Перейти к содержанию
Авторизация  
флейта-позвоночник

простая история

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители Пушкино!Пишет Вам девушка из Сергива Посада!по счастливому или несчастливому стечению обстоятельств наш скоростной поезд "Чижов" делает всего лишь навсего одну остановку и именно в Вашем городе.И в этот экспресс, во второй вагон от хвоста(именно там, где обычно езжу я) на Вашей станции садится один мужчина.я очень не влюбчивый человек и чтобы мне кто-то понравился вот так ни с того ни сего-редкость, но когда я его увидела, я в шоке была. и долго в себя потом не могла прийти.я не могу сказать, что он какой-то особенный. и он старше меня.ему лет 30, если не больше(при моих 20), ниже меня ростом(при моих 176 см+каблуки) и т.д. Но он мне очень нравится! и все это на протяжении лета.Он, кстати, обращает на меня внимание(особенно, когда, выйдя из поезда

, он курит на платформе). И тут, когда я решилась к нему подойти и сказать, что хочу познакомитьсяЮ он куда-то делся! может, в отпуске или еще что-то.Фиг его знает!Товарищи!Может, кто-то, кто ездит на 7.58 и предпочитает последние вагоны, знают его? все-таки Пушкино не Москва....

Поделиться сообщением

Ндя, девушка, не просто..... Вот пока думала, он слинял... Наперёд - решайся быстрее!!!!

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением

флейта-позвоночник

Мой тебе совет, лучше всего избавляйся от этого наваждения. Бывают люди , которых увидишь и западаешь, нафантазируешь себе что есть и чего нет... А потом оказывается, жена, дети и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Ты его ещё не знаешь совсем. Может просто влечение?

Поделиться сообщением

А что бывает и такое :lol: . Может любовь с первого взгляда? Может у него взгляд теплый и тебе он сразу показался родным. Если ты ему запала в душу так же( говоришь обращает на тебя внимание), так он появится обязательно.

А сейчас многие на отдыхе просто.

Поделиться сообщением

Ты его ещё не знаешь совсем. Может просто влечение?

да я просто познакомится с ним хочу) я знаю, что отношения со взрослыми дядями сложно строить.там куча всяких моментов (типа той же жены и т.д.).но потрещать с ним в течении получаса дороги-с удовольствием)

Поделиться сообщением

Так его никто не знает/не видел?

он часто носит такой серый костюм с светло-розовой рубашкой и с портфелем кожаным)темноволосый и невысокого роста...

Поделиться сообщением

Так его никто не знает/не видел?

он часто носит такой серый костюм с светло-розовой рубашкой и с портфелем кожаным)темноволосый и невысокого роста...

Могу лишь сказать, что у нас с тобой совпадает вкус... :lol: А мужчину такого я не видела, ибо не езжу на эл-ках уже очень давно. )))

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением

Описание слишком пространное, сфоткай на мобилу и выложи в форум.... а мы может найдем

Поделиться сообщением

svhil

хмм суть вопроса то в том что она его больше не видит и просит нас помоч его найти...

Поделиться сообщением

svhil

хмм суть вопроса то в том что она его больше не видит и просит нас помоч его найти...

Да!Товарищи!я, кстати, видела его сегодня, но он с друзьями был.я уверена, что кто-то да знает его с вашего форума!помогите мне!может, он и впаравду там женат или еще что-то,тада он , может, даже и просто не захочет знакомиться!так что требуется ваша помощь и взаимопонимание!заранее спасибо!

Поделиться сообщением

svhil

Да!Товарищи!я, кстати, видела его сегодня, но он с друзьями был.я уверена, что кто-то да знает его с вашего форума!помогите мне!может, он и впаравду там женат или еще что-то,тада он , может, даже и просто не захочет знакомиться!так что требуется ваша помощь и взаимопонимание!заранее спасибо!

больше примет довай, больше и про фотку если есть возможность тож не забудь, я ездию на этой электрички может и пожем чем нибудь

Проблемы местных нергров шерифа не трогают

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением

флейта-позвоночник

все же фоточка нужна, тогда проще будет, на мобиле фотик есть??

Поделиться сообщением

DoberM@n

Если бы не вагон, то подумала бы, что это ты ))):lol:

everybody lies

Поделиться сообщением

да я фоткала его уже.размыто вышло.сфоткать его вблизи-это как бы не совсем просто.с учетом того, что он на меня реагирует не совсем как на всех и при моем приближении в его сторону у него реакция появляется(правда, я так и не поняла,как можно эту реакцию охарактеризовать).а я тут еще с фотиком.весело будет.напугаю мужика совсем!

он всегда ездит во втором вагоне от хвоста.и, как правило, стоит в первом тамбуре(от начала) этого второго вагона.иногда один, иногда с друзьями.иногда еще с такой рыжей бабой, с котрой он, судя по разговорам, учился то ли в школе, то ли в институте.на платформе он стоит у выхода с перехода.там, как раз, всегда 2-ой вагон и останавливается.

почти всегда в сером костюме он.и меняющиеся рубашки:розовая, белая, лиловая.курит...но он в районе 2 вагона стабильно один такой....вот.

да! и еще:понедельник, среда и пятница-дни, когда 100 % едет, во вторник и четверг-свободным стилем....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу