Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Только что по "РОссии 24" сообщили, что "из Вашингтона пришла инфа, что США не имеет доказательств о том, что Россия причастна к сбитию Боинга. Его вообще могли сбить случайно...". Что бы это значило ;)?

Наверное черные ящики вскрыли ...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что по "РОссии 24" сообщили,

вот кады в нигерйорктайм нопечатают, тады да....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде токо што смарел
Именно той, неоднозначной, публикации нет. Только я ошибся - не "удалена", а "не найдена", что, впрочем, одно и то же:

 

d02a6e49c0de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по "РОссии 24" сообщили, что "из Вашингтона пришла инфа, что США не имеет доказательств о том, что Россия причастна к сбитию Боинга. Его вообще могли сбить случайно...". Что бы это значило ;)?

Это значит, что начали расшифровывать ящики, и поэтому америка начинает медленно сливать хохлов и парашу со всей его компанией.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что начали расшифровывать ящики, и поэтому америка начинает медленно сливать хохлов и парашу со всей его компанией.

Если это так , то вот здесь и должны наш МИД  начать макать пиндосов  в их же сооруженное дерьмо , если наши промолчат , то   прилетит новая хрень  и опять будем  оправдываться ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите лучше  про сбитый  пиндосами в 1998г иранский самолет ...

как же вас либералов все время тянет нагадить по мелкому  России-СССР  ...

Я уже давно заметил, что вы склонны истерить, нападать и навешивать ярлыки, кода видите отличные от вашего мнения.

Везде вам мерещатся враги народа либерал-враги.

 

И пиндосы и мы сбили гражданские самолеты.

Они совершили свое преступление, мы свое.

Это 2 разных преступления и одно другим не перекрывается.

Популярно - даже если я напишу про пиндосов, наше преступление от этого не станет меньше, чем есть.

Писал сейчас именно про наше, т.к. именно наши генералы сейчас выступали и доказывали...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США не имеют доказательства прямого участия России в трагедии с Boeing

23.07.2014, 01:11| «Газета.Ru»

США не имеют доказательства прямого участия правительства России в катастрофе с малайзийским авиалайнером Boeing 777, который был сбит в Донецкой области Украины, передает Associated Press со ссылкой на источники в американской разведке.

Они говорят, что не знают, присутствовали ли россияне при запуске ракеты, и обучались ли в России, те, кто ее запускал.

По их словам, вероятно, авиалайнер был сбит по ошибке.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1500-2000 по штатам мироного времени я так понимаю, а сколько там  на самом деле?

Да, нашёл я про эту бригаду статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/79-%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0

 

Эмблема внушаит:

 

79ombr.jpg

 

 

 

Другая дело в том, што это не мотострелковая часть, а десантная, соответсвенно не тем вооружена и не под то заточена и потому перемоги им не ведать- они заняли рубеж, должна была подойти пехтура и тд и закрепиццо, но их тупо поставили как мотострелков

Там сейчас дом Облонских - украинцы воюют тем, чем могут и наверняка укомплектовывают техникой и вооружением ту же десантуру по возможности по-пехотному. Не до уставных заморочек... Другое дело, что воевать по-пехоцки не обучены - это да.

 

Это батальон , а в бригаде их должно быть три ...

Десантные части могут отличаться от прочих численностью, там меньше "небоевых" подразделений.

 

вот кады в нигерйорктайм нопечатают, тады да....

Ну дык это свежачок, напечатать ещё не успели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может   Вот хороший пример. 

купи себе новою телогрейку, как у джени

Просто учим матчасть(С)

Но к 22 сентября обстановка в районе элеватора ухудшилась. Кончились боеприпасы и продовольствие, многие защитники элеватора были убиты или ранены. В этих условиях мужественный гарнизон в течение еще нескольких часов продолжал вести упорные бои с противником, а затем ночью вышел из окружения. Противнику удалось овладеть элеватором.

http://www.stalingrad.ws/bitva/bitva_ul_3.shtml


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это так , то вот здесь и должны наш МИД  начать макать пиндосов  в их же сооруженное дерьмо , если наши промолчат , то   прилетит новая хрень  и опять будем  оправдываться ...

Наши будут ждать пока те сами не начнут друг другу глотки грызть.

Хотя вы правы. Наши должны хотя бы официального извинения от них получить в необоснованных обвинениях, а потом еще не мешало бы ткнуть их в то, что они яростно покрывают хохлов, и отчет ОБСЕ как раз на стол положить

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот слышал ...его    представители  с ЮВ  сдерживались готовы были  лесом посылать ...можете это потырнетить на  Россия-1 с Соловьевым  за июнь  ...

разница в том, что я комментировал конкретное видео,

а вы услышанное где-то, что-то, когда-то, непонятно от кого :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно заметил, что вы склонны истерить, нападать и навешивать ярлыки, кода видите отличные от вашего мнения.

Везде вам мерещатся враги народа либерал-враги.

 

И пиндосы и мы сбили гражданские самолеты.

Они совершили свое преступление, мы свое.

Это 2 разных преступления и одно другим не перекрывается.

Популярно - даже если я напишу про пиндосов, наше преступление от этого не станет меньше, чем есть.

Писал сейчас именно про наше, т.к. именно наши генералы сейчас выступали и доказывали...

Просто интересно пиндоские либералы  то  ж истерят по сбитому  пиндосами   иранского самолета  или  нет ... мне истерить неча я констатирую факты ...как только случилась трагедия с малазийцем и США  показала пальцем на Россию, что она виновата , сразу   как по команде вылезли  из кустов либералы и начали выть про  корейский самолет ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекоф

там по этому поводу (на никвестях) несколько статей, просто из описания выходит, што хохлы (Десант!!!) оставили без приказа позиции и ушли, а высоту заняли сепаратисты и с нее начали долбить их боевых товарещей с минометов


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

авиалайнер был сбит по ошибке.

Ничего себе ошибочка.

Как у америкосов все просто решается, когда нужно обернуть инфу в свою пользу.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×