Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

 

 

БЕЗ КОМИССИИ можно заплатить не только в УК на Островского, но и на ПОЧТЕ! (вчера узнавала)

Сегодня приходил ко мне наш житель и сказал, что почта без комиссии не принимает. Попросила УК пересмотреть график работы кассы. Как мне сообщат, так я доведу до Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приходил ко мне наш житель и сказал, что почта без комиссии не принимает.

Почта,по крайней мере та что рядом с нами,наши платежки вообще не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта,по крайней мере та что рядом с нами,наши платежки вообще не принимает.

 

  Я вот только одного не понимаю, ну почему у нашей компании "Град" все против жильцов (через жо......), я сам плачу в Сбере. с процентами. Но все таки, везде как то приближается цивилизация, идет крадется из Москвы, а наши царьки все как то  не для людей делают, ну блин плату то вы же берете, ну тогда давайте мы будем вам в карман её сразу приносить, чтоб вам вообще не чего не делать. Блин когда же их работать цивилизованно научат, нечто нельзя на такое количество людей найти более людские условия для беспроблемной оплаты ИМ ЖЕ ДЕНЕГ. :n14:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почта,по крайней мере та что рядом с нами,наши платежки вообще не принимает.

Что принимают на почте, мне ответили в бухгалтерии Града. Сама с процентами плачу в Сбере. 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто против установки видеонаблюдения, прошу пройти на 3-й этаж пожарной лестницы 1-го корпуса. Посмотреть на лежак( специально не стали убирать) на котором спят бомжи рядом с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто против установки видеонаблюдения, прошу пройти на 3-й этаж пожарной лестницы 1-го корпуса. Посмотреть на лежак( специально не стали убирать) на котором спят бомжи рядом с нами.

Что на лестнице бомжи спят и без камер понятно. Причем, в связи с амнистиями их все больше и больше, спасибо правительству...за заботу. Но, как камеры помогут избавиться от бомжей и подростков уничтожающих наше общее имущество? Нужны охранники в каждый подъезд, только тогда будет порядок. Мне кажется у нас такой беспредел, что нужно будет ставить камеры, которые будут следить за камерами, чтобы их не сперли :D .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.за заботу. Но, как камеры помогут избавиться от бомжей и подростков уничтожающих наше общее имущество? Нужны охранники в каждый подъезд, только  тогда будет порядок.

Такой говорливый. Попроьуйте заняться охраной(тогда может какая то польза будет от Ваших слов). А бомжей и без амнистии хватало. .Сейчас нас больше беспокоят дети школьного возраста. Они на лестницах собираются и устраивают жителям неприятности. Их с помощью камер вычислить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой говорливый. Попроьуйте заняться охраной(тогда может какая то польза будет от Ваших слов). А бомжей и без амнистии хватало. .Сейчас нас больше беспокоят дети школьного возраста. Они на лестницах собираются и устраивают жителям неприятности. Их с помощью камер вычислить можно.

А что вы так Град и всю эту шайку на форуме отстаиваете? Процент имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Процент имеете?

Вы наверное только купили квартиру, а то спросите у жильцов сколько я процентов имею от них и от УК.   Обливать всё и каждое хорошое дело -это не мудрено. 

А вот дело делать на то нужно решиться. Ну так как с охраной забором. Заниматься будете?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи со сложившейся ситуацией с УК "ГРАД". Ген. директору УК "ГРАД" Былину предложено либо установить видеонаблюдение, либо вернуть деньги жителям 1-го корпуса.

Интересно, не следует ли ожидать повторения истории с забором на Островского, 20...

 

В любом случае желаю удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., ах-ах-ах! Вернуть деньги! Автор жжот! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди сдают деньги даже на задавая вопросов...

какие камеры?

по какой цене?

какие у них характеристики?

кому они потом будут принадлежать?!

 

на остр22 стоят дешевые камеры.

по ощущениям, выдают на 0,3 мп как старые телефоны.

картинка с них никакая...

 

вы думаете у вас будут лучше? :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, Сколько можно выслушивать этот бесконечный бред. Всё  кого-нибудь обгадить.. Сам уже весь лысый всё никак не успокоитесь.

 

Живете как короли в своем дворе и отделанном доме. Меняемся на наш. Может один сумасшедший сможет у нас что-то переделать и наладить. А то у нас буйных мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Сам уже весь лысый всё никак не успокоитесь.

Живете как короли в своем дворе и отделанном доме. 

в подтверждение слов сивко прилагаю ссылку о райской жизни на Островского 22.

http://ukgrad.livejournal.com

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в подтверждение слов сивко прилагаю ссылку о райской жизни на Островского 22.

Однако при Всех недочетах после зимы. Вы менять УК "ГРАД" не собираетесь. Только создавать своё ТСЖ, которое хотите возглавить.

 Должность председателя ТСЖ требует большой работы. Как я поняла, что кроме работы за компьютером, Вы нигде практически не работали с людьми. Мне Вас жалко. Надо будет прилагать много сил и много работать с людьми. Желаю Вам успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×