Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

...но он уже особо никому не нужен в стране.
Он уже никому не нужен нигде )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09:

А визовый режим с Украиной это кстати весьма недурственная идея скажу я вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора...

post-23727-0-13464700-1393095668_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора...

Для этого должна быть воля народа Юго-Востока , а не кучки  продажных деятелей ПР - чтобы потом  украинцы Юго-Востока  не кричали что русские их оккупировали  и для этого должен быть срочно проводится референдум ...все остальное от лукавого ... вон Гагаузия провела референдум  против евроинтеграции Молдавии и за вхождение в ТС...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело дрань на Украине. Мне вообще интересно куда Евросоюз смотрит? оппозиционеры  выкрикивают фашисткие лозунги и ЕС это считает нормальным?

ИМХО нашим пора уже принимать серьезные шаги. Вплоть до введения армии  в восточные области Украины и в Крым.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вплоть до введения армии  в восточные области Украины и в Крым.
@Rash, я Вас понимаю, но таки будьте реалистом - этого сделать нельзя. Это даже не Грузия, вернее это совсем не Грузия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы керчинцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, я Вас понимаю, но таки будьте реалистом - этого сделать нельзя. Это даже не Грузия, вернее это совсем не Грузия...

по-моему это как раз и надо делать. Слышал, что яценюк говорил на майдане?  Он предлагает  ввести уголовную ответсвенность за разговор на русском языке,  всех русскоязычных объявить не гражданами украины и т.д . Введения нашей армии - это защита наших граждан от фашистов.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообше не понимаю как ЕС может поддерживать фашистов?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я Вас понимаю, но таки будьте реалистом - этого сделать нельзя.

давно надо было это сделать, а сейчас много времени уже упущено. Все запада боятся, а на том самом западе такое терпеть бы ни дня не стали.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело дрань на Украине. Мне вообще интересно куда Евросоюз смотрит? оппозиционеры  выкрикивают фашисткие лозунги и ЕС это считает нормальным?

ИМХО нашим пора уже принимать серьезные шаги. Вплоть до введения армии  в восточные области Украины и в Крым.

Пусть срочно организовывают референдум  по  областям  и АРК ...а так сопли жевать - пусть хоть что-то делают ... думаю  съездом все и закончится  - ПР  побежит в припрыжку  под новое властное крыло , потому как то что они  приняли  на съезде они это должны выполнять ежедневно ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообше не понимаю как ЕС может поддерживать фашистов?  

они просто в данный момент это игнорируют....им цель важна


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообше не понимаю как ЕС может поддерживать фашистов?  

ЕС  всегда поддерживает фашистов - потому как   фашизм  это часть капитализма  в большей или меньшей степени ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×