Перейти к содержанию
Авторизация  
флейта-позвоночник

простая история

Рекомендуемые сообщения

Ты молодец. Лучше винить себя за то, что сделала, чем за то, что НЕ сделала. Ты использовала свой шанс, теперь ход за ним.

 

Нечего добавить. Правильные слова.

 

Флейта-позвоночник, )))))):D Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро! вы знаете,вообщем-то, у меня у самой такие подозрения, что ни чем это не закончится))) я хоть седня и не ездила в "Чижове", но ниче хорошего от следующей поездки не жду.на мой взгляд, более вероятен вариант, что он будет продолжать и ездить, и на экспрессе, и во 2 вагоне, и курить у электронного табло и просто делать вид, что ничего и не было.так мне чувствуется во всяком случае...:-) а потом, наверняка, мне кажется, у него кто-то есть, потому что так немного анализируя его внешний вид, появляются сомнения, что сам мужик по своей инициативе и стилю выглядеть не может и не будет(извините, если обижаю кого-то,у кого со вкусом даже лучше, чем у дам), т.е. там кто-то следит за имиджем(и дело даже не в розовых рубашках).такие дела....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим) в понедельник поеду) с неоднозначным видом пройду мимо него и посмотрим) состояние такое:ничего не жду, просто интересно, как в рамках социально-психологического эксперимента:-)обязательно отчитаюсь перед Вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо стока неуверенности?

тее тут насоветуют ща "знактоки". которые сами ужо по полгода мущщину/женсчину не нюхали дажа.


щастье фсе равно есть.

 

какой лабан мне сделал бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо стока неуверенности?

да не неуверенности, а просто трезвый взгляд на ситуацию...можно, конешно, в розовых очках ходить, только потом их так больно иногда разбивают, что уж лучше без очков сразу:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом, наверняка, мне кажется, у него кто-то есть

Прально говоришь, прально. Если нормальный мужик, то давно все есть.

а если он свободен, то с ним что-то не в порядке? )))

люди встречаются, люди расходятся...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта-позвоночник

Далешь-не бойся, боишься- не делай...не довела до конца, но заинтриговала, его ход теперь...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта-позвоночник, вот выползу из отпуска, сяду на Чижов и уведу тебя у ентого дядечки...

 

Ушел разучивать текст охмурения...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если он свободен, то с ним что-то не в порядке? )))

люди встречаются, люди расходятся...

Всяко бывает tatysik. И незаряженное ружье говорят стреляет. Более того, знаю по меньшей мере 2-х человек, за 30, не женатых, адекватных и бех детей. Но вероятность....

ну еще разведенные бывают, еще браки не все регистрируют, а просто расходятся, это же еще не значит, что они не адекватные.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Экие мордасти однака. Соглашусь с постом повыше (TEST) , не должен он ничего ей, у него своя жизнь, и как правило постороннему человеку трудно пробится в сферу твоих интересов. А то прям получается как в деревне: прошелся трижды с девушкой по улице, женись. Наезды типа: все мужики, когда до дела, трусы, но на форуме конечно все порядочные...мм ну улыбнули короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экие мордасти однака.

да какие мордасти?:-) мне понравился человек, я вижу его периодически на протяжении некоторого времени и хочу с ним познакомиться:почему бы мне не подойти и не заговорить с ним(пусть хотя бы так, как я сделала, а? тот факт, что большинство девушек в такой ситуации поспрятывали бы свои слюни-сопли-слезы в ладони и точно бы ничего не предприняли, а в сладких снах мечтали о том, что он сам подойдет, еще не говорит о том, что это норма, а то , что я сделала-прям из ряда вон...я считаю, что я более или менее рационально поступила:у меня есть определенные эмоции по отношению к конкретному человеку и я их выплеснула( и не на кого-нибудь, а на него)(хотя , может, выплеснула и грубое слово)...а там, что будет от меня уже никак не зависит...

 

а Вам я написала исключительно только потому, что надеялась хоть что-то о нем узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Экие мордасти однака.

да какие мордасти?:-) мне понравился человек, я вижу его периодически на протяжении некоторого времени и хочу с ним познакомиться:почему бы мне не подойти и не заговорить с ним(пусть хотя бы так, как я сделала, а? тот факт, что большинство девушек в такой ситуации поспрятывали бы свои слюни-сопли-слезы в ладони и точно бы ничего не предприняли, а в сладких снах мечтали о том, что он сам подойдет, еще не говорит о том, что это норма, а то , что я сделала-прям из ряда вон...я считаю, что я более или менее рационально поступила:у меня есть определенные эмоции по отношению к конкретному человеку и я их выплеснула( и не на кого-нибудь, а на него)(хотя , может, выплеснула и грубое слово)...а там, что будет от меня уже никак не зависит...

 

а Вам я написала исключительно только потому, что надеялась хоть что-то о нем узнать....

Нет то что Вы молодец, эт само собой, добиваетесь того что вам хочется, а не "украдкой плача на луну" :-). Тем более что вы первая начали разговор (не очень удачный по мне правда), большей частью мужского населения это всегда приветствуется. Другое дело что тут должны быть взаимные симпатии, а то можно нарватся на "холодный душ", но я так понял что у вас их есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело что тут должны быть взаимные симпатии, а то можно нарватся на "холодный душ"

да можно и на ледяной)))

а мне не страшно, что будет. даже интересно....)

тут же было сказано:"волков бояться....."

я как бы и волков не боюсь, и лес люблю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флейта, сегодня возле банка видела МЧ в сером костюме и розовой рубашке, невысокого роста. И у меня случилась истерика. Вот думаю стоит флейтино щастье , курит и не знает шо на него объявлена охота. А после таких слов, он обязательно будет здороваться и вы познакомитесь. МЧ (извините меня пожалуйста) достаточно тщеславны и еще одной милой поклоннице будут только рады.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после таких слов, он обязательно будет здороваться и вы познакомитесь. МЧ (извините меня пожалуйста) достаточно тщеславны и еще одной милой поклоннице будут только рады.

ой! я вообще никаких надежд не питаю) может, поздаровается, а может и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×