Перейти к содержанию
Авторизация  
флейта-позвоночник

простая история

Рекомендуемые сообщения

DoberM@n

Если бы не вагон, то подумала бы, что это ты :))))

не не катит, во первых во мне 182см, а во вторых я неношу розовых рубашек :plach: ну в остальном может и проконало бы

ой да забыл и лет мне не 30, ну по крайне мере по паспорту :lol:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

флейта-позвоночник

Мой тебе совет, лучше всего избавляйся от этого наваждения. Бывают люди , которых увидишь и западаешь, нафантазируешь себе что есть и чего нет... А потом оказывается, жена, дети и т.д. и т.п.

волков боятся в лес не ходить... :lol:

она ж его не в постель зовет )))

познакомится и сама поймет, это лучше чем потом жалеть:"ой что же я не подошла...вах вах вах" :plach:

флейта-позвоночник

главное конечно его не напугать своим напором, это всё-таки настораживает, особенно мужчин ( ))) ), лучше придумай какой-нибудь предлог чтобы с ним заговорить или урони книгу или еще что-то рядом с ним, хотя конечно в электричке... :))))))) избирательно сложно это будет сделать...

вообщем, удачи!


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто подойти и сказать "Здрасти, можно с вами познакомиться?" Не съест же он тебя. :lol: Смелей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта-позвоночник

мне конечно с этой электричкой не особо по пути.... но прям интересно, нада попробовать съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil
флейта-позвоночник

Мой тебе совет, лучше всего избавляйся от этого наваждения. Бывают люди , которых увидишь и западаешь, нафантазируешь себе что есть и чего нет... А потом оказывается, жена, дети и т.д. и т.п.

волков боятся в лес не ходить... :lol:

она ж его не в постель зовет )))

познакомится и сама поймет, это лучше чем потом жалеть:"ой что же я не подошла...вах вах вах" :plach:

флейта-позвоночник

главное конечно его не напугать своим напором, это всё-таки настораживает, особенно мужчин ( ))) ), лучше придумай какой-нибудь предлог чтобы с ним заговорить или урони книгу или еще что-то рядом с ним, хотя конечно в электричке... :)))) ))) избирательно сложно это будет сделать...

вообщем, удачи!

ой, а ты вах,вах,вах в поспорт чаще зпглядывай, волков она понимешь не боиться-испытательница судьбы )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто подойти и сказать "Здрасти, можно с вами познакомиться?" Не съест же он тебя. :lol: Смелей )))

да я в принципе так и хочу, но случая все нет.то нет его самого, то он не один.нет, я ,вобщем-то, достаточно смелая, и могу подойти и к нему , когда он с друзьями и к нему, когда он с этой девушкой-одноклассницней, но зачем людей лишний раз шокировать?и его в неловкое положение ставить.я ж пока еще в адеквате:-) а потом, знаете, это такое дело...никогда не знаешь, чего можно ожидать на предложение познакомиться...поэтому вот я Вам и написала...чтоб как бы хоть чего-нибудь узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Либо описание уточняй, либо фотку клади какую-никакую. Тогда может кто и узнает.

я все, что могла уже уточнила( последний пост первой страницы).я думаю, тем , кто гоняет на "Чижове" в принципе не сложно, наверное, ко 2 вагону подойти...прям, как будто там сплошь и рядом все в сероми и розовом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

 

)

ой, а ты вах,вах,вах в поспорт чаще зпглядывай, волков она понимешь не боиться-испытательница судьбы 

это все про былые времена :lol:

да и в электричках я разве что до Пушкино езжу :)

а сам-то что в этой теме тусуешься? )))):plach:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ давайте поможем девушке. Соберёмся и сделаем удобный случай, оттесним друзей и одноклассницу :lol: Чего девушка вся измучилась. Я хоть и на 7:44 обычно езжу, могу завтра на Чижов сесть во второй вагон. Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прикольно получается... мне мужчину реально жалко. Представляю картину: собираются форумчане, в том вагоне где ездит мужчина и начинают дружно на него смотреть пытаясь вспомнить знают они его или нет, ну и плюс Флейта - позвоночник в сторонке тихо страдает.... Картина маслом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ давайте поможем девушке. Соберёмся и сделаем удобный случай, оттесним друзей и одноклассницу :plach: Чего девушка вся измучилась. Я хоть и на 7:44 обычно езжу, могу завтра на Чижов сесть во второй вагон. Кто со мной?

фигасе :-) конструктивное предложение :-) тока, боюсь, его не будет завтра:lol: а за идею-СПАСИБО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флейта-позвоночник

мне конечно с этой электричкой не особо по пути.... но прям интересно, нада попробовать съездить

И мне тож интересно стало )))

Форумчане, поможем девушке, поедем завтра на Чижове во втором с конца? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта-позвоночник

Ну если ты нам места займешь, тады поедем :lol:))))):plach:):))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флейта-позвоночник

да я в принципе так и хочу, но случая все нет.то нет его самого, то он не один.нет, я ,вобщем-то, достаточно смелая, и могу подойти и к нему , когда он с друзьями и к нему, когда он с этой девушкой-одноклассницней,

а какой тогда нужен случай?


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если, кому реально интересно,давайте в понедельник.статистика показывает, что в первый рабочий день недели ему, видимо, по-любому надо на работе быть) на меня, хоть сначала посмотрите) может, скажите, что я таким дяденькам a priori не подхожу.эта рыжая, знаете, какя вся правильная-прилежная, в костюмчике и т.д. не то, что я...во-первых, небоскреб, по сравнению с ним, во-вторых деловой стиль-не моя стихия...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×