Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Есть мнение что первый угнанный самолет в Малайзии и есть второй подбитый на Украине, тем паче что очевидцы утверждают о невыносимом трупном запахе который не мог образоваться так быстро.

 

Я уже ничему не удивляюсь. Даже таким гипотезам: http://boeing-is-back.livejournal.com/340.html

54e5ebe00892505aec415ee166c80e47.gif
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не являюсь поклонником Юрала мне не нравятся его вбросы , но в то же время я никогда не забываю хорошее , а то что сейчас полгорода ходит по нормальному скверу - это и его заслуга тоже ( хотя он так и не дождался моего борщика на баррикадах :) )

 так что пусть что угодно отстаивает  во благо города - нам же лучше будет

 

 

Мы ж то ж не против  и низкий ему поклон за борьбу в городе  за лучшее проживание жителей ... только здесь тема не про город вроде ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте. Даже если пиндостанские спутники предоставят фото как лично Путин жал на гашетку ракеты, а потом ходил по полю и добивал выживших пассажиров, вынимал органы и продавал Северной Корее...  Даже представив такую картину Европа будет вынуждена фальсифицировать факты в пользу России. Никто с Россией ссориться не будет.

 

Боин 777 не эрц герцог Фердинанд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам , что ж вы вторите Сурикову .

все будет нормально,

а вообще надо учится у американцев пофигизму , вон сбили самолет в персидском заливе  и доказали им что они сбили , а им по барабану , а тут вроде мы не причем , а  все переживают: что мир подумает, вот прям весь мир сидит и думает :чего Россия еще натворила.

 

 

 

А вот  здесь и недорабатывает  наш МИД  - он  пиндосов в это дерьмо должен был макать при каждом удобном случае ...

А уж после Ирака , через раз...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте. Даже если пиндостанские спутники предоставят фото как лично Путин жал на гашетку ракеты, а потом ходил по полю и добивал выживших пассажиров, вынимал органы и продавал Северной Корее...  Даже представив такую картину Европа будет вынуждена фальсифицировать факты в пользу России. Никто с Россией ссориться не будет.

 

Боин 777 не эрц герцог Фердинанд.

Время работает   не на США , поэтому  =тень эрц-герцога=    в  Европе   тает  в тумане...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам , что ж вы вторите Сурикову .

все будет нормально,

а вообще надо учится у американцев пофигизму , вон сбили самолет в персидском заливе  и доказали им что они сбили , а им по барабану , а тут вроде мы не причем , а  все переживают: что мир подумает, вот прям весь мир сидит и думает :чего Россия еще натворила.

 

 

 

Я не вторю Сурикову, я достаточно взрослый человек и могу составить свое мнение, хотя его уважаю и этого не скрываю. Это пункт номер раз.

Пункт номер два "все будет нормально" - что будет нормально, я не понял Вашей мысли.

Пункт номер три, насчет "пофигизма американцев" - это опасное заблуждение, то что американцы, мягко говоря в общей массе излишним интеллектом не страдают, особенно их этеблишмент, не говорит о том что они делают все от балды. Это гопники, добравшиеся в силу сложившихся обстоятельств до мировой власти и эту власть они просто так не отдадут.

  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что первый угнанный самолет в Малайзии и есть второй подбитый на Украине, тем паче что очевидцы утверждают о невыносимом трупном запахе который не мог образоваться так быстро.

 

Я уже ничему не удивляюсь. Даже таким гипотезам: http://boeing-is-back.livejournal.com/340.html

вот и я так считаю,ну не может огромный боинг просто так пропасть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я говорю не проиграна ,и вроде все объяснила
Ключевое слово здесь "вроде". Вы ничего не объяснили, вы лишь довольно сумбурно (уж простите за конкретику без политеса) показали ничем практически не подкреплённое своё вИдение одного частного случая, но в основном делали экскурсы в ... анализ некоторых аспектов внутрироссийской жизни и даже психологию :D.

 

 

 

а вы как видите победу в информ-войне кстати?
В принципе Вам за меня уже ответили, если вкратце, то победа в информ-войне это тогда, когда вашу точку зрения транслируют в разы (а то и на порядки) больше, нежели точку зрения оппонентов и именно ваша точка зрения становится практически априорной и довлеющей в мировом общественном мнении.

