Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

если вы снесете град и, не дай Бог, ухудшите качество жизни людей, вас разорвут свои же соседи по площадке :)

естественно разорвут..Инициатива  наказуема.  Граду ничего не стоило просто поддерживать дома в надлежащем виде, а он их только гробит. Всё разбито и загажено.  Зачем красить бордюры во дворе и пожарные лестницы в доме, в то время как подъезды, куда люди заходят каждый день, принимают вид бомжевских подворотен?  А  коврики в подъездах?? У нас такие бабульки в хрущевке с помоек   тащили и стелили. А на вопрос: почему нельзя положить грязевпитывающие, отвечают, что всё равно сопрут. А почему нельзя просто отмыть лифты? А ведь для того, чтобы народ не возмущался можно было сделать всё малой кровью за 3 копейки : положить, помыть, убрать, полить, посадить.. . Если бы обслуживание Града не устраивало жалкую кучку людей....

И потом..собрание о переизбрании УК - дело добровольное, никто голоса не собирается подтасовывать, всё будет в открытом доступе. Не нравится жизнь менять к лучшему, не надо, все дальше поплывут по течению, тем более луж во дворе у нас хватает.

Потом стоп..где Град? у него есть лицензия ? Держимся за фантом...зато есть на сегодняшний день конкурс по выбору новой УК. 

И так на минуточку...ТСЖ оч. охотно выбирает (меняет) под себя УК. Зачем ей недобросовестный подрядчик?  

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, град - не самые приятные ребята но, где взять лучше?

и, где гарантия, что новая управляшка будет лучше?

Вы предлагаете создать ТСЖ  для своего рода дубины для УК .и оставить Град, который уже три года себя никак не проявляет?. А зачем, если на рынке ЖКХ есть конкуренты, готовые работать?

Вот Вы, поработавший в сфере строительства,  разве стали бы еще раз нанимать бригаду криворуких таджиков-строителей с горе-прорабом, работающие без сметы, которые у Вас уже до этого достаточно накосячили, насосали с Вас денег, ничего не сделали, натырили стройматериалов,  каждый раз изо дня в день, обещая Вам сделать всё быстро и качественно? Имеет смысл нанимать над такой бригадой еще одного прораба или  проще выгнать горе-работничков и нанять бригаду профессионалов с грамотным прорабом, которые будут понимать с полуслова и делать всё согласно договора?  

Схема-то проста: мы нанимаем специалистов за свои собственные деньги. Мы хотим получить качественную услугу, а геморрой. И эти специалисты должны работать без просьб, жалоб и пинков. Я делаю свою работу, они делают свою.. И всё, что от них надо-это подробныйотчет о проделанной работе. Зачем усложнять себе жизнь  отношениями с недобросовестной УК? 

  • Нравится 4

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно разорвут..Инициатива  наказуема.  Граду ничего не стоило просто поддерживать дома в надлежащем виде, а он их только гробит. Всё разбито и загажено.  Зачем красить бордюры во дворе и пожарные лестницы в доме, в то время как подъезды, куда люди заходят каждый день, принимают вид бомжевских подворотен?  А  коврики в подъездах?? У нас такие бабульки в хрущевке с помоек   тащили и стелили. А на вопрос: почему нельзя положить грязевпитывающие, отвечают, что всё равно сопрут. А почему нельзя просто отмыть лифты? А ведь для того, чтобы народ не возмущался можно было сделать всё малой кровью за 3 копейки : положить, помыть, убрать, полить, посадить.. . Если бы обслуживание Града не устраивало жалкую кучку людей....

И потом..собрание о переизбрании УК - дело добровольное, никто голоса не собирается подтасовывать, всё будет в открытом доступе. Не нравится жизнь менять к лучшему, не надо, все дальше поплывут по течению, тем более луж во дворе у нас хватает.

Потом стоп..где Град? у него есть лицензия ? Держимся за фантом...зато есть на сегодняшний день конкурс по выбору новой УК. 

И так на минуточку...ТСЖ оч. охотно выбирает (меняет) под себя УК. Зачем ей недобросовестный подрядчик?  

 

да вы прирожденный оратор :)

вас на митинг с микрофоном и все, дело в шляпе, града нет :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы предлагаете создать ТСЖ  для своего рода дубины для УК .и оставить Град, который уже три года себя никак не проявляет?. А зачем, если на рынке ЖКХ есть конкуренты, готовые работать?

с вами не интересно общаться, т.к. не о чем подискутировать :)

 

да правильно конечно все пишите но, для меня так и осталось непонятным, на чем основана ваша непокобелимая уверенность в том,

что новая укашка не будет себя вести так же, как старая?

и не забывайте про переходный период, в котором вы можете получить полный хаос.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для меня так и осталось непонятным, на чем основана ваша непокобелимая уверенность в том, что новая укашка не будет себя вести так же, как старая

если контроль УК будет осуществляться тем же способом как и сейчас, а именно советом домов во главе с Сивко, то скорее всего будет так как вы пишите. Наше спасение это ТСЖ.

