Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Всё о нашей Олимпиаде

Ваше отношение к тому, что Олимпиада будет проводиться в нашей стране  

77 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы проведение Олимпиады в России?

    • Да, однозначно!
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, однозначно!
    • Абсолютно безразличен


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я чуть не блеванул. включил ролик, увидел кто представляет  и сразу выключил. 

причем это же тот самый немцофф, кого и не пустили намэрство с сочи- тоже сцуко попилить хотел на олемпеаде хотел.

Ролик тоже выключил, пусть посол японский его поца слушает гыгы. Не тошнило :)

[quote name="Edward" post="3331043]В 11-12 годах кого то тоже тошнило, когда галеру раскачивало. Что тут можно сказать? Ну примерно так: А вы как хотели? Без блевотины? Не получится. Еще в библии сказано: Не грешите ибо грех преследует Вас, и согрешивший раз за разом будет возвращаться к своему греху, как собака к своей блевотине. (ну...как то так)

Вот это лишняя элюстрацея, альтернативнога сознанея, как гриццо либеральных зочетных богоносцев по полетам ведать- то им либерастею подавай и новальные пусерайты(тьфу на них еще раз), то Библию вспоменают. Так вот есть там, эдек, ( в Библии) тема за грех лицемерея-покури на досуге, может хватит ума на Библию не сцылаццо

Ты кажеццо еще  не отвечалил на вапрос: ты за гей порад по Московскому проспекту города Пушкино с участеем голанских лбгт и прочих гомосеков? :D 

ЗЫ. По плодам их узнаете их(С)  :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждать надо  от кого ролик. Я чуть не блеванул. включил ролик, увидел кто представляет  и сразу выключил. 

от официальных источников такого не будет,  тошнит не тошнит, взгляните, там есть сравнения с другими странами принимавшими олимпиаду 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш., лол. Мне за эту картинку, выложенную в этой теме недели 3 назад, модераторы влепили предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венесуэльский лыжник попросил Путина взять его на Олимпиаду
http://lenta.ru/news/2013/11/13/baena/

 

---

А был бы он геем   МОК бы не отказал   в участии на олимпиаде. Где справедливость?  демократия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тродицый может и нет, и за хакей может не перехварывают, но вот удосужылося мне быть в Ростове аккурат кады наша сборная по шайбе чемпионом мира стала- весь город бухал всю ночь. И на следующий день тем других небыло в разговорах. ......

ЗЫ Бобло уже потрачено, богоносцам о нем соответственно можно уже зобыть и ноченать радоваццо приближынию олемпиаду. Граждане, теперь просто получайте удовольствие(С) :D

Я не про боление, а про последующее использование местными жителями. В традиционных зимнеспортивных регионах пользы от спортивных сооружений, очевидно, больше было бы. При одинаковом уровне распила даже. Роспил распилом, а важно что с него на земле останется. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... мне на все сборные по всем видам пох, так как я с децтва за ЦСКА и не могу даже в теории всерьез болеть за сбродную  ... меня как не понимали в этом смысле 10 лет нозад так и не понемают- как это можно за сборную не болеть.  :D  

Мне вообще не понятно, как можно за что-то болеть чем никогда сам не занимался хотя бы на уровне хоккея в валенках во дворе.

Бобслей, например, или керлинг. Санки я еще могу понять. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не понятно, как можно за что-то болеть чем никогда сам не занимался хотя бы на уровне хоккея в валенках во дворе.

Бобслей, например, или керлинг. Санки я еще могу понять. :D

Бобслей от санок отличается только тем, что вместо саней там боб    :D

А керлинг - это весело )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не без греха. Но кто то над своей блевотиной волком воет, а кто то предлагает другим откушать, убеждая других, что эта блевотина пирожки вкусные. Фишку улавливаешь? И к стати это очень интересный вопрос. Матвиенка (О?) говорит: Критиковать могут только люди с безупречной репутацией. Как будто она не понимает что это палка о двух концах: Сатанисты тоже не могут критиковать богоносцев по ее логике ! (Сатанисты - в д.с. имя нарекательное, не оскорбительное) Однако сама, имея, (в очередной раз у члена едра!!!) удачливого сыны богатенького (с чего бы вдруг?), так вот она же заявляя о безгрешности критиканов сама же берется критиковать. Так вот вопрос:можно ли карманнику осуждать убийцу мокрушника?

 

Я против пропаганды гомосексуализма и как формы пропаганды проведения гей парадов. Пусть занимаются чем хотят - их дело, личное. И к стати я на этот вопрос уже отвечал. Вспомните, там где я говорил, что природой предусмотрен тупик гомосексуализма как формы не имеющей потомства. Вы не внимательны. Удивлены? Не удивляйтесь. Просто силы тьмы царствуют ночью где нет оттенков, а силы света в лучах солнца где радуга. Вы думаете, что все либералы одобряют пропаганду гомосексуализма, а это не так. Вы в тупике? Жалко мне сатанистов- живут в черно белом мире. Не все либералы Кремлевские одобрямсы. Мучайтесь теперь.

 

Я ответил. А Вы? Вопрос про олимпиаду: Преднамеренно или по недееспособности?

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2432812.jpg

 

Сначала подумал, что это "утка" (то что факел реально на орбиту выносили). Оказалось нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про боление, а про последующее использование местными жителями. В традиционных зимнеспортивных регионах пользы от спортивных сооружений, очевидно, больше было бы. При одинаковом уровне распила даже. Роспил распилом, а важно что с него на земле останется. :)

Если есчо  учесть что  многие сооружения  потом будут разобраны!!!!!!!  и  перевезены  с  установкой  в   других городах  -  то это  не  одиночный распил  , а  двойной  или  даже  тройной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технологии... блин сколково... У нас в Пушкино ЕКРЦ уже пол года шлет счета за вывоз мусора на умершего человека 10 лет назад! Каждый месяц, оплачивая мусор в ЕКРЦ в соседнем кабинете с кассой вываливаю на головы сотрудников инфу - ЧЕЛОВЕК УМЕР! его нет! Вот копия свидетельства. И в очередной раз, искренне удивленные сотрудники ЕКРЦ что то там щелкают в компе и через месяц благополучно приходит квитанция в мой ящик на умершего соседа. Технонанологии блин... факел в космосе!

 

Учитель по физике объяснял невесомость, как состояние падения все время мимо центра тяжести земли. Ключевое слово - мимо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

 

А керлинг - это весело )))

Женский кёрлинг это ваще круто ))) ))) )))

7709041fql.jpg

 

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×