 

 

 

да ладно вам , что ж вы вторите Сурикову .
Для Вас так необычно, что у двух (а то и больше) людей может быть одинаковое мнение, не совпадающее с Вашим )))?

 

 

 

французская газета на своем сайте проводит опрос причастна ли Россия к падению самолета.   http://www.lefigaro....ia-airlines.php   На данный момент результаты да - 48% нет - 52%
Голосование закрыто, Итог 55% - 45% не в нашу пользу.

 

Что-то ничего несколько дней не слышно о "южном котле", сумели украинские вооружённые группировки вырваться из него, или их деблокировали, а может пробились подкрепления к ним, пополнили ЛС и боезапасом и теперь оттуда снова будут наступать на Донецк? Кто-нить что-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не было Юрала с его точкой зрения, то это было бы очень плохим показателем нашего общества. Альтернативная точка зрения должна быть. Если ее не будет, через 2 месяца мы будем ходить строем и читать пионерские речевки.

 

Что нет? 

 

Я как то выше много постов писал: Чем мы отличаемся от Украинцев? Путин не долговечен и столкнись Россия с тем с чем столкнулась Украина, кто даст гарантии, что часть нас - таких хороших и все понимающих, не будет ходить по улицам с лозунгами "Россия русским"?...... или этот лозунг чем то лучше лозунгов майдана?

 

Меня очень удивило как быстро оскотинился, в общем то цивилизованный мир Украины. И вчера еще вполне респектабельные люди с одночасье стали нацистами!!!  У Украинского нацизма не оказалось антидота. 

 

Может это и покажется идиотизмом - выбегать на сто метровку с занозой в пятке! Однако, если эта заноза дает ощущения контакта с землей и направлением беговой дорожки, то она нужна....

 

...ну как то так. Может и криво объяснил...альтернатива в мнении гражданского общества должна быть. Тем паче что эта альтернатива не призывает к плохому, а просто дает иную оценку. Я с ней не согласен, но она должна быть...- иначе нам кранты, как Украине.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Древние укры должны Ленину  ноги целовать , что он   нарезал  им земли  из  земли  России  - но мразь она и есть мразь ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-55. Оперативная сводка.

Ночь была крайне напряженной, но не критической. Почти всю ночь шли обстрелы Лисичанска, Северодонецка (со стороны ближе к Сиротино), Луганска, Донецка. В основном наносились удары из артиллерии крупного калибра, работа велась с МСТА, по Донецку активно работали установки РСЗО в район ж/д и в район аэропорта.

Шли бои в районе аэропорта (Донецк), в Авдеевке, в результате боев горит авдеевский косохим. Какова ситуация к этому часу пока не известно. С утра над Новороссией опять самолеты.

В Славянске и Краматорске, ночью продолжаются перестрелки с использованием легкого стрелкового оружия, а также АГС17. Спокойной жизни фашистам на земле Донбасса не будет.

С утра возобновились обстрелы Северодонецка и Лисичанска, также были слышны разрывы в районе аэропорта (Донецк)

***********

Минувшей ночью противник обстреливал Луганск из установок «Град» предположительно со стороны поселка Георгиевки. В ответ подразделения армии ЛНР также нанесли по противнику удар из «Градов». Ракеты украинской армии упали в районе Восточных кварталов столицы республики, в частности, за квартал Комарово.

 

Днем украинская армия продолжила обстрел Луганска при помощи мобильных диверсионных групп. Под Георгиевкой противник расположил свои блокпосты, что, однако, не позволило ему добиться стратегической цели: снять блокаду Луганского аэропорта. Также агрессор продолжил концентрировать силы в районе РЛС и поселка Металлист, этой ночью из минометов было обстреляно село Макарово.

 

Тяжелая ситуация сложилась в Северодонецке и Лисичанске. Города оставили подразделения Алексея Мозгового (на местах остались только отдельные отряды, отказавшиеся подчиняться своему командиру) и атамана Козицина. Сейчас в Северодонецке идут тяжелые бои, украинская армия наступает на город несколькими танковыми колоннами, город обороняет комендатура. Лисичанск минувшей ночью был подвергнут мощной бомбардировке.

http://lugansk-online.info/news/front-news/svodka-za-pervuiu-polovinu-dnia-22-iiulia-2014-goda

*********

Пресс-конференция Валерия Болотова 22.07.2014 г

 

В связи со сложной оперативной обстановкой и сдачей Мозговым городов Лисичанск и Северодонецк, а также со сложной критической гуманитарной ситуацией в Луганске, вызванной его блокадой, я поставил задачу Министерству обороны и всем воинским формированием Армии Луганской Народной Республики начать контрнаступление.

