Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@Krosh, да ты что? Если каждому отдавать по кусочку и говорить, типа нам столько земли не нужно, нам не на что итак народ содержать, что тогда от России останется...

Большая территория, люди, имеющие историю победы в ВОВ - это мощь. 

Правда, сейчас такое время, что я вот честно, до конца не верю, что, если не дай Бог, война, люди смогут встать и пойти воевать так, как воевали наши деды.

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не надо столько людей с высшим образованием, потому что не все должны быть директорами, начальниками и президентами, кто-то еще должен улицы подметать, трубы менять, электричеством заниматься и тому подобное...но ваши слова, а кому не нужно высшее образование пусть платит. 

Хм...скажите, а вы знаете точно, что сможете устроиться на работу, окончив учебу или ваши жизненные планы не сменяться.

Вообщем то, я написал кому для понтов,  плати. Если Вы середнячок (без выдающихся способностей, не Ломоносов) и считаете, что оно-высшее Вам нужно зарабатывайте на него и учитесь, кто ж против. А вот то что государство должно всем оплачивать не согласен, не факт, что из Вас чего получится или Вам хватит упертости "выбиться в люди".

P.s.Кстати, не всем директорам высшее нужно, думаю полно владельцев фирм-предпринимателей не имеющих высшего или "купишего" его потом на заработанные деньги.

Уклоняемся от темы, больше не пишу.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообщем то, я написал кому для понтов,  плати.

А как вы узнаете, кто его для дела получает, а кто для понтов? Детектор лжи при поступлении устроите?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если присоединится юго-восток, чисто гипотетически- можно будет сэкономить на строительстве моста в Крым.

Азовское море станет внутренним.

Тысячи семей снимут головную боль по пересечению границы.

А можно и не экономить на строительстве моста- больше инфраструктуры- больше эффект и развитие региона.

Но даже если и не присоединится ЮВ- поскорее бы там наступила определенность. А то как в Малиновке- то одна власть, то другая.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС и США расширили список невъездных.   Это типа новые санкции в отношении России )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще до кучи цены сети "Азбука вкуса" возьмем, ай как тяжело жить.

Не, ну я тоже в Пушкинском в основном продукты покупаю, но на 30 тыр в месяц мы не съедаем адназначна.

Хотя мож у travial семья многодетная.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кернеса грохнули..:

На мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено покушение. Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, сейчас он находится в реанимации в критическом состоянии.

 

Gennadiy-Kernes.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия сама есть вселенная и никто ей не нужен. © Екатерина II

Это чувство или привычка, моя вторая натура. Зиму я охотно провожу в Петербурге, но чуть повеет весной, на меня нападает тоска по родине — меня тянет в Крым, к Черному морю. (с) Александр I

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грюн. Ты говоришь что то про границу  и про пиндосов? Ты вообще выезжал за пределы Москвы, ты видел как живет рязанская область ,вологодская, республика Тыва.

На карте конечно мы все едины, но вот судя по состоянию деревень, дорог, полей, сельского хозяйства, получается что ты прав. Да. Граница заканчивается за Московской областью.

Пиндосы? Да, это они! Это всё они! В лифтах гадят, в подъезде шприцы разбрасывают, Россию спаивают. Вон, вчера почтовые ящики сломали и подожгли. Пиндосы наверное.

Пиндосы на водку символ победы (георгиевскую ленту) повязывают и продают!?

Дороги на западной стороне города тебя не смущают!? Они как после бомбежки. Пиндосы с хохлами наверное ночью вышли и раздолбали её.

 

Касаемо Донбасса, там небольшой процент государственных шахт приносящих доход оставшихся со времен СССР, можете в инете убедится и посмотреть их состояние.

В остальном там идет теневая выработка угля, много маленьких шахт, которые периодический хоронят работяг.

.

(перепост)  Ну дык =Украина= это срез  России один в один  ... ПР=ЕР ,  КПУ=КПРФ,  Свобода=ЛДПР , Батьковщина+Удар=СР  -  такой же гнилой паразитический олигархат   пожирающий страну , как и на =Украине= ...разница  лишь в том , что у России есть нефть и газ  да ума по-более  у кремлядей  , чем у древних укров ...но если  не будет переформатизации власти  в сторону  чаяний  народа и страны  - =Украина= придет  в Россию  хотят этого или нет  россияне ...

 

Думаю вы поняли об чем я  - паразитическая олигархическая   власть  превращает постепенно   захваченную территорию  в разруху , это  касаемо непосредственно и России  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кернеса грохнули..:

На мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено покушение. Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, сейчас он находится в реанимации в критическом состояни

Глядя на  это лицо   приходят грешные мысли -  театр имени кернеса  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У России есть только два союзника: армия и флот.  Александр III.


Больше 100 лет прошло, а ничего не поменялось, только хочется добавить три союзника армия, флот и народ.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бадаюсь на форуме  хохлятском http://censor.net.ua/forum/all и ведь упёртые как бараны!рогом прут как бараны на новые ворота! )))

  • Нравится 4

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,не бодайтесь - без толку . пусть сами доходят, я в одноклассниках попрбовала спорить, смотрю - всем уже все надоело теперь все больше о погоде

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×