Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

ОБСЕ: Говорить о фальсификациях со стороны ДНР в отношении малайзийского самолёта нет повода

 

Все вещи пассажиров малайзийского лайнера, потерпевшего крушение на востоке Украины, находятся в сохранности, заявил представитель миссии ОБСЕ. По его словам, которые передаёт РИА Новости, говорить о фальсификациях со стороны ополчения ДНР, на территории которой были обнаружены обломки самолёта, нет повода.

 

 


 


ОБСЕ: В июне-июле 2014 года в Луганской области погибли 250 мирных жителей

 

В течение июня и июля 2014 года в Луганской области погибли 250 мирных жителей, более 850 получили ранения. Об этом говорится в докладе наблюдателей ОБСЕ на Украине. Кроме того, только за один день – 16 июля – в Луганске погибли трое мирных жителей, ранения получили больше 30 человек.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2, удалось с подругой созвониться?

Да,второй день их бомбят по расписанию с 11 утра до 11 вечера.Сидят по подвалам.Поэтому и связи не было.В перерывах выходят на улицу .Говорит что нац.гвардия стреляет с града, по утрам летает самолет,потом начинается обстрел.Вчера попали по жилым домам,дома на окраине города остались без крыши.Попали в дом ,который рядом с домой,где я жила в детстве, в квартиру знакомых, счастье ,что люди уехали из города незадолго до этого,а куда им теперь возвращаться неизвестно..Вроде бы убитых среди жителей города нет.Еще как только ополченцы в город зашли,все кто мог поуезжали.

Говорит,что вчера бежали до подвала, а вокруг грохот,осколки какие-то летят и говорит, что ощущение нереальности,как в кино снимаешься.говорит,что очень страшно...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного юмора. Русско-язычный журналист-украинец пытается в своём сюжете говорить на мове :)
Убрал под спойлер, т.к. есть немного лёгкой нецензурщины.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

Ну и вот если трезво подумать, на кой и зачем ополченцы туда зашли? Что им там было нужно? Кого там кто притеснял? Очередного мальчика там распяли или что? Вот жили люди, ходили на работу, встречались, любили, забирали детей из дет. сада и шли домой ужинать. Итог то был известен. Кого они там от кого защищать собрались?

Я не сколь не оправдываю армию и нац. Гвардию, они натворили больше чем могли. Но эти то "освободители" что там забыли то!?

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот с трудом понимаю о каком кризисе Путинского режима говорят сейчас, уж на что я далеко не фанат Путина, но после последних событий:

"Взяли Крым возьмём и Львов,

Только дай команду, Вов!"

 

И 18 мая прекрасно показало нам что подобное настроение в нашем обществе почти 100%.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эти то "освободители" что там забыли то!?

По последним сводкам, ополчение более чем на 80% состоит из местных жителей.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьер Малайзии: владельцы Boeing обладают исключительным правом на "черные ящики" http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1329807

Малайзия обладает исключительным правом доступа к бортовым самописцам с разбившегося на Украине пассажирского Boeing. Об этом заявил премьер-министр страны Наджиб Тун Разак.
"Согласно международному законодательству, всеми правами на бортовые самописцы обладает только владелец самолета, - пояснил Разак. - Те же, кто не располагает такими правами на "черные ящики", не могут их присваивать".
В связи с этим глава правительства потребовал от всех сторон следовать международному праву.
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот с трудом понимаю о каком кризисе Путинского режима говорят сейчас, уж на что я далеко не фанат Путина, но после последних событий:

"Взяли Крым возьмём и Львов,

Только дай команду, Вов!"

 

И 18 мая прекрасно показало нам что подобное настроение в нашем обществе почти 100%.

 

Две трети россиян против войны с Украиной. (По опросу.) Львов брать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две трети россиян против войны с Украиной. (По опросу.) Львов брать не будем.

А что, с ним делать? Попросить пиндосов устроить Дрезден-2? Шучу-шучу, граждане либералы :)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,второй день их бомбят по расписанию с 11 утра до 11 вечера.Сидят по подвалам.Поэтому и связи не было.В перерывах выходят на улицу .Говорит что нац.гвардия стреляет с града, по утрам летает самолет,потом начинается обстрел.Вчера попали по жилым домам,дома на окраине города остались без крыши.Попали в дом ,который рядом с домой,где я жила в детстве, в квартиру знакомых, счастье ,что люди уехали из города незадолго до этого,а куда им теперь возвращаться неизвестно..Вроде бы убитых среди жителей города нет.Еще как только ополченцы в город зашли,все кто мог поуезжали.

Говорит,что вчера бежали до подвала, а вокруг грохот,осколки какие-то летят и говорит, что ощущение нереальности,как в кино снимаешься.говорит,что очень страшно...

Живы и слава Богу! Пусть всех их минует беда!

 

Но эти то "освободители" что там забыли то!?

Уже даже и не представляю, по какому кругу этим вопросом направляется дискуссия...

 

Львов брать не будем.
А что, с ним делать?

Брать не будем. И делать с ним ничего не будем :D. Оставим западным украинцам, нехай в собственной европейскости варятся. Хотя скорее всего не им даже, а польско-еврейско-какойтамещё реституционной общественности )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР: украинские следователи вторые сутки не могут приехать на место крушения Boeing 777 http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1329474

Вице-премьер провозглашенной республики отметил, что эксперты "сидят в Киеве, с кем-то ведут переговоры, а к нам не едут"

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финны задержали партию оружия, следовавшую на Украину "не из России"

 

Для доказательства вины ополченцев Киев использует фальшивки

Кстати, вчерась в "Евроньюс" эту звукозапись продемонстрировали, как я понял, тоже как доказательство вины повстанцев. Интересно, про фейковость этой записи евроновостники хоть полслова скажут или скромно предпочтут промолчать ;)? Кого мне это напоминает )))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две трети россиян против войны с Украиной. (По опросу.) Львов брать не будем.

Конечно против войны с Украиной, я тоже категорически против!))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла по сети инфа, что каратели разблокировали аэропорты и в Луганске, и в Донецке, Донецк вообще полностью окружили. Что это - вброс от хунты или реальное положение вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла по сети инфа, что каратели разблокировали аэропорты и в Луганске, и в Донецке, Донецк вообще полностью окружили. Что это - вброс от хунты или реальное положение вещей?

Это они шырнулись очередной дозой наркоты и замечтались


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×