Перейти к содержанию
Авторизация  
флейта-позвоночник

простая история

Рекомендуемые сообщения

да какой там смело...смело-это когда я бы не убегала, а своими последующими словами спокойно и доходчиво объяснила, что к чему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он тебе хотел что-нибудь сказать, а ты вот так вот взяла развернулась и ушла )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он тебе хотел что-нибудь сказать, а ты вот так вот взяла развернулась и ушла )))

да блин!я испугалась жутко!я и не думала вообще что-то говорить.это так непроизвольно вышло и я когда в это врубилась, ничего более осмысленного, чем убежать не придумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта-позвоночник

Думаю если человек здравый, то он сделает скидку на возраст..... ждем продолжения этой НЕПРОСТОЙ ИСТОРИИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне очень интресно чем это все закончиться )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он тебе хотел что-нибудь сказать, а ты вот так вот взяла развернулась и ушла )))

да блин!я испугалась жутко!я и не думала вообще что-то говорить.это так непроизвольно вышло и я когда в это врубилась, ничего более осмысленного, чем убежать не придумала...

ну ты даешь (восхищенно)

на самом деле не уверен, смог бы я что-то выдавить из себя.

красноречие имеет жуткое свойство заканчиваться при обстоятельствах,

когда оно просто необходимо :???:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он наверняка до сих пор там стоит офигевший.... с серьёзным и внимательным лицом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-любому самый сложный раз - второй

сколько романтизма - обалдеть (даже сам где-то в душе волноваться начинаю, когда представляю все своими глазами ))) )


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ждём продолжения истории" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете:когда я этим же тоном, что и ему, произнесла эту фразу таким же вот дяденькам у себя на работе в офисе(они ж еще имели возможность лицезреть мой сегодняшний вид) мне было сказано: одно из двух:либо девочка-наркоманка,либо это у молодежи такой новый способ глума над серьезными людьми...а вы говорите:романтика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый шаг сделан, теперь, приезжай электричкой раньше, в Пушкино вместе с ним сядешь в "Чижова" заодно и пообщаешься по дороге.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый шаг сделан, теперь, приезжай электричкой раньше, в Пушкино вместе с ним сядешь в "Чижова" заодно и пообщаешься по дороге.

нееее...это уже папахивает маниакальным влечением....а это и впрямь не так...ну нравится, но не до такой степени, чтоб из-за него из электрички в электричку прыгать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Знаете, мне всегда бывает так приятно Вас видеть"

Надо будет завтро попробовать на работе так сказать ВСЕМ!!! О результатах напишу, если жива останусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа! Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но я тут очень внимательно следила за этой историей и поскольку не являюсь знатоком человеческих душ, не рискнула довать советы. А тут дело сдвинулось с мертвой точки, поэтому решила все-таки высказаться. Дорогая флейта-позвоночник! Ты девушка очень смелая и я тобой восхищаюсь! Я бы не рискнула так сделать. Ты молодец. Лучше винить себя за то, что сделала, чем за то, что НЕ сделала. Ты использовала свой шанс, теперь ход за ним. Так что не очень огорчайся, если ты его просто больше не увидишь. Ведь мужчины в большинстве своем трусы, когда на них начинают давить - они просто предпочитают смыться. (Дорогие мужчины-формучане, не закидывайте меня камнями. Уверена, что вы не такие!). Я так считаю, что по большому счету ему от тебя ничего и не нужно было, иначе не понятно что ему мешало подойти к тебе на протяжении столького времени. И тем более он не дал бы тебе уйти сегодня, если предположить, что он просто такой нерешительный, но ведь ты уже сделала первый шаг за него. Поэтому я считаю, что его вполне устраивала игра в "гляделки", а тут ты со своим "наездом". Прости, если огорчила тебя, но думается мне, что он из тех трусов, которые бегут в кусты, когда девушка начинает проявлять излишнюю, как они считают, активность. Не удивлюсь, что он начнет ездить в другом вагоне, а то и на другом поезде. Хотя искренне надеюсь, что я не права и что у вас все сложится хорошо. Возможно, что он был настолько сражен твоей напористостью, что просто потерял дар речи. Тогда он обязательно подойдет к тебе завтра. Еще раз искренне на это надеюсь и желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на его месте, на следующий день подошел бы и тоже самое ей вывез и в метро, уж если понеслась бы такая тема то нефиг и останавливаться..........


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×