Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Маленькие вести с полей..

Созвонилась с подругой из Попасной.Город заняла нац.гвардия.В город вошли с криками"слава Украине-героям слава и Путин...",в ответ от жителей тишина.На руках у офицеров армии списки всех кто помогал хоть как-то ополчению(народ неудомевает откуда информация),сказали ,что 2-3 дня будет зачистка города.В городе нет воды и газа.Насчет разрушенных домов и квартир сказали,что восстанавливайте сами,средств на это у государства нет.В дальнейших планах плотное наступление на Луганск.

У жителей настрой такой,что слава богу что больше не бомбят,а дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vesti.ua/donbass/62248-krasnyj-krest-priznal-konflikt-na-donbasse-vojnoj

 

 

Определение "война" - или международная, или гражданская - меняет игру на законных основаниях, так как появляются две воюющие стороны. Они ответственны за военные преступления.

Теперь подозреваемые могут быть арестованы за границей, так как некоторые страны применяют универсальную юрисдикцию к военным преступлениям.

я вот прям хочу как-нибудь в новостях увидеть,что Порошенко и Яценюк арестованы по обвинению в военных преступлениях на территории иностранного государства куда прибыли с официальным визитом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро привыкаешь к хорошему. Почти неделю было хорошо, тихо, спокойно.... И снова доносится эхо войны. Где-то в районе Червонопартизанска (по детской памяти все хочется назвать Красный Партизан) .Если нам здесь, в Гуково, все громко и страшно, то как же  бедным им там, не представляю..... Ну что, фашистские рожи, ловите пирожки, большую партию послали....

  • Нравится 5

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата из ссылки Руколы:

инфа по Киеву
неоднократно говорил и ещё раз скажу - рассказы про то что в каклостане наступит голод-холод это не более чем влажные мечты кремлевских трусов. Украшка один из самых крупных экспортеров еды в европе, а по зерновым входила неоднократно в первую мировую пятёрку - голода не будет. Быть может будет холодно, но это будет зимой, а до зимы может столько произойти в первую очередь в России. И потом, украшка может легко и просто брать газ из трубы, и никакая Россия ей не сможет помешать, а с европой будет договариваться сша.
Теперь о цифрах
Доллар стабильно стоит на 11,60-11,70гр
Бензин 15-16гр
горячая вода, электроэнергия, квартплата подорожала, но вот смехатура - киев сейчас почти без горячей воды, и благодаря этому люди получили серьёзную экономию по своим коммун расходам

Работа
У кого как, некоторые фирмы вот уже полгода своих работников постоянно в отпуска за свой счет отправляют, а некоторые наоборот - загружены работой намного больше, чем было до всех событий. Зарплату, как ни странно, выплачивают многим без задержек.
Авиазавод Антонова встал почти полностью, работы нет
Зато фарм.заводы, как мне говорили, сейчас еле управляются с заказами на медпрепараты - война 

Общество
Полный уход от реальности, разговоров о политике почти не слышно, все словно боятся об этом говорить. К трагедии людей на Донбассе многие настолько равнодушны, насколько может быть равнодушным зомби. Шизодность сознания полная: донбасс это украина, там все украинцы, бомбят донбасс террористы, если убивают людей донбасса то их не жалко, т.к. всех донбасцев надо убить или выгнать в Россию, потому что они не украинцы, а всех кто против украины надо бомбить, а сам Донбасс это украина, и там живут украинцы, а бомбят Донбасс террористы - и так по кругу. Вот таки в Германии немцы стали нацией убийц, и потом спокойно покупали матрасы набитые женскими волосами и рабов из той же украшки
Ненависть к России болезненно-истерическая, словно искусственная, тем не менее генерируется мгновенно - как условный рефлекс Павлова. Организованные кем-то малолетки разрисовывают заборы, площадки, дома, трубы, стенды, гаражи в желто-голубое, и чем хуже будет - тем более активно будут унавоживать всё желтым и голубым. Желто-голубые флажки как символ благонадежности - их обязали иметь всем маршруточникам, водилам автобусов, троллебусов, а мусора на своих машинах налепляют по два-три флажка - чтоб не били если вдруг что.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькие вести с полей..

Созвонилась с подругой из Попасной.Город заняла нац.гвардия.В город вошли с криками"слава Украине-героям слава и Путин...",в ответ от жителей тишина.На руках у офицеров армии списки всех кто помогал хоть как-то ополчению(народ неудомевает откуда информация),сказали ,что 2-3 дня будет зачистка города.В городе нет воды и газа.Насчет разрушенных домов и квартир сказали,что восстанавливайте сами,средств на это у государства нет.В дальнейших планах плотное наступление на Луганск.

У жителей настрой такой,что слава богу что больше не бомбят,а дальше видно будет.

м-дяяяя,история всё-таки идет по спирали.... :n09: Раньше Ленин был жив,а теперь и Гитлер воскрес...тьфу,уроды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот прям хочу как-нибудь в новостях увидеть,что Порошенко и Яценюк арестованы по обвинению в военных преступлениях на территории иностранного государства куда прибыли с официальным визитом :rolleyes:

Угу, и помещены в секретную тюрьму ФСБ на Кубе на российской военной базе. Мечтать не вредно.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

а медроботнек не объяснил случаем почему на справке даты выдачи нету? Да и памят у него очень хорошая гыгы. Через 37 лет чето вспомнеть

И что выданная на руки для предоставления в школу справка делает в архиве мед.учреждения? :)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что выданная на руки для предоставления в школу справка делает в архиве мед.учреждения? :)

да ладно Вам к справкам цепляться-у людей оправдания,они с головой не дружат,справку даже нарисовали....надо же как-то оправдать тот бред и тот бардак,что развели-каждой сестре по серьгам,тьфу,каждому управленцу хохлостана по справке....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что выданная на руки для предоставления в школу справка делает в архиве мед.учреждения?

жертвы егэ, да

 

да ладно Вам к справкам цепляться-у людей оправдания,они с головой не дружат,справку даже нарисовали....надо же как-то оправдать тот бред и тот бардак,что развели-каждой сестре по серьгам,тьфу,каждому управленцу хохлостана по справке....

То што ты красивая я давно понял, а вот плащ то у тебя белый есть? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жертвы егэ, да

 

 

То што ты красивая я давно понял, а вот плащ то у тебя белый есть? :D

у мну черный и коса в углу.......0ba59768f5b9043b2804ad12fda7e871.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата из ссылки Руколы:

инфа по Киеву

неоднократно говорил и ещё раз скажу - рассказы про то что в каклостане наступит голод-холод это не более чем влажные мечты кремлевских трусов. Украшка один из самых крупных экспортеров еды в европе, а по зерновым входила неоднократно в первую мировую пятёрку - голода не будет...

 

Абсолютно без капли злорадства напомню, что прецедент был. И виноваты назначены были кляты москали.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абсолютно без капли злорадства напомню, что прецедент был. И виноваты назначены были кляты москали.

и еще как бе токой момент- урожай то уже фактически продан еще весной - за топливо и кредиты под те же экспортные поставки

 

 

у мну черный и коса в углу.

не годиццо. Садись, два(С) :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епрст, вы бы только знали как сейчас страшно. Все гремит рядом, небо к границе освещается какаими то всполохами и непонятный гул. Пипец, только бы не война.

 Дверь в гараже аж трясется

Изменено пользователем В@ниль
  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×