Перейти к содержанию

Addard

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычная

Информация о Addard

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Addard

    Форум 1 корпуса

    Раскидали бумажки в ящики о сборе денег и "подробности в чат дома". Наверно блоггеры новоиспеченные. Ссылку на "чат дома" дайте для обсуждения...
  2. Addard

    Форум 1 корпуса

    Еще кто-то из УК придумал сделать крюк для удержания входной двери - премию Дарвина инженеру УК Град в студию! И это все после косметического ремонта! Итог - все засрано и зассано за несколько дней. Жильцам вообще все пофиг. Подъезд, лифт, холлы это же не свое. Люди вообще не в курсе что ли, что за все это заплатили мы и все это такая же, только долевая частная собственность.
  3. По Озерной с московского к домам во время дождей и особенно зимой по льду и так не пройти, а тут еще какой-нибудь умник на тротуаре припаркуется. Никаких 2-х метров для прохода никто не оставляет. Этакие ЯЖводители. Не думал как-то о вызове ГИБДД, обходил машину по г-ну, лужам и ледяным горкам. Спасибо что подсказали! Буду пользоваться!
  4. Addard

    Обращение УК ГРАД.

    Град ничего делать не будет. У нас даже договоров с ними нет на обслуживание уже несколько лет. Никто не знает на каком основании они вообще наши дома обслуживают. Щас долгов наберут и обанкротятся, а нам все коммуникации вырубят. Такое уже было со многими УК.
  5. Хватит флудить тут и брюзжать. Вам какой интерес на этом форуме? У вас чистая вода из вашей трубы течет - пейте на здоровье! Еще раз повторюсь, что я не намерен бегать в Водоканал, чтобы платить за эту воду. Надо им мои денежки пусть сами приходят, собирают пакет документов, ставят счетчики и заключают со мной договор.
  6. Главное пейте эту воду почаще из своей трубы. На здоровье!
  7. В дома подается по сути отрава с превышением уровня железа в 5-10 раз, бактериями, илом и пр. Фильтры приходится менять раз в месяц. Вода не питьевого качества - техническая.
  8. Да вы приколист тетя Глаша, видать в каком-то другом мире своих иллюзий живете. А у нас реальность как в старом советском анекдоте про сантехника "Да тут всю систему менять надо!".
  9. Я не собираюсь бегать собирать какие-то документы, платить за поверки счетчиков и пр. чтобы платить за желтую зловонную жижу текущую из крана. Вода отвратительного качества и за нее вообще бы не надо платить. Кто-нибудь слышал есть проект закона, что поставщики услуг сами должны оплачивать счетчики. Скорей бы приняли. Пусть теперь за мной побегают..., достали уже!
  10. Addard

    Работа лифтов

    А почему шахты лифтов заливает водой? 3-й корпус заливало, теперь 2-ой остался без лифтов. Типо нельзя было после залива шахты 3 корпуса провести профилактические работы. Пофигизм высшей степени со стороны УК.
  11. Addard

    Капитальный ремонт.

    Кто нибудь из жильцов обращался в Град по поводу незаконно начисленных им платежей по кап. ремонту в квитанциях за апрель-май 2017? Мособлеирц доначислил эти суммы в последней квитанции. Я не могу попасть в Град в рабочее время, можно им как-то предъявить претензию дистанционно?
  12. Addard

    Капитальный ремонт.

    Радуйтесь! Нет квитанции, нет проблем. Я бы не бегал, чтобы заплатить . Если надо вас найдут...
  13. Addard

    Капитальный ремонт.

    Если МособИРЦ стал платежным агентом только сейчас, разве они смогут с нас законно стрясти платежи за прошлый период? Даже налоговую задолженность прощают по истечении определенного времени. Надо платить с момента заключения договора Фонда КР с МособЕирц не так ли? Посмотреть бы этот договор. Говорить они могут все что угодно, чтобы поиметь наши деньги. Жаль, что мы настолько несобранны, ведь речь идет о долге в несколько миллионов с наших домов. Здесь юриста нужно нанимать. Пени по платежам за прошлый период точно не должны начисляться, т.к. не по нашей вине - не было платежек.
  14. Addard

    Капитальный ремонт.

    Если у вас зарегистрирован личный кабинет на сайте Мособлеирц квитанции в бумажном виде вам приходить не будут, будет приходить квитанция только на мыло, которое указано при регистрации ЛК.
  15. Addard

    Капитальный ремонт.

    Наверняка нашелся, тот, кто оплатил предыдущую платежку. Тут то фантазия у Мособлирц разыгралась. Сейчас массово все не платят. Кого не спроси у всех долги. Африке списали долг 20 миллардов баксов и нам спишут. Я так и не получил в Мособлирц внятного ответа откуда эти суммы. Хотят бабла пусть объсняют, хватит за быдло нас держать. Все понимают, что до кап ремонта наших домов законы поменяют и всех нас кинут как обычно.
×