Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Знаете сейчас очень популярна так называемая - визуализация желаний. Надо держать кулаки, что Украина все таки не распалась, а уж в ТС потом затащим. Дробление Украины - плохо. 

 

Удивляет, что при отсутствии ярко выраженного лидера Евромайдан сделал все таки свое поганое дело. Очень даже не исключаю инструкторов из за океана, но их роль не может быть мобилизирующей, а только корректирующей вектор усилий. По простому- подсуетились во время, в то время, как правильно подметил Сурикофф, Путин был занят в Олимпиаде. По ходу пока был пир, на хозяйстве никого не осталось (Медведев спал), и случилась чума. Но не уверен что одно было специально спецслужбами приурочено к другому. Как уже говорил, инструкторы из за бугра корректируют вектор, но не формируют усилия и дату начала.

 

Вообще то вопрос интересный: Все таки Евромайдан 2 серия начался во время Олимпиады случайно или преднамеренно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Позорное зрелище.

 

Проблема востока Украины в том, что только 1 партия, на западе много. Одна партия обосралась - флаг подхватить некому.

 

Кто будет жителей востока представлять на выборах 25 мая? Неужели эти самоспасающиеся?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позорное зрелище.
согласен.

но для единороссов как пособие очень подходящее...на будущее....

  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единороссы с другой планеты, их это не колышет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но для единороссов как пособие очень подходящее...на будущее....

История как раз тому и учит, што ничему не учит

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё жду, когда "победители" поднимут вопрос за наш Черноморский флот.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ведь еще и с признанием государств. Так если Россия не признает Западную Украину, а восточная будет иметь территориальные претензии, то Западную в НАТО не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если Россия не признает Западную Украину, а восточная будет иметь территориальные претензии, то Западную в НАТО не примут.

Ты снова  понес за морсеанские хроники? (С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все деньги России на Западе. Что скажут то и будет делать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще года 2 назад говорил об управляемости чиновников при наличии счетов на западе. И к стати одна из версий покладистости Янука - личные деньги и его сынка тоже на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё жду, когда "победители" поднимут вопрос за наш Черноморский флот.

Рано, им еще 2/3 страны надо победить.

 

Все деньги России на Западе. Что скажут то и будет делать.

Не знаю как в Вашей России, а в моей все деньги в кармане. И кстати, не будет, столь массовое вмешательство в банковскую систему на столь значительные суммы, просто подорвет доверие к Западным банкам, а это чревато. А с другой стороны политики, как дети, о будущем не думают.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кстати, не будет, столь массовое вмешательство в банковскую систему на столь значительные суммы, просто подорвет доверие к Западным банкам, а это чревато.
А ненужно массового вмешательства, достаточно прозрачно намекнуть двум-трём, ну, пусть десятку ключевых фигур, что их личные вклады могут... стать недоступными для них, вот и всё, марионетки полностью управляемы.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги это общее понятие. Деньги это спортсмены летящие к себе домой в Ниццу, дети чиновников учащиеся в Сорбонне, это мэры после отставки живущие в Австрии , это шоу звёзды встречающие н. г. в Майами и т. д. и т. п. А Крым жалко , я с 97 г. туда езжу и том году был. И ведь они действительно на Россию надеялись, но правда, с каждым годом всё меньше и меньше.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ненужно массового вмешательства, достаточно прозрачно намекнуть двум-трём, ну, пусть десятку ключевых фигур, что их личные вклады могут... стать недоступными для них, вот и всё, марионетки полностью управляемы.

Да, достаточно, но у палки два конца и если ключевые фигуры вдруг решат ослушаться, не знаю уж с чего, может с пьяну иль кураж поймают, а может знаменитое авось сработает, а может мозг включится, то придется закрывать счета. Удобную причину, ясен пень, найдут, но банковскую систему подорвут, где и западных денег дофига.

 

Деньги это общее понятие. Деньги это спортсмены летящие к себе домой в Ниццу, дети чиновников учащиеся в Сорбонне, это мэры после отставки живущие в Австрии , это шоу звёзды встречающие н. г. в Майами и т. д. и т. п. А Крым жалко , я с 97 г. туда езжу и том году был. И ведь они действительно на Россию надеялись, но правда, с каждым годом всё меньше и меньше.

Я же говорю, мы в разных Россиях живем. Ваш список охватывает от силы 5% граждан, ну а я с остальными 95% живу. И если деньги - это общее понятие, то не хотят ли спортсмены прихватить меня на недельку в Ниццу? Может быть чиновник и племянники моему  Сорбонну оплатит? А бывший мэр в Австрии домик моей маме-пенсионерке купит?

Деньги - это может быть и общее понятие (хотя на самом деле вполне частное и конкретное), вот только всё Вами написанное к "деньгам России" отношения не имеет.  


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

США не считают последние события в Украине государственным переворотом, заявил американский посол в Киеве Джеффри Пайетт.

 

«Мы отбрасываем любые намеки на то, что здесь происходит, является переворотом

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/-ssha-otkazalis-schitat-sobytiya-v-ukraine-perevorotom-498173.html

 

Не переворот? Так это выборы были?

 

ЗЫ Демагогия такая дух захватывающая, что даже не сразу понимаешь, что им ответить :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×