Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

с переводчиками для санты - давняя проблема

даже гугл отказывается переводить, а яндекс вообще виснет  )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот строго наоборот. Не нужна человечья.Я за мир во всем мире.

Санат, но Вы то строите из себя юродивого и все уж вроде привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Право жить или право умереть господин хороший сурикофф?
Вы, собственно, о чём?

 

 

 

И что в Конституции Украины и других стран прямо написано что любой территориальный субъект страны имеет право назвать себя республикой отделиться и кудынить присоединиться?
Конституцию Украины благополучно похерили на Майдане, поэтому как-то некошерно на неё кивать, ибо таки двойные стандарты получаются - одним можно, другим низя.

 

 

 

А вот как Вы сурикофф считаете вот допустим за признание допустим Луганской Республики должны голосовать жители Луганска или жители всей Украины? По такому принципу от Расеи Может Москва и Московская область остаться.И те войну затеют и разделятся на 2 республики. Все мы это проходили году эдак в 1917. То жа люди за право жить как им хочется умирали. Только история получается ничему не учит.
Прошу пардону, но я не знаю, как комментировать этот поток сознания по причине практического отсутствия в нём внутренних связей.

 

 

 

Я за вас милитаристы мои беспокоюся.
За кого  :blink:? И почему?

 

 

 

Скажите Вы действительно до сих пор не видите ничего плохого в том , что происходит на Украине? У нас Правительство конечно замечательное, отнюдь не преступное,но если вдруг кому чего не понравится можно отделяться, выделяться и т.д.? Допустим Пушкинская Республика.Пушкино и Пушкинский район?
Я так понимаю, что кроме попыток отделения пары областей Вы больше ничего плохого на Украине не видите?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И так что, как не крути, а будет в пятерке говядина по 2 тысячи с половиной.

да, думаю говядинка подорожать может в итоге процентов на 50. Она быстро не ростет

 

 

Санат, но Вы то строите из себя юродивого и все уж вроде привыкли.

но тебе захотелось особого вниманея и ты по тродицеи всех незаостренных богоносцев решыла получить минуту славы? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я за мир во всем мире.

 

И Обама тоже...только за свой мир, через войну.

 

А вообще миру мир, мне пломбир  :P

Хм...а пломбир это ж молоко, а молоко - это корова, блин...опять все упирается в комбикорм или сено, чем кормить то ее. Короче, хотите вы этого или нет, но даже коровы замешаны в этой схеме по изготовлению мороженого, при чем исключительно в российской схеме, потому как в американской системе, есть только добавки, разбавители, загустители и красители и никакого молока, потому как русским слишком жирно будет  )))  B)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 90-х годов Джон Кописки отправился в командировку по маршруту "Лондон-Петушки", и пробыв в России три дня, понял, что хочет остаться тут навсегда. До Кописки в мировой истории был только один англичанин, ставший гражданином России - разведчик Ким Филби. Кописки стал вторым. В середине 90-х его вызвали в ФСБ и начали выяснить, зачем ему гражданство, офицер сказал: "Ну зачем все это? У нас тут мафия. Ничего не получится у вас". Кописки ответил: "У меня хорошая крыша. Господь Бог". И у него получилось! Документы о присовении ему российского гражданства подписывал лично тогдашний президент страны Борис Ельцин.

http://lavkalavka.com/fermer/dzhon-kopiski

 

Особый вкус телятины достигается специальным режимом кормления: сначала телятам дают экологически чистый травяной, а затем зерновой корм. Кописки стал одним из первых фермеров, начавших внедрять в России содержание крупного рогатого скота открытым беспривязным методом на свободном выгуле. Вдохновившись его опытом, многие российские фермеры внедрили этот метод у себя в хозяйствах.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот строго наоборот. Не нужна человечья.Я за мир во всем мире.

Санат, но Вы то строите из себя юродивого и все уж вроде привыкли.

Сорри... но по вашим постам   у вас мир во всем мире какой-то искривленный  получается ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу кровопролитную  братоубийственную войну, разрушение домов и коммуникаций, убитых среди мирного населения,потоки беженцев.

И вот вы все наверное думаете что реальная идиотка а я правда не понимаю зачем вся эта беда. И очень меня мучает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу кровопролитную  братоубийственную войну, разрушение домов и коммуникаций, убитых среди мирного населения,потоки беженцев.

И вот вы все наверное думаете что реальная идиотка а я правда не понимаю зачем вся эта беда. И очень меня мучает это.

Напишите об этом Джен, она поверит и сможет это остановить.
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу кровопролитную  братоубийственную войну, разрушение домов и коммуникаций, убитых среди мирного населения,потоки беженцев.

Тогда странно, что Вы упираете по большей части только не сепаратизм, ведь это меньшее из нынешних украинских зол.

 

И вот вы все наверное думаете что реальная идиотка а я правда не понимаю зачем вся эта беда. И очень меня мучает это.

Мучает, что на Украине беда или что не понимаете, зачем она? Если второе, то за разъяснениями обращайтесь к панам Турчинову и Яценюку, развязавшим войну в Незалэжной вместо попыток диалога с Юго-Востоком.

 

 

 

Перечитайте тему с самого начала, там много полезных ссылок для размышления и осознания причин того, что происходит
Я уже советовал это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если второе, то за разъяснениями обращайтесь к панам Турчинову и Яценюку, развязавшим войну в Незалэжной вместо попыток диалога с Юго-Востоком.

 

Вы чего такое советуете? эти паны, как вы выразились так мозги человеку запудрят, что она совсем запутается. Истинный источник информации это пушорг...остальное все фигня. У нас тут почти 1000 страниц, практически целая история с рассуждениями, ссылками, видео и прочее, диссертацию можно писать

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из России отправлены на Украину еще 48 украинских военнослужащих

07.08.2014, 23:58| «Газета.Ru»

Представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев сообщил об отправке на родину еще 48 украинских военных, которые перешли на территорию России, передает РИА «Новости».

«В настоящее время 48 военнослужащих Украины из временного лагеря доставлены на пункт пропуска «Весело-Вознесенка» и в ближайшее время будут переданы Украине», — заявил Малаев.

Накануне около 200 перешедших границу с Россией украинских военных были отправлены на родину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глобальном плане трудно меня запутать.Добро от зла отличу. Ну все равно спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добро от зла отличу.

 

У каждого свое понятие хорошо и плохо, и у каждого своя грань добра и зла


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×