Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всякая импровизация должна быть тщательно отрепетирована!

 

кому должна?)))))

 

 

 

но...судить будем строго, такая ужо привычка

 

да мы в курсах,мы знаем как на пушорге то))закалённые мы)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы своё призванье не забудем,

Мех и мясо мы приносим людям!"

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так начинает подергивацо в тике глаз.
тихо и зловеще....остался один день!!!
  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,какой позор?Вы о чем?Мы реально стараемся для ВАС!!!У нас все пучком!! ))) Костюмы наглажены,текст отштудирован,гриммеры ждут!Кто сомневается-отфеячу!!

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Отфеячь уже што-нить, а ;)

Нагнетатели-угнетатели.

 

P.S. Маняш, а еще можешь чо-нить прямо чичас начародействовать, а то так спать хочется, что я боюсь завтра проспать весь день, включая премьеру :lol: :lol: :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билеты можно-таки будет купить перед представлением в холле второго этажа Дома культуры (в кассы ДК щемицо не надо)

 

 

 

Билеты можно будет найти у человека в костюме синего пингвина :n21:

post-2859-0-06691200-1389348430_thumb.jpg

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте, лимиты благодарности на сегодня закончились под чистую. Потому скромненько так оставляю одну улыбку для всех, кто был сегодня обделён счастьем признания. :D

 

@Alter Ego, ну, чё сказать, ну, ждала, ждалось твоё участие в этой теме и естестна с полным набором гранат и пулемёта, военного арсенала, с которым уже свыклося, стерпелося и оное полюбилося.  :D Тока кто учит?! :D В запасе у тебя столько граней в призме, что не стоит всё время пользоваться только одной, чтобы неприменно видеть только так - поучение. Мы все уже не один год вместе, потому знание одного и того же - одно! Нам говорить друг другу ничего не нужно, потому что одни и те же мысли кочуют, одно и то же открыто, открыто в самой тесной связи. Всё, что говорится друг другу, знается, знается так, как это описывается и знается то, что отвечается. Оно только в привычке отделяться осталось, как повод выразить несогласие и то оно выражается играючи, безо всякой серьёзнусти.

 

Если здесь что-то и пишется, то только то, что уже знается. Како-тако учение? Учение - это провод, мост между незнанием и знанием, а здеся - только игра знания, потому никакого обучения. Это именно как на сцене, когда тысячи раз переживание и слова пройдены, роли заучены и остаётся только наслаждение от самой игры и ! перестановки местами. :D

 

Разве ты это не знаешь в себе? Знаешь, ещё как знаешь! Но если знаешь и протестуешь против принятия игры или ваще - злишься, пытаешься засунуть слова обратно в того, кто их сказал  :D то получается, что ты не играешь, а сурьёзничаешь. Если ты знаешь, то как оно полное осознание может чем-то беспокоить? В полноте всё есть - и негодование и усмирение, и попытка засунуть слова в ...рот они обратно точно не залезут, они оттуда выходят, потому сама знаешь, куда можно засунуть, если пытаться. Но в той же полноте единства и полного света осознанности есть и желание смеяться над самими этими попытками. В полной осознанности нет НИКОГО ОТДЕЛЬНОГО, но есть только общее знание, сознание. Потому и ответ твой на это послание тоже уже знается. Если хочешь удивить импровизацией, то давай. Но если не хочешь удивлять и удивляться в самой себе, то можешь спокойненько топать по натоптанной. Только в тебе тогда будет явна серьёзность и какое-то неприятие, а во мне улыбка и сама несерьёзность. Так оно уж устроено - роли в жизни сами распределяются. :D Но если ты в себе знаешь свободу от масок, свободу от определённости, то в любой момент самой свободой от данной связи ты можешь избавиться, и предложить иную форму самого союза пары, любую из познанных и открытых самой жизнью. Ты безгранична всегда, потому ограничения - это всегда временное пристанище игры жизни. И вот скажи - если ты это ЗНАЕШЬ, то разве это поучение? Это напоминание о знание и только. :D И ты знаешь, что я тя очень люблю, люблю в любой маске, под которой ты временно находишь пристанище для проявления гаммы одного чувства. 

 

 

 

Народ,какой позор?Вы о чем?Мы реально стараемся для ВАС!!!

 

Маняша, какой позор? Где? :blink: У мене закрыты веки. "ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ!" - раздаётся голос Вия, голос всех страхов ума. Позор тряски или позор поучения? У меня чего-то все слова данной страницы кучно скачут и никак не остановятся в  одной определённой связи, паре. ))) Мы реально стараемся, как зрители, быть с вами, но поскольку от вас никак не отделяемся, то оно просто периодически меняется местами: актёр - зритель. Мы и актёры и зрители одновременно, потому попеременно переживаем только условную перестановку в перетекании одного в другое. Это не вы стараетесь для кого-то, а само единство, заметь - неразделённое, никогда не разделяющееся - старается в любви дать верхнее место то одному, то другому. Ну, ты знаешь, как оно в постели. :D И если там позор? Позор до постели не допускает! А здеся - сплошная любовь в полной свободе волеизъявления. ))) 

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ты знаешь, что я тя очень люблю,

да я не верю в эти телячьи нежности. Верю только в то, что здесь на этом форуме полно людей, которых хлебом не корми - дай пофлудить )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Маняш, а еще можешь чо-нить прямо чичас начародействовать, а то так спать хочется, что я боюсь завтра проспать весь день, включая премьеру

 

Ну, ты чё? Готовишься смотреть Спящую красавицу? Ужо насмотрелась, раз просишь разбудить.  :D Золушка - это то, что работает, трудится до изнеможения, чтобы потом не спать! а отдыхать в смене одежды. :D Смени одёжку. Ну, если тебе это доставляет удовольствие, то поищи лучше в шкафу и на полках наряд, в котором завтра пойдёшь на бал. Это взбодрит, особенно, если одёжки подходящей на данный день не найдётся. :D Во, тут Золушка быстро проснётся, чтобы подогнать, пришить или сшить(купить) новое. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты можно будет найти у человека в костюме синего пингвина :n21:

А во сколько пингвин прибудет на место?

 

@ДАНИИЛА,

Дань, я только что превратилась в спящую красавицу прямо за рабочим столом. Буквально )))

Мне нужна фея. Срочно. Фея сна :lol: :lol: :lol: 

И еще подушечка :rolleyes:  Хотя, блин, с подушечкой мне и фея не нужна )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Маняш, а еще можешь чо-нить прямо чичас начародействовать, а то так спать хочется, что я боюсь завтра проспать весь день, включая премьеру

 

И не надейся и не старайся! Я тебе "плюсик" всё равно не поставлю. ))) Ты знаешь, кто-то флудит и получает удовольствие, кто приводит всех из флуда в угол, показывающий, о чём речь нужно вести в данной теме, но усе! радуются "плюсику". Никто к нему не равнодушен. Так вот. Плюсик я тебе для радости не дам!!! Патаму что ....ты знаешь, почему. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дань..ты так много пишешь-не осилила с телефона...несколько постов выше говорили про диплом и позор...это я ответила.

Короче..переливание из пустого в порожнее.

У нас все хорошо,мы готовы,все будет весело :)

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×