Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

... введение экономических санкций ЕС против России в нынешних условиях исключено ....

Против России есть только одна действенная санкция - уронить цену на наше все (нефть) до 30-40 долларов. Тогда нам крышка: закончатся и деньги в бюджете и патриотизм. Но пока или нет возможности ввести эту санкцию или она слишком сильно ударит в обратку по всему остальному миру, экономика которого не в лучшем состоянии.

Да и куда США будут сливать свои бумашки, если нефть такая дешевая станет?! B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и патриотизм.

Это вряд ли  :n19: 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опустили Ходора. Морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пойманных альфовцев. Почему они на задание во вражеские тылы с удостоверениями отправились? Еще бы служебное задание командировки: похитить и доставить, с собой прихватили. Прямо как-то странно. Может люди знающие и понимающие во всем этом мне возразят, но что-то не стыкуется в моей голове. Профессионалы с опытом идут на такое задание и так палятся...

Кстати, а почему у них бошки скотчем обмотаны, лиц не показывают из-за семей в Киеве? Какая-то странная история.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пойманных альфовцев. Почему они на задание во вражеские тылы с удостоверениями отправились? Еще бы служебное задание командировки: похитить и доставить, с собой прихватили. Прямо как-то странно. Может люди знающие и понимающие во всем этом мне возразят, но что-то не стыкуется в моей голове. Профессионалы с опытом идут на такое задание и так палятся...

Кстати, а почему у них бошки скотчем обмотаны, лиц не показывают из-за семей в Киеве? Какая-то странная история.

Берут документы с собой , чтобы =свои=  случаем не  сдали  за 10тыс баксов коломойскому ...)))

Про скотч ...=ты видел , чтоб на моем столе так просто лежали дела ...-Нет,  ты их всегда переворачиваешь или убираешь  ...= (Место встречи изменить нельзя)...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу пойманных альфовцев. Почему они на задание во вражеские тылы с удостоверениями отправились? Еще бы служебное задание командировки: похитить и доставить, с собой прихватили.

ну во первых кто знает как их взяли . может это языков из тыла  тащили. поэтому и удостоверения и оружие  и бумажка с планом операции могла быть  , если прямо в штабе и взяли,а во вторых может и простая халатнсть типа : кого бояться, если вокруг одни селяни с палками, а в третьих ... достали с этими играми в хороших плохих

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутно у них там все, не особо верю "и нашим и вашим".  

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пойманных альфовцев. Почему они на задание во вражеские тылы с удостоверениями отправились? Еще бы служебное задание командировки: похитить и доставить, с собой прихватили. Прямо как-то странно. Может люди знающие и понимающие во всем этом мне возразят, но что-то не стыкуется в моей голове. Профессионалы с опытом идут на такое задание и так палятся...

Кстати, а почему у них бошки скотчем обмотаны, лиц не показывают из-за семей в Киеве? Какая-то странная история.

ну они ж не в немецкий тыл в 41ом, своя ж территория

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну тоже верно. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они ж не в немецкий тыл в 41ом, своя ж территория

В первую чеченскую также входили на "свою" территорию, однако все офицеры были с "левыми" документами ;)  Противно уже становится от этой информационной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×