Перейти к содержанию
Авторизация  
Sudidet

Новый проект "ХАМ ЗА РУЛЁМ"

Рекомендуемые сообщения

@Baлepa, мух от котлет отделите для начала, водитель никуда бы не полез, он отстаивал неприкосновенность своей собственности, гарантированной ему конституцией. Припарковался не там... Ну да, есть ДПС на это, выпишут немаленький штраф... Здесь налицо быдлячая провокация, ничем и ни кем не уполномоченных отморозков.
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы сначала поинтересовались, что означает слово "провокация" в юриспруденции, прежде чем ребятам срока раздавать :).

 

Умысла затеять драку, очевидно, не было. Паренёк вообще не готов был к такому повороту событий, иначе не пропустил бы первый удар головой от свиньи.

 

А Ваше негативное отношение к ребятам я понимаю. Но это лишь Ваше мнение, не более.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, не вижу смысла продолжать диалог с "юридическиподкованным" оппонентом...

Вы хотите жить по закону "уличного шариата", а я хочу просто по закону. Наказывать в этой стране должен закон, быдло-ребята решили испробовать себя его представителями, ну-ну.. Анархия это, а не общество!

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, водитель никуда бы не полез, он отстаивал неприкосновенность своей собственности, гарантированной ему конституцией. Припарковался не там... Ну да, есть ДПС на это, выпишут немаленький штраф... Здесь налицо быдлячая провокация, ничем и ни кем не уполномоченных отморозков.

Не сомневаюсь что такой водитель и с сотрудниками ГИБДД будет вести себя лишь слегка помягче, или просто помашет корочкой какого либо удостоверения. Он не свою собственность защищал, а то, что затронули его интересы, которые заключаются в наплевательском отношении к другим, и ощущением своего превосходства над остальными. Нормальный человек осознал бы свою ошибку, извинился и отъехал, а не стал бы брызгать слюной материться, и тем более затевать кулачные бои.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы хотите жить по закону "уличного шариата", а я хочу просто по закону

пройдут понэры- зочет богоносцу......

Автоматом и с первога разу, это не каждому удаеццо- токую муйню сморозеть,  штобы на зочет автоматом, да.

Афтар, пеши есчо(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу просто по закону

Предлагаю сделать так: я Вам предоставляю копию своего паспорта, Вы приглашаете свидетелей и я публично начищу Вам рыло.

А Вы на меня в суд подадите. И Вы будете очень удивлены, что закон меня накажет так, что мне захочется повторить эту процедуру ещё раз. :)

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный человек осознал бы свою ошибку, извинился и отъехал

Ну или спокойно снял бы наклейки и поехал.

Наклейки, я так понимаю, даже следов не оставляют.

Т.е. де-юро материального ущерба никакого. Да и моральная компенсация рублей на 10 тянет, не больше.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, много ли "обклеенных" вызывали полицию, чтобы наказать стопхамовцев за наклейку по закону :) :)

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать так: я Вам предоставляю копию своего паспорта, Вы приглашаете свидетелей и я публично начищу Вам рыло. И Вы будете очень удивлены, что закон меня накажет так, что мне захочется повторить эту процедуру ещё раз. :)

))) аха-ха-ха.....интересно, а каким образом вы рассчитали свои способности именно в удачном для вас варианте....., что то мне подсказывает, что вы имеете непосредственное отношение к этим интелектуальным чучундрикам, с набитыми карманами наклеек.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Baлepa, очень жаль, что Вы относитесь к категории неподсудных, очень надеюсь, что к излечимым...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы относитесь к категории неподсудных

Это ко всем относится. На случай, если намёк не понят, то пишу прямым текстом: очень часто в подобных случаях преступник получает настолько мягкое наказание, что это никак не помешает ему повторить преступление.

А потерпевший не получает должной компенсации.

Хороший пример: свинчивание регистрационных знаков с авто.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом вы рассчитали свои способности именно в удачном для вас варианте

Подразумевалось, что Дед Мазай не будет уподобляться тем стопхамовцам, что на видео, и сдачи мне не даст. Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне подсказывает, что вы имеете непосредственное отношение к этим интелектуальным чучундрикам, с набитыми карманами наклеек.

Может быть, женская логика?

Как я уже писал, ни наклейками, ни кулаками людей уже не перевоспитаешь.

Может быть 1 из 100 водителей, после наклейки станет более культурным,

да и то не надолго. Перевоспитать может только неотвратимость наказания,

неважно какого: штраф или наклейка (кстати, большинство бы предпочло наклейку,

т.к. её не надо оплачивать в сберкассе).

 

Впрочем, профилактические беседы с водителями иногда веду (уже имеется печальная статистика).

Но не бойтесь, неправильная парковка меня вообще не волнует.

Так что можете парковаться, как хотите. По закону вам максимум

раз в году штраф выпишут — это ж чепуха.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете на что я обратил внимание: когда второй подключился к драке, он не полез разнимать, а полез помогать добивать мужика первому малолетке-говнососу. Следовательно, просто вывод. Это дегенераты-быдло, шифрующиеся под защитников пешеходов и за соблюдение якобы подд, на самом деле резко агрессивно настроенное против автомобилистов просто как таковых. Парковки только повод докопаться.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ке, он не полез разнимать, а полез помогать добивать мужика первому малолетке-говнососу.

Добвивать - это если один бьёт, а второй добавляет.

А там, насколько я понял, водитель зубами вцепился в парнишку,

так что дать ему пару раз по шее, чтобы он разжал зубы, было просто необходимо.

 

Смотрите внимательнее на 1:19: сначала водитель впивается в руку, и только потом получает по шее.

Что свидетельствует о том, что Вы просто пытаетесь придумать аргументы,

будучи изначально негативно настроены к стопхаму.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×