чего только моей жене стоило уговорить Град год назад поставить скамейку на детской площадке, на все наши доводы, Олег из Град отвечал что у вас есть совет дома он и решает где ставить и что нам делать. а Сивко сказала что бы поставили лавку под фонарем.

вы почитайте ветку форума пару лет назад. у нас сейчас действительно появилась реальная возможность навести порядок в наших домах.
 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если контроль УК будет осуществляться тем же способом как и сейчас, а именно советом домов во главе с Сивко, то скорее всего будет так как вы пишите. Наше спасение это ТСЖ.

чего только моей жене стоило уговорить Град год назад поставить скамейку на детской площадке, на все наши доводы, Олег из Град отвечал что у вас есть совет дома он и решает где ставить и что нам делать. а Сивко сказала что бы поставили лавку под фонарем.

вы почитайте ветку форума пару лет назад. у нас сейчас действительно появилась реальная возможность навести порядок в наших домах.

 

ну так ваши коллеги по несчастью же не за тсж, как инструмент контроля за деньгами и укашкой, а просто за новую укашку с прежними,

"хорошо" себя зарекомендовавшими возможностями по ее контролю...

и опять слепая вера в то, что "новый парень" будет порядочный, стильный, рукастый, головастый и, главное, все будет тащить в дом, а не наоборот :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Markez,и при выборе большинства иза тсж.но не с заведомо горе-Ук

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю. У меня нет желания протащить ту или иную компанию. Просто хочется жить лучше новая компания сама предлагает создать тсж. И к тому же ходят упорные слухи о получении лицензии градом. Выбор за нами,если это так

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если контроль УК будет осуществляться тем же способом как и сейчас, а именно советом домов во главе с Сивко, то скорее всего будет так как вы пишите. .

Юра только предлагайте сменить меня, я поставлю этот вопрос на собрание и с огромным удовольствием уйду на отдых.  И только работайте на благо наших жителей.

 

 

Сивко сказала что бы поставили лавку под фонарем.

 

 

 Во-первых я им говорила. Сделать зону отдыха под фонарями. Второй корпус и тогда и сейчас выступает против установленной скамейки.И жалуется на шум от детской площадки.

Установили, установили. Прижилась. Ради бога. Пусть стоит. 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, но, ваша логика njuj, что новая управляшка точно будет лучше старой только потому, что вы где-то были и что-то видели,

как-то не внушает мне доверия...

 

на счет рыбки, ну посмотрим еще как у вас там дела пойдут.

а то, может, и не съедите ничо, но зато сядите основательно :)

 

    Маркиз я конечно извиняюсь НО "но зато сядите основательно" , но как говорится за базаром следить надо, от сумы до тюрьмы не надо шутковать, тем более, другим такое говорить.......... .  Смотрите сами не сядьте...... .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Маркиз я конечно извиняюсь НО "но зато сядите основательно" , но как говорится за базаром следить надо, от сумы до тюрьмы не надо шутковать, тем более, другим такое говорить.......... .  Смотрите сами не сядьте...... .

 

Дорогой Дукасис, я конечно дико извиняюсь НО, для начала, попробуйте начать с себя.

Попробуйте не коверкать чужие ники, более выверено подбирать поговорки и, вообще, следить за своим базаром.

А то, как говорится, в чужом глазу и соринку видим...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Дукасис, я конечно дико извиняюсь НО, для начала, попробуйте начать с себя.

Попробуйте не коверкать чужие ники, более выверено подбирать поговорки и. вообще, следить за своим базаром.

А то, как говорится, в чужом глазу и соринку видим...

 

   Я смотрю высасывать из пальца, Ваш конек, Вы здесь надавали кучу советов, задали кучу вопросов, но как дело дошло, да Ваших идей у себя на Островского, лучше чем оставить УК Град я в вашем общении не чего не услышал, зато нашу тему вы смотрю здесь на нашем форуме "Озерное" уже за всех решили и рассказали кто и как, и что неправильно делает, вы мастер на чужих ветках людям мозги пудрить,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю высасывать из пальца, Ваш конек, Вы здесь надавали кучу советов, задали кучу вопросов, но как дело дошло, да Ваших идей у себя на Островского, лучше чем оставить УК Град я в вашем общении не чего не услышал, зато нашу тему вы смотрю здесь на нашем форуме "Озерное" уже за всех решили и рассказали кто и как, и что неправильно делает, вы мастер на чужих ветках людям мозги пудрить,

 

на счет высасывать, из пальца или еще откуданить, так это, у кого что болит... :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу сказать. Смотрела сегодня по монитору запись видеонаблюдения с камер установленных в нашем корпусе. Лица видны прекрасно и в холлах и в лифтах и на входе в корпус.. Так что все опасения напрасны. И в нашем корпусе стало меньше посторонних людей. Только хочется Всех предупредить. Не впускайте сами ни посторонних взрослых людей, ни детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ку от камер, если свет скоро вообще погаснет в доме:лампочки перегорают, а менять их не спешат. Мыть стали редко (если вообще моют, в чём я сомневаюсь), грязища повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×