Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а! Семён Семёныч!

Так это я озолотиться имею возможность! ))) Это я согласная!

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...

 

post-2859-0-95634900-1389267822_thumb.jpg

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а! Семён Семёныч!

Так это я озолотиться имею возможность! ))) Это я согласная!

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...

Крош,

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хммм. кста, в календаре чёй-то тока именинники 11 числа указаны попробовала "добавить событие" - ниче не изменилось мож предмодерация? 

 

Не, это не предмодерация, это указательный палец. Каждому имениннику - билет в руки. Модерация безмолвна, пока в жизни не установлена гармония.  :D Но именинник один  в день рождения не пойдёт! Усекаете? Толпа поддержки именника автоматически раскупает все билеты при входе. :D

 

Не зевай, суетись, просто в сферу окунись...sfera_koldovstva.jpg

 

Оно, конечно, не колдовство, а экономический расчёт на том, что по воде вилами писано. Но всё же, всё же, всё же. :D

 

А мандраж мандражом выбивается. Ну, не обязательно похмельным синдромом, можно и экстатическим танцем или там подушку поколотить... правда, это прошлый век, но пока работает. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот было такое желание, сразу разместить видео в этой теме, да, чё-то левая рука под локоть правой подлезла. Сомнения попёрли, что вызовет ненужную реакцию самоуничижения. Потому отправила это в поздравлялку с Новым годом. Но там, в этом видео не только великолепное мастерство театра теней, там важен и зритель, забывший о себе и открывший рот и ...сердце. Вам, актёрам и режиссёру нужно вот это увидеть в себе - самоотдачу в счастье единства. Отдать всё самое лучшее, чем жизнь полнится. Отдать. И вот отдавайтесь, излучайтесь, забыв о себе. Больше ничего не нужно. Это ценно и это ценится. Вы же это знаете, как будучи просто зрителями. Просто отдавайтесь, а не зажимайте для себя что-то. Вас нет, но есть и было всегда только это, как сама жизнь  - безвозмездная самоотдача в продолжении этого бесконечного счастья быть. Не кем-то, а просто быть. Ведь просто быть ничем  в самоизлучении и есть чистое бытие сущего.  :D

 

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, артисты, будете показывать то, что есть, вы будете показывать жизнь с её печалами, желаниями, страстями, крушением надежд и продолжением даже тогда, когда всё рушится. Вы же не будете ничего придумывать, вы просто будете показывать то, что есть. Как можно этого бояться? Вы же не этого боитесь, а боитесь что-то неправильно сыграть. Потому играйте не то, что не переживали, а то, что знаете в себе. Дарите себя в любви того, что есть. Это прекрасно! В жизни нет ничего ужасного и преосудительного. Всё прекрасно!!! Вот и несите эту красоту, показывайте, открывайте без страха. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы же не будете ничего придумывать, вы просто будете показывать то, что есть.

 

да что ты,сплошная импровизация)))4 репитиции всего то))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, разумеется! Жизнь продолжается и на сцене и в зрительном зале. Она не прекращается. Потому спонтанность или импровизация - это и есть сама жизнь. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да что ты,сплошная импровизация))

Всякая импровизация должна быть тщательно отрепетирована! :)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тваю мать, одни учителя. И послать не кого. )))

 

Вы, милейшие, не путайте божий дар с яйчницой.

Мы самодеятели. Играем чем есть. Голыми душами и мозхами. Театральных не заканчивали. И про самоотдачу понимаем, ибо акромя нее знаний и премудростей никаких.

Да!  :angry:

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхе..кхе..кхе..

я чё хочу сказать тем, кто поленился дойти или постеснялся позвонить: билеты можно-таки будет купить перед представлением в холле второго этажа Дома культуры (в кассы ДК щемицо не надо)

 

уважаемые софорумчане, они же зрители. зрительный зал и продажа билетов для стеснительных  будут открыты за полчаса до начала представления. после третьего звонка двери зала будут изнутри заперты на железные засовы. Стучи- не стучи, а упсс.

планируя время на дорогу, учтите, что на Некрасова имеют место быть траблы с парковкой. Заранее выходите/выезжайте.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

:D Да мы всей душой за вас, но...судить будем строго, такая ужо привычка ;)  ))) Ведь мы с Даней не удержимся, напишем рецензию-впечатление на пару страниц, всего делов то! Как же без этого :D

 

(31 час :clock:  :rolleyes: )

  • Нравится 4

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

Таки это пожааалста! Это сколько угодно! )))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

:D Да мы всей душой за вас, но...судить будем строго, такая ужо привычка ;)  ))) Ведь мы с Даней не удержимся, напишем рецензию-впечатление на пару страниц, всего делов то! Как же без этого :D

 

(31 час :clock:  :rolleyes: )

я как в тему зайду,оставшиеся часы сверю, так начинает подергивацо в тике глаз..........)))
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь актёры, помните поговорку про защиту диплома? пять минут позора и ты СВОБОДЕН! а вас там много, в компании ужо не так страшно ))) ну и что? сорок минут и усё - СВОБОДА! хошь пей, хошь не пей, хошь танцуй, хошь в сторонке прикинься ветошью)

 

великий кайф после большого напряга! вы только  представьте, какой немеренный по силе это будет ОТХОДНЯК! ;)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×