Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Епрст, вы бы только знали как сейчас страшно. Все гремит рядом, небо к границе освещается какаими то всполохами и непонятный гул. Пипец, только бы не война.

а чего там ради там сидеть то? 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, у мамы в Гуково? Всю жизнь приезжали на лето сюда


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерланды заявили, что в поезде не 282, а 200 тел жертв крушения Boeing

22.07.2014, 23:06| «Газета.Ru»

Руководитель нидерландской группы экспертов-криминалистов заявил, что в поезде с жертвами крушения малайзийского Boeing 200 тел, а не 282, как заявляли киевские власти. Об этом пишет The Washington Post.

«Единственное, в чем я уверен, это то, что тел 200», — сказал эксперт, отметив, их было «сложно» сосчитать.

«Они будут найдены. Мы должны их найти», — подчеркнул криминалист, говоря об остальных телах.

По данным Киева, на месте крушения были найдены 282 тела и 87 фрагментов.

22 июля поезд с телами погибших в авиакатастрофе прибыл в Харьков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, у мамы в Гуково? Всю жизнь приезжали на лето сюда

А домой почему не возвращаетесь?Я б уже маму в охапку и домой бы рванула.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "германия по-русски" прошла инфа, типо объясняющая причину изменения маршрута лайнера:

За несколько часов до падения пассажирского самолета Malaysian B777 MH17 Россия закрыла четыре воздушных коридора на своей территории, а также несколько маршрутов вблизи украинской границы. Но закрытие применялось только к самолетам, полет которых до 32000 футов...

И типо украм пришлось корректировать полет.

Лажа какая-то: лайнер шел выше.... И потом если уж облетать Россию то лайнер надо было направлять какбэ южнее.. :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всю жизнь приезжали на лето сюда

видимо в этот раз тот самый случай когда надо не туда, а оттуда


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой скоро, через неделю или две. Мама не поедет, здесь старенькие дедушка с бабушкой. Переезжать никуда не хотят.  Но товарисчи, я здесь с конца мая и могу сказать, что настолько страшно первый раз. Радует одно хоть как-то, что это не они нас, а мы...

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и еще как бе токой момент- урожай то уже фактически продан еще весной - за топливо и кредиты под те же экспортные поставки

 

 

 

не годиццо. Садись, два(С) :D 

Продан-то да, но еще не собран. А кто будет собирать?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госдеп считает «неприемлемой» передачу Францией «Мистралей» для России

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Продан-то да, но еще не собран. А кто будет собирать?

соберут што посеяли, луганская и донецкая область- не самые главные кормильцы, а в остальных все пошти ровно. Вот потеря пшеницы с Крыма для хохлов безвозвратна, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Западные СМИ обвинили Россию в авиакатастрофе Boeing 777 ещё до начала расследования

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чё оне прицепились к этим мистралям оне вроде как в нашу концепцию обороны кабэ не вписываются поэтому у нас и небыло ни одного вертолетоносца мы вроде как их закупили у Николя чтобы его умаслить за Южную Осетию это чё пиндосам прицепиться больше не к чему или реально стояща весчь? оне ведь молятся на свои вертолётоносцы...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жители Берлина провели акцию протеста против войны на востоке Украины

 


 


Мадлен Олбрайт призывает власти США опубликовать данные по катастрофе Boeing 777 на Украине

 

Экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что американские власти должны обнародовать доказательства того, что ополченцы причастны к крушению малайзийского Boeing 777, который разбился близ Тореза Донецкой области Украины. По её словам, это позволит Вашингтону представить более убедительно свою позицию. Олбрайт также призвала «публично пристыдить виновных» и, возможно, даже передать дело в Международный уголовный суд, отмечает РИА Новости.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдеп назвал «пропагандой» российскую версию крушения Boeing 777 http://top.rbc.ru/incidents/22/07/2014/938253.shtml


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×