  

Это "их сукин сын".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообше не понимаю как ЕС может поддерживать фашистов?  

Ты еще многое в жизни не понимаешь. Политика - грязное дело. Если идешь в политики, то для успешной карьеры надо забыть о совести и каких-либо моральных нормах. Только выгодно-невыгодно. :D

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам, в смысле, России туда лезть не надо, ну только чисто дипломатически, потому что любое вмешательство с нашей стороны будет использовано против нас. Тут нужна тонкая стратегия.

Америка в конец охренела, они уже не знают, как и за что зацепить Россию, пытались через Сирию, не получилось, теперь хохлы...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турчинов (новый руководитель Украины :)) несколько часов назад пытался отправить Майдан по домам (как недемократично ))) ), но Баба с косой сказала оставаться

 

 

Мы должны остаться на Майдане. Мы должны оставаться здесь до конца. Если то-то скажет, что работа сделана, вы можете пойти по домам - не верьте, мы должны идти до конца. У нас нет права расходиться по домам. Не политики, не дипломаты решают, что будет с Украиной. Только мы решаем

 

Вот ведь ведьма :) Будет мутить ситуацию посредством Майдана :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам, в смысле, России туда лезть не надо, ну только чисто дипломатически...

Нам надо искать и выращивать на Украине людей масштаба и уровня Дмитрия Яроша, а не всякую продажную сволочь :n22:  типа Яныка, добкина или кернеса.

Ярош - супермен,  :D создал альтернативную силовую структуру при правлении донбасского короля и сверг его. :n02: Вот кого надо делать своими людьми.

 

дело дрань на Украине. Мне вообще интересно куда Евросоюз смотрит? оппозиционеры  выкрикивают фашисткие лозунги и ЕС это считает нормальным?

ИМХО нашим пора уже принимать серьезные шаги. Вплоть до введения армии  в восточные области Украины и в Крым.

Ты можешь собрать ватагу добровольцев и поехать наводить порядок на Украине. Оружие раздобудешь на месте, та м сейчас  с этим просто. В чем проблема?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС  всегда поддерживает фашистов - потому как   фашизм  это часть капитализма  в большей или меньшей степени ...

"Телестудия в каждой семье —

Инкубаторы для отморозков

И про это расскажет толпе

Кривая обезьяна, а не Маяковский.

Согнулся между стен,

Как паралитик, стерильный манекен

Примерный Потребитель.

Контроль через корпоратизм,

Но никто не признает,

Что это и есть фашизм:

В упаковке, удобной для них,

Продавать тебе ложь,

Чтобы ты навсегда затих".

                                 ( I.F.K.)

 

Изменено пользователем ManiA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам надо искать и выращивать на Украине людей масштаба и уровня Дмитрия Яроша, а не всякую продажную сволочь :n22: типа Яныка, добкина или кернеса.

 

Поздно. НАТО уже практически захлопнуло Киев в свою пасть. Будет Турция-2 при Европе.

 

Ловко они успели провести революцию, пока Путин был 99% занят олимпиадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот ведь ведьма Будет мутить ситуацию посредством Майдана
Но как она ловко примазывается! Ведь по идее она здОрово потеряла вистов от неучастия в Майдане (пофиг, что в тюрьму режимом посажена была - её и не вспоминали на майдане), но теперь старается чуть ли не возглавить ;). Интересно, что у неё получится?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поздно. НАТО уже практически захлопнуло Киев в свою пасть. Будет Турция-2 при Европе.
Ну, не всё так просто, хотя очень возможно...

 

 

Ловко они успели провести революцию, пока Путин был 99% занят олимпиадой.
И ведь второй раз ВВП в "Олимпийскую галошу" садится ;) - Пекин, теперь Сочи... Грабельки, однако, ничему восьмой год не научил - если где-то под боком горячо, Олимпиада может сыграть злую шутку, ведь это для нас она пуп всего, а для остальных просто ещё одно событие, происходящее в мире...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам надо искать и выращивать на Украине людей масштаба и уровня Дмитрия Яроша, а не всякую продажную сволочь :n22:  типа Яныка, добкина или кернеса.

Ярош - супермен,  :D создал альтернативную силовую структуру при правлении донбасского короля и сверг его. :n02: Вот кого надо делать своими людьми.

 

 

Все 23 года   =управители Украиной=  заигрывали  с бандеровцами , а некоторые и подкармливали  - кравчук, кучма, ющенко-тимошенко, янукович   и  вдруг    удивились ,  что  на улице  бандеромандайщина  с неба свалилась...а по другому и быть не могло ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто надеялся, что на Востоке Украины будет сопротивление - зря.

 

Партия Регионов - сплошное предательство.

 

Как я понимаю, сразу после "съезда депутатов", который оказался пшиком, руководители Харькова сбежали.

 

Вечером "Евромайдан" свободно вошёл в обладминистрацию, прошёлся по ней, в кабинете губернатора сняли портрет Януковича со стены и сожгли.

 

Хотели свалить Ленина на площади Свободы, но пока отложили из опасений повредить метро.

 

http://www.mediaport.ua/pamyatnik-leninu-v-harkove-popytka-shturma

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо когда клоуны начинают говорить не по тексту...

http://udf.by/news/politic/96352-predostavit-li-lukashenko-ubezhische-yanukovichu.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду-ка я поперечитываю Юлиана Семёнова, для лучшего понимания процесса, помнится он хорошо структурировал фашизм и иже с ними...

 

Серые, белые, коричневые, красные, жовто-блакитные. Все они кровью пахнут..... а в закулисье где-то ещё сидит главная марионетка и совсем неизвестен кукловод и кто в конце сорвёт апплодисменты, а кто снимет кассу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×