Перейти к содержанию

Ладомир

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Хорошая

Информация о Ладомир

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ладомир

    Вопросы по 4 корпусу

    Соседи, доброго дня! Подскажите пожалуйста у кого какое давление воды горячей и холодной, если стоят монометры? Интересует вечернее время, в период с 18 до 22.
  2. Ладомир

    Электрика и слаботочка

    Была похожая история. Как оказалось вместо автомата поставили УЗО. И оно постоянно вылетало.
  3. Ладомир

    Вода в квартире

    Я, сам не делал. Но узнавал. СЭС г. Пушкино, Горького, д. 3. Там хим лаборатория. 8-496-535-09-76 Примерно 4 500 стоило год назад.
  4. Доброго дня! Я связался с жителем 25 квартиры. Это мошенница. Информация подтвердилась. Будьте бдительны.
  5. Здравия! Есть кто добирается до станции на электричку в Москву 5-39?
  6. Утром маршрутки от О'Пушкино (остановка напротив дет сада) ходя по факту каждые 30 минут 7-00; 7-30; 8-00; 8-30. Дальше не знаю, но мне кажется так же. Это факт.
  7. Ладомир

    ВНИИЛМ

    Это как всегда, для отмазки делают. Если у человека или организации есть желания сделать что-то на самом деле, то они буду учитывать все обстоятельства. А это так, для голочки. Субботники нужно проводить по весне и по ранней осени, в субботу. Это ж практика. Они бы еще когда снег выпал дату назначали.
  8. Когда была Строй Переспектива, они пришли посмотрели температуру, сказали что 18 градусов норма и это по сути правда ) А 18, да даже 22 это холодновато, особенно утром Так что я буду ждать сезона холодов и решать эту проблему, если ничего не изменится. Квартира тоже угловая. Но я стену угловую сразу утеплил. У меня еще и этаж последний, сверху никого нет, да и сбоку пока никто не живет.
  9. Ладомир

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Есть такое дело. Сам гонял их в своем подъезде. Облюбовали последние этажи и лестницу. 4 корп 2 подъезд. Парень и девочка лет 13-14 на мой взгляд.
  10. Здравия! Дело может быть в самой термоголовке, которая накручивается на батарею. У них очень много особенностей при регулировки температуры (можете почитать в интернете принцип работы и особенности работы, на ее работу влияет и угловая квартира и наличие соседей и прочее и прочее). Так же может быть проблема в гребенке. Например не до конца открыт кран, такие случаи тоже были. Так же были случаи, что при установки гребенки застройщиком, была нарушена технология и отверстие входящей трубы было на половину заварено, что снижало поток и как следствие температуру. У меня такая же проблема была в прошлом году, на данный момент пока тепло, но прошлой зимой температура не поднималась выше 22 градусов. В принципе мне хватает, хотя у некоторых соседей доходит до 26 градусов. Обратитесь в диспетчерскую с заявкой, пусть разбираются в части коммуникаций, а Вы в свою очередь попробуйте снять термоголовку и посмотрите как будет греть батарея без нее. Так же это может быть воздух в системе, его нужно стравливать. Нужно разбираться путем исключений. Это мое мнение.
  11. Ладомир

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Наберите Гаруну Имрановичу, он должен помочь 8-926-311-82-44 или 8-985-338-20-60
  12. Бездрожевой, это тогда в Каравай-СВ. ) Там есть и в нарезку и целиком. Ивантеевский он обычный, но вкусный.
  13. Ладомир

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А у кого-то здесь есть предложения по УК? Может кто-то уже проводил анализ УК в Пушкино и может поделится! Может есть конкретные идеи или план действий как привести в порядок обслуживание и содержание наших домов. У нас же ситуация не простая, и котельные нужно знать как обслуживать, и с водой что-то решать. Да и так дел много по домам. У кого, какие идеи на данный счет?
×