Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Русские националисты поддержали украинский протест...

http://nr2.ru/kiev/485876.html

Охренеть ))). Интересный национализьм у этих... русских )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за чем они туда пришли? Кстати, потыкай для меня недалекого в пейсы Кличко, желательно в реальности на видеокамеру.

а тебе как недалекому судьба самому тыкаццо. Help yourself(С) :D  Речь то шла о "лидерах оппазицеи". 

 

 

 

до высоких балов не допускают...из рабоче-крестьян

поведай, кто эти негодяи, што не допускают и коким образом гыгы. И готов ли ты к боротьбе(С) за свои права? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Охренеть . Интересный национализьм у этих... русских  

у меня впечатленее, што ник Грюна захватила бандеровская бот программа )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поведай, кто эти негодяи, што не допускают 

трусливые проПутинские либералы

Изменено пользователем 4Серый
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трусливые проПутинские либералы

желательно поименно, с укозанеем кормушки, которую оне именно у тебя зобрали(и/ или не пускают гыгы) или еще какой источнек благолепея перекрыли, без которого невозможно достижение с помощью твоего разума нирваны целиком для твоей  богоносной тушки :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то никогда не обращал внимания на национальный аспект семьи, из которой происходит королева Украины Юлия I (Тимощенко). )))

 

Мать — Людмила Николаевна Телегина (в девичестве — Нелепова), родилась  в Днепропетровске. Отец — Владимир Абрамович Григян, родился  в Днепропетровске .... национальность — латыш, во время оккупации проживал с матерью в Днепропетровске. Его мать — Григян Мария Иосифовна (1909 г. р.). Его отец — Абрам Кельманович Капительман ....

Прадед Ю. Тимошенко — Иосиф Иосифович Григан (национальность — латыш) ...родился в Риге ... переехал в Екатеринослав (Днепропетровск)..... ...... Его жена — Григан Елена Титовна ....

О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: «У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы — все украинцы до десятого колена»

Какие-то странные имена и фамилии у этнических латышей и украинцев! B)

Непорядок.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

странные имена и фамилии у этнических латышей

Сэмми, хорош прикидывацо и рефлексировать- ну ты же бываешь в риге, значит должен знаеть, што имя абрам там носит каждый второй исконно-коренной лабус )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие-то странные имена и фамилии у этнических латышей и украинцев! Непорядок.
ну так если у некоторых этнических русских копнуть-тоже непорядку много. )))
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... в риге ... имя абрам  носит каждый второй исконно-коренной лабус )))

Так в Риге лабусов-то нет  - одни русские. И все - Абрамы да Оськи. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что Янук дурак и трус, но мне его стало жалко :???:

 

Майдан жаждет его крови ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, конечно, понимаю, что Янук дурак и трус, но мне его стало жалко.
Ни разу не жалко! С обеих сторон не жалко.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так в Риге лабусов-то нет  - одни русские. И все - Абрамы да Оськи.

а веть точно. Валдисы с лаймами все уехали аки европцы говно за серами в ландон чистиь :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Янук дурак и трус, но мне его стало жалко :???:

 

Майдан жаждет его крови ...

Будет его весенний ветер качать. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Европа была (и есть) мечтой многих украинцев - мечтой на несовковую жизнь.
А вы не допускаете такую мысль, что  мечта многих украинцев, - это Турция, покажется иронично. Но Богдан Хмельницкий ставит так скажем ультиматум русскому Царю, что присоеденится к Турции.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×