Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Ну, вы чё, колобков не узнали? ""Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, я от Баха с Шубертом укатился". Вспомнили? Короче, это  Шекспир с Филатовым...тфу... Шарль де Голь с Шекспиром...ё-ё-ё...  крутится оно вокруг, а кто точно - не скажешь. Оно - не мужики, патаму что не пашут, но крутят и раскручивают сюжет лихо. Всем - смайлик вместо поцелуя в копилку. :D А, да! Для Альтер Эго персонально вот этот  :n29: против аллергии.

 

@тётя Глаша, ну, ты чё - "это я" - они всёж мужеского роду-племени. Ты того, ориентацию пока не меняй, рано ещё, маленькая, простите, старенькая...уже. Вот гадские колобки - запутали совсем. Это шарада оказалась похлеще Даниилиных постов 

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы! тоды точно, на фото Слоня, Бах, Доберман777 и Собак! а девчат нету, потому как они сейчас утюжат, ушивают, завивают ну и т.д. )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы! тоды точно, на фото Слоня, Бах, Доберман777 и Собак! а девчат нету, потому как они сейчас утюжат, ушивают, завивают ну и т.д. )))

Воооот, и я же о том же ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще-то  это был первый вариант афиши. потом Нюша закапризничала: как так, я прима, а мну на афише нету... вопчем пришлось спешным порядком менять дизайн. ну что получилось, то получилось...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я 8 лет читаю Даню. На шаманов щас быстрее учатся И мне уже достаточно первой фразы, чтобы понять о чем весь удаляющийсязагоризонт пост. Так шта, много времени терять не приходится - учитесь, господа

 

Прошу прощения господа, но это пока снова не забыла. Вот сразу хотелось ответит Собаке...Собаку: "Учись у Альтер Эго! Она вопросов почти не задавала, почти не сопротивлялась, но даже если это было, то оно не мешало притяжению и всасыванию, патаму теперь она - мастер, который с полуслова усё сечёт". Подумаешь восемь лет! А кто их помнит? Дети? У взрослого - это мгновения: вот 20, вот 32, куды 12 девались - неизвестно. Чё время? Время ничто, важна жизнь. Ну, и пора закругляться, а то опять вечность затягивает. А как сказал бывший модератор Сева, который свлжсмк, о вечности можно говорить вечно. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну что получилось, то получилось...

 

А, вот теперь точно всё ясно. Первый, блин, колобок комом.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще-то  это был первый вариант афиши. потом Нюша закапризничала: как так, я прима, а мну на афише нету... вопчем пришлось спешным порядком менять дизайн. ну что получилось, то получилось...

кады это Нюшик капризничала? Нюшик роль учила, да ГлавРежа во сне обзывала земляным червяком, а проснется, нет грит хорошая она...)))
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняяяяяяшь, не забыла про мой билет?

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...,мы все в ожидании чуда! ;) Скоро наступит завтра... :) Актёрам удачи! Знайте,что мы вас всех любим!!! :appl:  :appl:  :appl:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф! насилу вырвалась из цепких лап ентих лицедеев! И репитирують и репетирують, и репетирують и репетирують... Танец ентот свой... Ну тот самый...Ригодон который...

Ну никакого сладу с ними, окаянными, нету! А всего-то осталось ночь простоять да день продержацо!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняяяяяяшь, не забыла про мой билет?

Нет конечно!!!Забронирован.Выкупи в 16.30. :kiss:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф! насилу вырвалась из цепких лап ентих лицедеев! И репитирують и репетирують, и репетирують и репетирують... Танец ентот свой... Ну тот самый...Ригодон который...

Ну никакого сладу с ними, окаянными, нету! А всего-то осталось ночь простоять да день продержацо!

и хде мая лицедейка хателась бы знать? Глашик! Ешкин папуас, я с охоты приехал, а ее нет.... Нипращу...)))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Мазаич, а Мазаич, тут давеча артисты мои спрашивали, хто их будет на сцену выпихивать. Ты берданку свою не одолжишь? А то бабушко хлипенькая, боюсь не сдюжу енти лбы толкать-то ...

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

Мазаич, а Мазаич, тут давеча артисты мои спрашивали, хто их будет на сцену выпихивать. Ты берданку свою не одолжишь? А то бабушко хлипенькая, боюсь не сдюжу енти лбы толкать-то ...

ты так и норовишь Мазайку без берданки оставить....))) не выйдет! :)

Тебе им сейчас надо другую камасутру втюхивать, с учетом што шпехтакля с юмором, настраивай их самих не закатываться после каждого закатывания ))) ))) ))) публики, а энтого будет мноха.:)

Кароче , - пароход вам в рот и баржу вам в зад....(с)

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй сам не закатись, когда тебе с постной мордой такую ахинею несут ))) Я им кричу: не хииихикать! Ремень армейский с бляхой в труху об них измачалила, а они, окаянные, не то что хихикают, впополам складываюцо от смеха. Грю же, без берданки никак нельзя!

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×