Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

+7 929 909 60 45 Но сложно очень. Можно несколько дней дозваниваться.

По нему так и не дозвонилась, через электриков вышла на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например на сегодня вы первый кто поддерживает идею по смене УК, если будет также участие и других жильцов на форуме то тогда можно начать процедуры по смене. Начал изучать Российское законодательство по УК и лицезированию их деятельсти, в этом году вступает в силу Гост Р об управлении многоквартирным домом.

Пообщайтесь с активистами из 7 корпуса. Мне кажется там уже всё изучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.03.15 у нас все-таки состоится встреча с УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя информация такова, что никто из УК не подтвердил встречу 14/03/15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя информация такова, что никто из УК не подтвердил встречу 14/03/15.

Да, ни ЕБ, ни бухгалтер не подтвердили встречу.

Завтра ещё раз спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь они видимо ушли в подполье:((( всерьез и надолго. придется раставлять капканы по их поимке и приводу:(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж ездил в квартиру. Застройщик клялся мамой, папой и всеми на свете, что сегодня в присутствии мужа заменят стекло на балконе, которое не могут заменить уже больше месяца! В итоге НЕТ стекольщика!!! НЕТ стекла нового!!! И к тому же, по словам ЕБ, кто- то из стекольщиков потерял наш комплект ключей, оставленных специально УК !!!! Как же они меня бесят!!!

В первой секции 2 корпусе подтекает только немного место у вент короба на самом последнием этаже. Все остальное сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой секции 2 корпусе подтекает только немного место у вент короба на самом последнием этаже. Все остальное сухо

 

 

Вы ошибаетесь вы на 13 этаже были? Там, где стоят воронки много подтеков. Да и места на стенах есть. Конечно не так как в других секциях, но и попасть в закрытые помещения у нас возможности нет, а вот там что творится?

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы глубоко ошибаетесь вы на 13 этаже были? Там, где стоят воронки много подтеков. Да и места на стенах есть. Конечно не так как в других секциях, но и попасть в закрытые помещения у нас возможности нет, а вот там что творится?

Да, туда муж поднимался и на крышу. Говорит совсем немного подтеков. Но это неважно, хоть маленькая капля, всё равно писать надо на исправление этого!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, туда муж поднимался и на крышу. Говорит совсем немного подтеков. Но это неважно, хоть маленькая капля, всё равно писать надо на исправление этого!

 

Я, когда был в выходные где ливневые воронки спускаются с кровли потолок был мокрый, да и стены в некоторых местах мокрые пятно были, конечно воды на полах нет, но и этого достаточно вы правы. Да и еще, у меня на кухонном стояке вроде как сырость начала проявляться хотя вполне возможно я и ошибаюсь там только признаки, но все равно насторожило.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж ездил в квартиру. Застройщик клялся мамой, папой и всеми на свете, что сегодня в присутствии мужа заменят стекло на балконе, которое не могут заменить уже больше месяца! В итоге НЕТ стекольщика!!! НЕТ стекла нового!!! И к тому же, по словам ЕБ, кто- то из стекольщиков потерял наш комплект ключей, оставленных специально УК !!!! Как же они меня бесят!!!

В первой секции 2 корпусе подтекает только немного место у вент короба на самом последнием этаже. Все остальное сухо

По поводу ключей не верьте. Врут. У друзей в 1 корпусе должны были заменить балконную дверь. Прошел месяц,сегодня поехали проверять. И конечно же ничего не поменяли. На вопрос: почему? Ответили просто, мы ваши ключи потеряли... (как??!!пи-пи). Пока разбирались в УК,сами порылись в ящике, где лежали гора ключей...и ВУАЛЯ..ключики нашлись..Вывод напрашивается один,никто их и не искал...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ключей не верьте. Врут. У друзей в 1 корпусе должны были заменить балконную дверь. Прошел месяц,сегодня поехали проверять. И конечно же ничего не поменяли. На вопрос: почему? Ответили просто, мы ваши ключи потеряли... (как??!!пи-пи). Пока разбирались в УК,сами порылись в ящике, где лежали гора ключей...и ВУАЛЯ..ключики нашлись..Вывод напрашивается один,никто их и не искал...

Ну уже стало ясно на сколько они неаккуратные и безответственные, что даже ключи в своей коморке 2х2 теряют и журналы! В это ведь, в первую очередь женщина, потом уже начальник.. А у нее срач в кабинете и затеряны наши вещи!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж ездил в квартиру. Застройщик клялся мамой, папой и всеми на свете, что сегодня в присутствии мужа заменят стекло на балконе, которое не могут заменить уже больше месяца! В итоге НЕТ стекольщика!!! НЕТ стекла нового!!! И к тому же, по словам ЕБ, кто- то из стекольщиков потерял наш комплект ключей, оставленных специально УК !!!! Как же они меня бесят!!!

В первой секции 2 корпусе подтекает только немного место у вент короба на самом последнием этаже. Все остальное сухо

Сегодня общалась со стекольщиком,отрегулировал при мне дверь на маленький балкон,сказал надо менять раму,дня 2-3на её заказ,т.е. обещал сделать,взяла у него телефон,буду звонить в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общалась со стекольщиком,отрегулировал при мне дверь на маленький балкон,сказал надо менять раму,дня 2-3на её заказ,т.е. обещал сделать,взяла у него телефон,буду звонить в понедельник

Можете мне в личку его телефон скинуть и имя! От ЕБ и застроя мы ничего не дождемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне в личку его телефон скинуть и имя! От ЕБ и застроя мы ничего не дождемся

и мне тоже, благодарю заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×