Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну меня можно и поласковей, хотя мне ближе все таки консервативные взгляды

 

 

  ну это неправильно сначала сформулировать версию( укр ПВО грохнул малазийца ) а потом факты - диспетчер,

 а вот в идеале сначала собираются факты . а потом строятся версии

 

 

Сорри я не могу   ласково как Санат ... я по - доброму...

 

Ответ на ваш спич  ...   почему за 4го суток  !!!!!!!!!!!!   укрфашисты так и не   огласили разговор  диспетчера  с самолетом  или это суперсекретная инфа ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,а у Вас точно гражданство РФ или Вы всё-таки просто диссидент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меркель - это еще не вся Германия... Молодцы немцы!
Я понимаю, что в это очень хочется поверить, но таки не уподобляйтесь сами знаете кому, не тащите сюда... э-э-э... непроверенную сомнительную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что в это очень хочется поверить, но таки не уподобляйтесь сами знаете кому, не тащите сюда... э-э-э... непроверенную сомнительную инфу.

 

@surickoff, ну вот, обломили нечаянную радость  :(  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сводка за первую половину дня 21 июля 2014 года

Подготовил Топоров А.А.

 

Минувшей ночью противник интенсивно обстреливал столицу Луганской народной республики, как с позиций внутри города (диверсионные группы), так и со своих позиций в районе поселка Металлист и города Счастье.

 

К утру интенсивность обстрела Луганска заметно снизилась. Украинская армия уничтожила блокпост армии ЛНР у поселка Георгиевка, луганчанам пришлось отступить, заняв окрестные высоты. Для поддержки своей наземной группировки противник вызвал подкрепление с воздуха, прибыл штурмовик СУ, который отстрелялся по позициям армии ЛНР, но был подбит и ушел, оставляя за собой шлейф дыма. Там же перегруппировавшимся силам республики удалось подбить три танка противника.

 

ВС Украины удалось занять и Лутугино, есть информация, что агрессор отлавливает местных мужчин и в принудительном порядке заставляет записываться в армию Украины и идти на передовую. Сейчас основные силы агрессор сконцентрировал в районе РЛС и поселка Металлист, по всей видимости, намереваясь ударить по столице с двух сторон.

 

Минувшей ночью ВС Украины произвели мощный обстрел Лисичанска, точных данных по жертвам и разрушениям пока нет. В целом, противнику удалось замкнуть кольцо по направлению Северодонецк. Лисичанск, Рубежное. В последнем начата карательная операция по зачистке города, в которой участвуют части Нацгвардии и «Правого сектора» под личным руководством Радченко. Напротив, начальник МВД Северодонецка Андрей Викторович Жданов заявил о переходе подведомственных ему сил под юрисдикцию ЛНР.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: ну, ну. Ещё один штурман-теоретик.

 

Юрал не заносись. Кроме тебя форум читают летчики савослейсковские, хотиловские и в свое время работавшие по sr - 71. Знаешь на каких высотах происходили встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам новость, что Латвия запретила въезд в страну Валерии? Вы можете себе представить: сидят взрослые люди, с высшим образованием и всерьез обсуждают документ, запрещающий певичке приезжать в Латвию, ибо она сиречь пособницатероризму?! Маршировать ветеранам СС можно, а петь песенки - нибожежмой : от ентого же враз целостность страны страдает и самолеты падают!!!! )))

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140721_rn_latvia_kobzon_gazmanov_valeria.shtml

 

"Указанные лица своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины, - утверждает МИД Латвии. В сообщении подчеркивается, что решение министра Эдгарса Ринкевичса принято на основании части второй статьи 61 Закона об иммиграции.

 

"Это решение министра Эдгара Ринкевичса, которое он принял 18 июля, и это связано непосредственно с той ситуацией, которая возникла после падения малазийского самолета", - рассказал Русской службе Би-би-си Карлис Эйхенбаумс, пресс-секретарь МИД Латвии, - Это не наш метод – если вы знаете, есть такой старый советский фильм, это точно не наш метод – запрещать что-то, это советский метод или может быть российский. Но здесь слишком много всего скопилось, и министр принял такое решение, - отметил он.

 

))) считай, вычислил главных виновников катастрофы и уберег мужик страну от краха!!! Гейрой )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

запрещающий певичке приезжать в Латвию, ибо она сиречь пособницатероризму?!

она пособнеца Крымскаго сепаратизму, покусилась на святое- терретореальную целкостность хохлостана :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, ну вот, обломили нечаянную радость 
Да я не со зла, просто зачем давать повод проехаться на счёт зомбированных ватников :)?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам новость, что Латвия запретила въезд в страну Валерии? Вы можете себе представить: сидят взрослые люди, с высшим образованием и всерьез обсуждают документ, запрещающий певичке приезжать в Латвию, ибо она сиречь пособницатероризму?! Маршировать ветеранам СС можно, а петь песенки - нибожежмой : от ентого же враз целостность страны страдает и самолеты падают!!!! )))

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140721_rn_latvia_kobzon_gazmanov_valeria.shtml

 

А не фиг по всяким Латвиям ездить  и конкурсы (или что там)  всякие организовывать )))  Что им там - мёдом намазано - в Латвии? 

 

А Пригожин-то как возмущался - как-будто у него пять миллионов украли :) Хотя, наверное, Валерия не задаром туда собралась в жюри :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×