Перейти к содержанию
Авторизация  
флейта-позвоночник

простая история

Рекомендуемые сообщения

а если он бросит курить?

Тогда точно Доберман, он как раз курить бросает, и пусть не отмазывается :lol: Кстати, рубашка розовая у него вроде бы есть :lol: И девушки высокие нравятся :lol:)))))))))))))

Фсе, Роман Валерьич, я тя вычислила )))

Так старая, ты шо охренела под моностырь меня подвести хочешь не выйдет, не у второго вогона я стою, не у второго и вообще я ж женатый, кстати на сайти и фотку мою найти можно, так шо не я это ни я


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще я ж женатый

Ха, спохватилася она, когда ночь уже прошла :lol:):lol:)))))

Мож завтра во втором поедем? Интересно же...

 

 

флейта-позвоночник , занимай места! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще я ж женатый

Ха, спохватилася она, когда ночь уже прошла :lol:)))))))))

Мож завтра во втором поедем? Интересно же...

 

 

флейта-позвоночник , занимай места! :lol:

да поехать то можно, только что тебе интересно, что это не я или кто это все таки или как на его клеить будет :lol:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте разберемся :lol: Главное, не увлечься, а то я и так на работу на 15 мин позже приезжаю. Иначе мне начальник наглядно покажет кто как и кого клеит :lol:))))))

Но меня настораживает, как ты рьяно отмазываешься ))) На воре, как известно... :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На месте разберемся ))) Главное, не увлечься, а то я и так на работу на 15 мин позже приезжаю. Иначе мне начальник наглядно покажет кто как и кого клеит )))))))))

Но меня настораживает, как ты рьяно отмазываешься ))) На воре, как известно... )))

и "киска" горит :lol::lol::lol:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

и "киска" горит

Она же "луза" :lol:):lol:))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
и "киска" горит

Она же "луза" :lol:):lol:))

лузы это пушкинский район, а посадский киски ))):lol:)))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него реакция появляется(правда, я так и не поняла,как можно эту реакцию охарактеризовать

Если реакция-эрекция, то это правильная реакция...

а вообще, мне тут тоже одна девица приглянулась, сам я из Бахрейна, в Посад на практику езжу в Птицеград, эл-ка как раз Чижов 7.58, я там(в Птицеграде) в ночную смену практику прохожу...

... вооооот, еду сожусь я значить в вагон, достаю кефирчик, малосольный огурец, бутербродик с селедочкой...только закусить хочу, как вдруг ...ОНА появляется, я чуть селедочным хвостом не подавился, а она такая идет по вагону походкой готовой к спариванию коалы и так зырк в мою сторону...я все...я дар речи тут же потерял, а потом сутолока разъединила наши взгляды...я её еще несколько раз видел, но природная робость не позволяла мне устроить смертную казнь путем расстрела глазами, а теперь я в Бахрейне у прапрадяди в отпуске...короче, я найду тебя...твой Бонифаций!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

:lol: Главное чтобы врачом не оказался, а то если профи и просечь может, а то еще и скорую вызовут.... тогда вообще весело будет. Наверное девушка с ним познакомится, но при этом на работу опаздает , да и вообще будет масса не шибко приятных моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не подойдет он...он же не молодежь, чтобы так запросто начать разговор,

ой, неужели 30 лет - не молодежь? :lol:

 

они же все сплошь серьезные(хотя со своми товарищами он болтун страшный).вот.а если буду улыбаться он, вообще, может подумать, что я смеюсь и издеваюсь...

 

Все мущщины, да и женщины :lol: в душе - дети ))) Так что зря боишься, дерзай (Вообще-то эт я тока советы раздавать горазда, а как до дела, такая же как ты :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все мущщины, да и женщины :lol: в душе - дети :lol: Так что зря боишься, дерзай (Вообще-то эт я тока советы раздавать горазда, а как до дела, такая же как ты :lol: )

паехали вместе, научу мушикофф клеить !


щастье фсе равно есть.

 

какой лабан мне сделал бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я памоюся и причешуся.


щастье фсе равно есть.

 

какой лабан мне сделал бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Господа) ну что могу сказать:видела я седня своего принца.стоял-курил один.я тоже так встала рядом, стою курю. он по сторонам смотрит и на меня поглядывает.а я, честно говоря, вообще не собиралась ехать седня с утра.оделась по-раздолбайски, сиреневые очки нацепила...обдолбанно выглядела очень.я тушила окурок к нему спиной и мне что-то в голову стукнуло, я повернулась и сказала "Знаете, мне всегда бывает так приятно Вас видеть".и ушла. не дождалась реакции, поскакала в метро.когда я к нему повернулась и начала говорить, он сделал серьезное и внимательное лицо.и в эти секунды мне показалось, что ему очень даже приятно и интересно, что же я скажу.вот.это глупо все , конечно.я понимаю.что сделано, то сделано.он...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, Господа) ну что могу сказать:видела я седня своего принца.стоял-курил один.я тоже так встала рядом, стою курю. он по сторонам смотрит и на меня поглядывает.а я, честно говоря, вообще не собиралась ехать седня с утра.оделась по-раздолбайски, сиреневые очки нацепила...обдолбанно выглядела очень.я тушила окурок к нему спиной и мне что-то в голову стукнуло, я повернулась и сказала "Знаете, мне всегда бывает так приятно Вас видеть".и ушла. не дождалась реакции, поскакала в метро.когда я к нему повернулась и начала говорить, он сделал серьезное и внимательное лицо.и в эти секунды мне показалось, что ему очень даже приятно и интересно, что же я скажу.вот.это глупо все , конечно.я понимаю.что сделано, то сделано.он...:-)

смело, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×