Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

господи, люди ну научитесь же поисковикаме то пользоваццо

вот этот эксперд

http://www.buran.ru/htm/resume.htm

 эфективный  менеджер гыгы

 

 

это был единственный "высокооплачиваемый" безработный,который согласился на интервью на 8 минут за 1000 рублей.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Главное следственное управление МВД Украины открыло криминальное производство в отношении министра обороны России Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

 

Дело возбуждено по двум статьям: ч.3, 5 ст. 27 УК Украины ("Соучастник преступления"), ч.5, ст. 260 УК Украины("Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований"), написал министр в своем фейсбуке во вторник.

 

По словам Авакова, милицейская проверка установила, что "в период с марта 2014 года по настоящее время при поддержке служебных лиц министерства обороны России, которое возглавляет Шойгу, сформированы незаконные вооруженные группы, которые действуют на территории Донецкой и Луганской областей Украины".

 

Аваков также утверждает, что Малофеев "подозревается в пособничестве (финансировании) участия неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины, противоправная деятельность которых привела к гибели людей и другим тяжким последствиям".

http://www.interfax.ru/world/387248

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/387248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Медицинский работник подтвердил

а медроботнек не объяснил случаем почему на справке даты выдачи нету? Да и памят у него очень хорошая гыгы. Через 37 лет чето вспомнеть


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США показала  траекторию ракеты сбившей самолет...

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3395926-ssha-pokazaly-traektoryui-poleta-rakety-sbyvshei-boynh

 

)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,я больше не буду шутить))))))))))

месяц-полтора назад пошутила неудачно,тут меня начали подозревать в связях с пендосами-они ж гады сделали так,как я сказала....

теперь про справки ляпнула,а они реально существуют.....

 :

Вангуете?)

 

Погодите,не уходите. Лучше ляпните про то,что все это скоро кончится,пиндосы окончательно...эээ... обо..утся и че нить еще на голову всех этих уродов!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США показала  траекторию ракеты сбившей самолет...

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3395926-ssha-pokazaly-traektoryui-poleta-rakety-sbyvshei-boynh

 

)))

как её однако завернуло :n23:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США показала  траекторию ракеты сбившей самолет...

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3395926-ssha-pokazaly-traektoryui-poleta-rakety-sbyvshei-boynh

 

)))

А комменты то!!!!!!!)))))

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангуете?)

 

Погодите,не уходите. Лучше ляпните про то,что все это скоро кончится,пиндосы окончательно...эээ... обо..утся и че нить еще на голову всех этих уродов!!!!!!!!!!!

не,не,я в уголке посижу,помолчу,попкорн пожую,но этот театр абсурда досмотрю до конца-сюжет захватывающий )))) ))))

 

Блин,я тут как-то ляпнула про то,что инопланетный разум хочет поработить планету Земля :blink: ой,чё будеееееет.....Пендосов уже поработили,судя по траектории полета ракеты....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,не,я в уголке посижу,помолчу,попкорн пожую,но этот театр абсурда досмотрю до конца-сюжет захватывающий))))))))

Эта...я с вами 926085894a26b73378ea4301df26c10e.gif Мона?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта...я с вами 926085894a26b73378ea4301df26c10e.gif Мона?

присоединяйтесь..... :beer: фейерверк уже правда был,но самое интересное впереди....

 

Шапочку из фольги захватите, а то оно знаете как бывает-нормальный,нормальный,а потом облучили и ты уже "Клячко" или "Порошенко" или ещё хуже "Яценюк и кукуруза"....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ведь  то что  на фото  , это  то что вы пытаетесь отмыть - монстр   сидящий в Киеве...

Его давно отмыле. Памятнике бандере и прочей мрази давно стоят по западному хохлостану, уличные концерты в честь упа в киеве (я сюда сцыль бросал),  "москаляку на гиляку" хором на  майдане- чево удивляетесь то? Веть всем же было на этой покласть глубоко, делали вид што нету жтога ничего, онижедети, перебесяццо

Чево там у кого после Одессы дрогнуло?

Вот теперь война идет, а кто то еще чево то удивляеццо

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vesti.ua/donbass/62248-krasnyj-krest-priznal-konflikt-na-donbasse-vojnoj

 

Красный Крест признал, что Украина находится в состоянии войны, а это открывает двери для обвинений в военных преступлениях, в том числе за катастрофу с Боингом-777.

Доклад Красного креста является секретным, сообщает агенство Reuters.

 

"Очевидно, что это международный конфликт, и поэтому это, скорее всего, военное преступление", - сказал дипломат одного из западных государств в Женеве.

 

Международный Комитет Красного Креста (МККК) является гарантом Женевских конвенций, устанавливающих ряд правил ведения войны.

ООН опирается на мнение организации относительно того, когда насилие превращается в войну.

 

"В системе ООН именно МККК делает такое определение. Крансый Крест является хранителем ворот международного гуманитарного права", - сказал источник ООН.

 

Как пишет Reuters, МККК не сделал ни одного публичного заявления по этому поводу, чтобы не обидеть ни Украину, ни Россию, называя конфликт гражданской войной или актом внешней агрессии.

Однако Красный Крест сделал это в частном порядке и проинформировал участников конфликта, сообщили источники Reuters.

 

Определение "война" - или международная, или гражданская - меняет игру на законных основаниях, так как появляются две воюющие стороны. Они ответственны за военные преступления.

Теперь подозреваемые могут быть арестованы за границей, так как некоторые страны применяют универсальную юрисдикцию к военным преступлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×