 

Его цели.

 

Первая — разблокирование Луганска.

 

Вторая — оказания помощи подразделениям, отказавшимся подчинится и удерживающих позиции в Лисичанске и Северодонецке с целью разблокирования этих городов.

 

Приказ должен быть выполнен в кратчайший срок.

http://lugansk-online.info/news/press-konferentsiia-valeriia-bolotova-22072014-g

**********

Ополченцы окружили силовиков, отличившихся под Славянском

25-я аэромобильная бригада, ранее обстреливавшая жилые кварталы города, оказалась зажата отрядами защитников ДНР.

Бронетехника ДНР вошла в населенные пункты Кожевня и Червоная Зоря, расположенные на границе Украины с Россией, сомкнув таким образом кольцо окружения. 25-я аэромобильная бригада ВСУ, которая держала коридор снабжения силовиков, атакующих Луганск, оказалась блокирована со всех сторон.

Отряды ополчения из Славянска, которые участвовали в операции, считают эту маленькую победу своеобразным реваншем, ведь 25-я аэромобильная стояла именно под этим городом на блокпосту Рыбхоз и постоянно обстреливала жилые кварталы города.

 

Наступление ополченцев не удалось сорвать и авиации, которая нанесла удар по Дмитровке. Атака оказалась успешной благодаря удару с двух флангов при поддержке артиллерии ДНР. Теперь дорога вдоль границы, по которой шли грузовики с боеприпасами для обстрелов Луганска и области с юга, блокирована.

 

27 июня после атаки ополченцев на блокпост Рыбхоз украинская артиллерия нанесла удар по собственным позициям. Силовики в упор стреляли в своих же раненых солдат, исполняя приказ руководства. Больше 20 человек тогда было убито.

********

От ИИ

 

Коротко:

 

С раннего утра идет тяжелый бой в районе границы с Россией от таможенного терминала "Мариновка" до н.п. Дубровка (Дибровка) и высоты 185.0

На данный момент наши подразделения ведут бой вблизи н.п. Красная Заря (Червона Заря), н.п. Кожевня и в районе таможенного терминала. Атаки на Дибровку противник сумел отбить. Есть потери, огнем противника уничтожен 1 БТР. Продвижению препятствуют минные поля и массированный огонь артиллерии противника с соседних участков.

 

Сейчас аэропорт деблокирован противником - у нас нет ни возможности, ни (главное) желания соревноваться с украми в бронетанковых боях в голом поле. Мы ждем их в застройке! Там, где их масса танков будет наиболее уязвима. А боеспособной пехоты у них как не было ,так и до сих пор нет.

 

Подтверждаю занятие Кожевни и Червоной Зари нашими подразделениями. В атаке принимали участие бронегруппа, 5-й Краматорско-Константиновский разведбат, две роты "Оплота", отдельные подразделения 3-го Семёновского пехотного и 4-го Штурмового Славянского батальонов, а также Сводная артиллерийская группа Славянской бригады.

 

В настоящее время продолжаются позиционные и артиллерийские бои в районе Дубровки (ее так и не удалось взять). Гарнизон укрепрайона "Мариновка" также продолжает пассивное сопротивление, однако блокирован с трех сторон и отступить может только на территорию России.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эксперт-   типа на СУ-25м ну ни как нельзя сбить гражданский  самолет ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксперт-   типа на СУ-25м ну ни как нельзя сбить гражданский  самолет ...

господи, люди ну научитесь же поисковикаме то пользоваццо

вот этот эксперд

http://www.buran.ru/htm/resume.htm

 эфективный  менеджер гыгы

 

 

Что-то ничего несколько дней не слышно о "южном котле", сумели украинские вооружённые группировки вырваться из него

собственно сами ЛНР и ДНР почти в котле


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,я больше не буду шутить))))))))))

месяц-полтора назад пошутила неудачно,тут меня начали подозревать в связях с пендосами-они ж гады сделали так,как я сказала....

теперь про справки ляпнула,а они реально существуют.....

 

пойду я,поздно уже.... :n17:

 

Я правда не в курсе,ребят....

Прошу понять и простить.... :n17:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×