Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

А как вам новость, что Латвия запретила въезд в страну Валерии? Вы можете себе представить: сидят взрослые люди, с высшим образованием и всерьез обсуждают документ, запрещающий певичке приезжать в Латвию, ибо она сиречь пособницатероризму?! Маршировать ветеранам СС можно, а петь песенки - нибожежмой : от ентого же враз целостность страны страдает и самолеты падают!!!! )))

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140721_rn_latvia_kobzon_gazmanov_valeria.shtml

Ну дык перенесть из гостеприимной Латвии "Новую волну" куда-нить на наши юга, пусть латы ощутят настоящую гордость за то, как они сумели нагадить имперьялистам рассейским и фигня, что кое-какого прибытку лишились, зато как прогнулись перед хозяинами ))).

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не фиг по всяким Латвиям ездить  и конкурсы (или что там)  всякие организовывать

нефиг эти конкурсы с сельских хуторов показывать по нашым центральным каналам и тогда туда не то што пугачева с галчонком- собчак с собаченкой не попреццо :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну дык перенесть из гостеприимной Латвии "Новую волну" куда-нить на наши юга

в Севастополь, да :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин совершенно прав

Бредовая идея собирания Русского Мира, у которого нет ни единой позитивной ценности, — сплошная борьба, расправа и запрет!

что еще мог написать Дмитрий Львович Зильбельтруд

  • Нравится 5

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не фиг по всяким Латвиям ездить  и конкурсы (или что там)  всякие организовывать )))  Что им там - мёдом намазано - в Латвии? 

 

А Пригожин-то как возмущался - как-будто у него пять миллионов украли :) Хотя, наверное, Валерия не задаром туда собралась в жюри :)

я утром прочитала эту новость и подумала, вот все стопудово будут молчать, а к вечеру Валерия или Пригожин точняк вопить будут, что им это не нравится. так оно и есть. 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ей в Латвию низя,как и Газманову с Кобзоном,то шенген им тоже перекроют?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21-53

Запорожский губернатор заявил, что каждый житель области должен будет позаботиться о себе сам.

В Запорожской области дали поручение сократить потребление газа на 30%. Отметим, первоначально эта сумма составляла 10%. Об этом заявил запорожский губернатор Валерий Баранов. Глав региона отметил, что задание власти – снизить потребление газа в бюджетной сфере, хотя денег на это и нет. Баранов также обратился к жителям частного сектора и многоэтажек с просьбой позаботиться о себе самим. «Нам зимой будет очень холодно, но никакой дядя нам не поможет. Мы должны сами себя обогреть. Нужно утепляться, собираться во дворе на совещание и решать, как утеплять подъезды, окна, двери», — резюмировал председатель ОГА.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21-53

Запорожский губернатор заявил, что каждый житель области должен будет позаботиться о себе сам.

В Запорожской области дали поручение сократить потребление газа на 30%. Отметим, первоначально эта сумма составляла 10%. Об этом заявил запорожский губернатор Валерий Баранов. Глав региона отметил, что задание власти – снизить потребление газа в бюджетной сфере, хотя денег на это и нет. Баранов также обратился к жителям частного сектора и многоэтажек с просьбой позаботиться о себе самим. «Нам зимой будет очень холодно, но никакой дядя нам не поможет. Мы должны сами себя обогреть. Нужно утепляться, собираться во дворе на совещание и решать, как утеплять подъезды, окна, двери», — резюмировал председатель ОГА.

буржуйки закупать и лес валить.....дрова рубить.....не купили билетов пачку....отключили газ :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрал не заносись. Кроме тебя форум читают летчики савослейсковские, хотиловские и в свое время работавшие по sr - 71. Знаешь на каких высотах происходили встречи.

всё! :o  испугался.  :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрал не заносись. Кроме тебя форум читают летчики савослейсковские, хотиловские и в свое время работавшие по sr - 71. Знаешь на каких высотах происходили встречи.

Боюсь что он не знает что такое sr-71, он и Ан-26 на 10 км загоняет, что даже штурманов-теоретиков заставляет выпадать в осадок


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему за 4го суток !!!!!!!!!!!! укрфашисты так и не огласили разговор диспетчера с самолетом или это суперсекретная инфа ...
опять 25, Мюллер . пока не докажете что я Исаев . я для Вас - Штирлиц

откуда я знаю почему они молчали, может потому что затирали улики и закапывали свидетелей-это вполне разумно с точки зрения виноватых и нераскаявшихся , согласитесь не с повинной же идти
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совбез ООН единогласно принял резолюцию по крушению Boeing 777 на Украине – прямая трансляция

 

Совет Безопасности ООН согласовал проект резолюции по крушению самолёта Boeing авиакомпании Malaysia Airlines на Украине. Сегодня она была единогласно принята членами Совета.

 

 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБСЕ: С 17 по 19 июля в Луганске погибли десятки мирных жителей

 

В период с 17 по 19 июля в Луганске в результате обстрела украинской армии погибли десятки людей, большинство из них – мирные жители. Больше ста человек получили ранения. Такие данные приводятся в опубликованном докладе ОБСЕ. По имеющимся у наблюдателей данным, за два дня – 17 и 18 июля – в Луганске убиты 20 человек, ранены 150. В то же время начальник городского морга сообщил, что в течение 18 и 19 июля убиты 29 человек, в том числе пять женщин. Все они, кроме одного убитого, – мирные граждане.

 

 


 

 


Доклад ОБСЕ: Киев отрицает свою причастность к бомбардировкам Луганска 18-20 июля

 


 


Наблюдатели ОБСЕ получили полный доступ к месту крушения Boeing 777 на Украине

 

Наблюдатели ОБСЕ получили полный доступ к месту крушения Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, разбившегося на Украине. Об этом говорится в докладе наблюдательной миссии организации. Эксперты сообщили, что место катастрофы находится под надёжной охраной.

 

 




Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот их ответ на наши доказательства

 

Пентагон не верит данным о нахождении украинского Су-25 неподалёку от Boeing 777
 
Пентагон не верит информации о том, что в небе около Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines находился украинский боевой самолёт. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Эйлин Лайнез. Ранее Пётр Порошенко в интервью CNN заявил, что самолёты украинских ВВС в районе катастрофы малайзийского Boeing находились на земле в момент крушения.
 
 

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барак Обама обвинил ополченцев в вывозе тел погибших с места катастрофы Boeing 777 на Украине

 

Президент США Барак Обама считает, что украинские ополченцы прячут найденные на месте крушения малайзийского Boeing 777 вещественные доказательства и тела погибших. Он возложил на российские власти ответственность за препятствования в расследовании катастрофы и призвал Москву оказать давление на ополченцев.

21 июля 2014, 19:30

«Эксперты должны собрать и передать тела погибших. Пётр Порошенко создал демилитаризованную зону. К сожалению, пророссийские активисты мешают проведению расследования. Они пытаются скрыть некоторые вещественные доказательства и вывезли тела некоторых погибших», - заявил Обама, выступая в Вашингтоне.

 

 


 

Я че то вообще не пойму. Тела погибших нужно вывести, но мне не нравится, что их вывезли вы, поэтому вы виноваты, что не дали другим их вывезти....

Пипец полнейшний

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×