Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь, все от всего открестятся. Неважно что в ящиках, сбили русские, остальное им не интересно.

Первый замглавы администрации президента Украины Геннадий Зубко уверен, что на месте падения малайзийского Boeing в Донецкой области работали российские эксперты. Об этом он заявил в эфире украинского "5 канала".

"Четыре дня под такой высокой температурой разлагались тела, не было возможности вывозить: мы понимали, что в это время работает кто-то другой. И сейчас у нас есть подтверждение, что под видом гражданских там были военные и российские эксперты, которые анализировали и думали, о чем можно говорить", — сказал Зубко

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/07/2014/938035.shtml

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки наши чиновники и ИТ их окружающие, непроходимые дебилы. Про шифрацию, VPN, сертификацию и удаленный доступ вообще видать не слышали. Страна не шуганных идиотов.

Ящик, с которого анонимные авторы выложили переписку, находится на портале gmail.com. Его знакомый заявил "Ведомостям", что это личный адрес. Необходимость использования для рабочих целей личной почты чиновники обосновали удобством и служебной необходимостью. "К рабочей почте нет удаленного доступа, поэтому без личной, к сожалению, не обойтись - не сидеть же целыми сутками за рабочим компьютером", - заявил изданию неназванный собеседник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/07/2014/937981.shtml
Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когресс США сказал "Да!" на поставку вооружения Украине.

 

Война?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,ага , нашла - тем которые попали под обстрел, как то между прочим так написали , а я то думала новость пойдет под заголовком" Черные ящики доставлены в ...специалисты приступили к их расшифровке"

 

 

мы понимали, что в это время работает кто-то другой. И сейчас у нас есть подтверждение, что под видом гражданских там были военные и российские эксперты, которые анализировали и думали, о чем можно говорить",
ну кто бы сомневался , это надо быть полным идиотом чтобы не воспользоваться ситуаций и не выяснить, в чем могут обвинить.

вот если бы этих экспертов там не было я думаю с кого то, ох, как шкуру бы спустили , но для широкого круга читателей ,естественно, российские специалисты не пересекали границу с Украиной -это и ежу понятно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу везла родителей на дачу. Только сели в машину, папа (80 лет, русский) заявил: "Путин - террорист №1, затеррорезировал весь мир, потому, что в 00-х обещал мочить всех в сортире, а Кадыров терроризирует Чечню". Мама (75 лет, украинка) продолжила: " Хохлы наняли американцев, чтобы те...", дальше я не дослушала - пришлось срочно вправлять им мозги. Выходные прошли спокойно, к вечеру воскресенья папа только робко заметил, что как хорошо, что два дня телевизор не включали и новости не смотрели. Вот скажите, откуда они всё это тащат - интернета у них нет, только телевизор. У мамы сестра (73 года, украинка) живет в Днепропетровской области, говорит: "На улицу выходить страшно - везде фашистские флаги". Родители детьми пережили войну, были в оккупации... Вот вам и информационная война.

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу везла родителей на дачу. Только сели в машину, папа (80 лет, русский) заявил: "Путин - террорист №1, затеррорезировал весь мир, потому, что в 00-х обещал мочить всех в сортире, а Кадыров терроризирует Чечню". Мама (75 лет, украинка) продолжила: " Хохлы наняли американцев, чтобы те...", дальше я не дослушала - пришлось срочно вправлять им мозги. Выходные прошли спокойно, к вечеру воскресенья папа только робко заметил, что как хорошо, что два дня телевизор не включали и новости не смотрели. Вот скажите, откуда они всё это тащат - интернета у них нет, только телевизор. У мамы сестра (73 года, украинка) живет в Днепропетровской области, говорит: "На улицу выходить страшно - везде фашистские флаги". Родители детьми пережили войну, были в оккупации... Вот вам и информационная война.

Спросите у папы, какое радио он слушает? С удивлением обнаружите, что это Эхо Москвы или Коммерсант FM... :) Вишенкой на этом торте, попахивающем гумновбросом, это Новая Газета. :) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai

 

Эхо Москвы или Коммерсант FM...

Уверяю вас, таких названий в моей семье отродясь не слыхивали, скорее всего с работы притащил.

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai

 

 

Уверяю вас, таких названий в моей семье отродясь не слыхивали, скорее всего с работы притащил.

А у меня все по другому, папаша слушает вышеперечисленные недорадиостанции, впикуску с Новой Газетой...:( В начале мая попытался мне мозг промыть, заявив что несчастные одесситы сами мокали себя головой в ведро с бензином, но увидев, что у меня желваки заходили, осекся... После этого еще пару раз пытался, но наткнулся на нелегкий отпор. Сейчас почти не общаемся во благо обоих сторон...:(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, короче работать нам ещё и работать...

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительство России уже выделило 4 млрд 940 млн рублей на решение проблем, связанных с беженцами из Украины. Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на специальном совещании по вопросам обустройства украинских беженцев в России, передаёт ИТАР-ТАСС. «Это - очень существенные деньги», - подчеркнул Медведев.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41960#ixzz38BRv6QaT

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не пропускал, я много лет пребываю в недоумении, по какой такой причине вообще какие-то связи имеются с мягко говоря недружественным государством и все эти "Новые волны" и "Юрмалы" проводятся там, где нам не рады. Не рады нам - нефига давать радоваться нашим деньгам. А про перенос я говорил конечно не про сейчас, а вообще - уходить оттуда надо всему российскому, и шоубизу, и туристическому, и вообще любому бизнесу, санкции должны быть обоюдными.

Где то отчасти согласен... только вот напрягает самоизоляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На границе с Украиной Россия сосредоточила 41 000 военных, танки, артиллерию и РСЗО — СНБО
 

На границе с Украиной Россия сосредоточила около 41 тыс. военных. Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий напугав депутатов во время заседания Рады. 

По данным Парубия российские военные сосредоточены на восточном, южном, северном и крымском направлениях. 

«Россия прилагает все усилия для формирования условий для введения своих регулярных войск на территорию Украины под видом миротворческих войск», — сказал Парубий. Также на границе сосредоточено большое количество бронетехники. На Донецком направлении расположено 150 танков, 400 единиц другой бронетехники и 500 единиц артиллерийских систем. На других направлениях также находится 300 единиц техники, среди которых танки и РСЗО «Град».

Учитывая полную некомпетентность украинских должностных лиц и пропагандистский стиль заявления мы сомневаемся в точной численности военных, о которой заявил Парубий.

... я тоже сомневаюсь в численности, видимо бОльшие цыфры в голове г-на Парубия не укладываются...

 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×