Перейти к содержанию
Авторизация  
Sudidet

Новый проект "ХАМ ЗА РУЛЁМ"

Рекомендуемые сообщения

да, да... нам стопхам не нужен.. иначе нашему пушкинскому быдлу не сладко придется ))))) 

у нас вместо стопхама выступают "блоки" на тротуарах в центре города... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко отделаться за хотели. Вам предложат с начало в Москве принять участие в рейде. Потом организовать  у нас стоп хам.

Но, у нас нету желающих.

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93798-proekt-stop-kham/

В Москву я не смогу, только в Пушкино. Но меня удивляет отсутствие инициативы у людей, поражает просто. Моя фамилия регулярно появляется в обращениях в администрацию по самым разным темам, в СМИ тоже уже  светилась. Такое ощущение, что в Пушкино ничего никому не надо кроме пары-тройки человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву я не смогу, только в Пушкино. Но меня удивляет отсутствие инициативы у людей, поражает просто. Моя фамилия регулярно появляется в обращениях в администрацию по самым разным темам, в СМИ тоже уже  светилась. Такое ощущение, что в Пушкино ничего никому не надо кроме пары-тройки человек.

Согласен, народ только готов на кухнях обсуждать. По этому и не стал создавать у нас стопхам, желающих участвовать нету.

Так же фамилия светиться и уместной власти и у области. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, народ только готов на кухнях обсуждать. По этому и не стал создавать у нас стопхам, желающих участвовать нету.

Так же фамилия светиться и уместной власти и у области. 

К сожалению, таких как вы мало (я знаю вас по соседнему сайту, у меня там, правда, ник другой). На самом деле, я считаю, что вы не стали создавать у нас стопхам даже не потому, что желающих нет, а скорее потому, что на данный момент для вас существуют более острые проблемы, чем как попало паркующееся хамьё. Это опять же я сужу о вас по соседнему ресурсу ;) . Просто я не понимаю, что за нытья тогда на форуме начинается, относительно раскорячившихся на дорогах машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, таких как вы мало (я знаю вас по соседнему сайту, у меня там, правда, ник другой). На самом деле, я считаю, что вы не стали создавать у нас стопхам даже не потому, что желающих нет, а скорее потому, что на данный момент для вас существуют более острые проблемы, чем как попало паркующееся хамьё. Это опять же я сужу о вас по соседнему ресурсу ;) . Просто я не понимаю, что за нытья тогда на форуме начинается, относительно раскорячившихся на дорогах машинах.

догадался какой ник у вас ))))

На данный момент, стоит на первых местах личная жизнь и создание ТСЖ , выбивание информации о придомовой территории у наших властей.

Не будим флудить;)

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,@Iriskina,

Может уже обмен любезностями прекратим? По крайней мере в этой теме... Спасибо за понимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нужен нам этот стопхам.  Движение стопхам - сами быдло  конченное. Такими методами нельзя ничего делать. Только хуже от них.

 

Вот например. Как назвать этих тварей стопхамовцев? 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Движение стопхам - сами быдло  конченное.

ну и што. Зато делают очень важное и полезное дело- приучают богоносцев парковать машынки за боблос на платныя парковки, а не бросать телеги свои где попало. Денги не пахнут(С)

Где ставить сваю телегу- это забота богоносца и ничья более, к машынке никто не обещал бензина и парковочнога места бесплатно, но вот почему то богоносцы не требуют нолить им бензинчека бесплатна, а бесплатную парковку(с неограниченным количеством мест гыгы) они с чего то решыли што им хто то должен :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и што. Зато делают очень важное и полезное дело- приучают богоносцев парковать машынки за боблос на платныя парковки, а не бросать телеги свои где попало. Денги не пахнут(С)

Где ставить сваю телегу- это забота богоносца и ничья более, к машынке никто не обещал бензина и парковочнога места бесплатно, но вот почему то богоносцы не требуют нолить им бензинчека бесплатна, а бесплатную парковку(с неограниченным количеством мест гыгы) они с чего то решыли што им хто то должен :D

Можно ведь по-хорошему эти дела делать. Без хамства.  Да тем более  среди пешеходов тоже полнов хамов из-за которых случаются аварии. Почему они их не учат то?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно ведь по-хорошему эти дела делать. Без хамства.  Да тем более  среди пешеходов тоже полнов хамов из-за которых случаются аварии. Почему они их не учат то?

Надо делать эффективно. Стоп хам ниче не нарушает- просто предлогает посмареццо в зеркало. После того как вовка Путин пожал руку чугуну, а полпреда чечни лишыли всех постов, то вроде как лесному йожегу должно быть понятно, што это тот самый случай когда желания властей, пешеходов, стопхамовцеф(С) и всех нормальных людей в данном случае совпали :D

То, што  дебилу не крипич с розмаху в лобовое клеят, а лишь бумажку за то, што он встал на пешеходный переход или вторым рядом на тролебусной линии нопремер, то это однозначна таки прямо оголтелай гуманизм(С) :D

 

а можно так 

Можно :D Администротивка максимум, можно и зоплотил штоп над терпилой в суде поглумиццо гыгы. Судьи любят такие дела ниче человечкое им не чуждо гыгы, терпилу до кучи еще в нозеданее потомкам(С) оштрафуют за нарушенее пдд  :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нужен нам этот стопхам.  Движение стопхам - сами быдло  конченное. Такими методами нельзя ничего делать. Только хуже от них.

 

Вот например. Как назвать этих тварей стопхамовцев? 

 

По закону этот прыткий стопхамовец должен сидеть ужо, по понятиям - его скальп должен украшать окрестный забор...
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видно этот стопхам просто дегенераты, ищущие на свою ж приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону этот прыткий стопхамовец должен сидеть ужо

Почему? Водитель нецензурно бранился, плевался, потом предпринял попытку задавить, затем первым удар нанёс.

Хулиганка со стороны водителя. Но за это не сажают.

по понятиям - его скальп должен украшать окрестный забор.

А что, вступиться за слабого уже не в чести? Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл этого видео в том, что жирных свиней ни наклейками, ни кулаками обратно в людей не превратишь :(

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×