Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

@Jurij, заочное ОСС по выбору ТСЖ заканчивается позже или раньше ОСС по выбору ООО РСУ-7? Вы не рассматривали вариант, что и Вы и ОНИ набирают кворум и тогда кто последний проводил ОСС тот и отец победил?

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij, заочное ОСС по выбору ТСЖ заканчивается позже или раньше ОСС по выбору ООО РСУ-7? Вы не рассматривали вариант, что и Вы и ОНИ набирают кворум и тогда кто последний проводил ОСС тот и отец победил?

У нас позже заканчивается!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Огромное спасибо всем, кто пришел!!! Было очень приятно видеть неравнодушных людей. 

Собрание становится заочным, напоминаю, что протоколы голосования можно сдать с 22 декабря инициаторам собрания лично, с собой иметь паспорт, свидетельство о праве собственности. Если собственник - ребенок, то голосует законный представитель (мать/отец). Если голосуете по доверенности, эту доверенность также необходимо показать.

 

Если бланков нет, Вы можете получить их у инициаторов собрания.

У нас нет бланков((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет бланков((

Приходи))
  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась активность наших соседей! Люди пришли действительно конструктивно обсудить интересующие вопросы. ОСС продолжается!

Сколько людей-столько мнений. Мне не понравилось, на свои вопросы ответа не получила, ИГ собралась в кучку и обсуждала то, что им интересно, а не жителям, большинство простых жителей, не членов "ИГила" потоптались и ушли. Вопрос- почему счет открывают в Альфа-Банке? большинству это неудобно! Ответ порадовал: "Потому что со Сбербанком я работать не буду ни при каких условиях, а ВТБ- вообще неадекват"  :???:  )))  на остальные вопросы ИГ либо не желало отвечать, либо ответы были из этой же оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей-столько мнений. Мне не понравилось, на свои вопросы ответа не получила, ИГ собралась в кучку и обсуждала то, что им интересно, а не жителям, большинство простых жителей, не членов "ИГила" потоптались и ушли. Вопрос- почему счет открывают в Альфа-Банке? большинству это неудобно! Ответ порадовал: "Потому что со Сбербанком я работать не буду ни при каких условиях, а ВТБ- вообще неадекват"  :???:  )))  на остальные вопросы ИГ либо не желало отвечать, либо ответы были из этой же оперы

Ольга, вы правы, сколько людей - столько мнений. Еще и потому, что такого ответа относительно Альфа-Банка не прозвучало. Юрий приводил совершенно иную аргументацию.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день. Пытаюсь с недавнего времени вникнуть а суть происходящего. Все о основном пишут про 2к. А что происходит с 1?


Магазин "Пенка". Корпус 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, вы правы, сколько людей - столько мнений. Еще и потому, что такого ответа относительно Альфа-Банка не прозвучало. Юрий приводил совершенно иную аргументацию.

именно такой ответ и прозвучал-я же не одна была, все слышали и отвечал на этот вопрос не Юрий,а Эльвира (я с ней не знакома-мне соседи сказали, что это она). Кстати, раз уж все за нас она делает, может, и председателем тоже Васечкина станет?  )))

Изменено пользователем Olga1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно такой ответ и прозвучал-я же не одна была, все слышали и отвечал на этот вопрос не Юрий,а Эльвира (я с ней не знакома-мне соседи сказали, что это она). Кстати, раз уж все за нас она делает, может, и председателем тоже Васечкина станет?  )))

Судя по Вашим словам, ответа вы не услышали только про Альфа-Банк, или не захотели услышать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось, на свои вопросы ответа не получила

Ольга, Вас не затруднит Ваши вопросы написать здесь, на форуме?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же Вы, Ольга не сокрушаетесь на форуме о собрании, которое проводит РСУ-7 или Вас в этом собрании все устраивает?

Что же Вы не сокрушаетесь по поводу серых схем, которые проводит РСУ-7 через купленное ЕРКЦ? Вас это устраивает?

меня не устраивает РСУ, но и в ТСН я тоже хочу прозрачности, а ВАша позиция- посмотрите как плохо в РСУ (я и без Вас вижу), и как будет хорошо в ТСН (вот этого-то я от Вас и хочу услышать-как Вы собираетесь вести дела)

Основной вопрос, который я задавала Юрию и в личную почту, и здесь на сайте (кстати, Вы обещали его озвучить на собрании-видно, руки не дошли?)-КТО БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСН???? лично для меня это очень важно, т.к. этот человек будет подписывать все документы от имени ТСН и распоряжаться нашими деньгами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не устраивает РСУ, но и в ТСН я тоже хочу прозрачности, а ВАша позиция- посмотрите как плохо в РСУ (я и без Вас вижу), и как будет хорошо в ТСН (вот этого-то я от Вас и хочу услышать-как Вы собираетесь вести дела)

Основной вопрос, который я задавала Юрию и в личную почту, и здесь на сайте (кстати, Вы обещали его озвучить на собрании-видно, руки не дошли?)-КТО БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСН???? лично для меня это очень важно, т.к. этот человек будет подписывать все документы от имени ТСН и распоряжаться нашими деньгами!!! 

На собрании, Ольга, Вы не задали этого вопроса, и в личку написали, что Вы не придете на собрание.

Прозрачность понятие абстрактное, в первую очередь, должно быть доверие к тем, кто все это организовал.

Собрание с сегодняшнего дня теперь переходит в заочную фазу, изъявите желание пообщаться лично, встретимся и ответим на все Ваши вопросы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно такой ответ и прозвучал-я же не одна была, все слышали и отвечал на этот вопрос не Юрий,а Эльвира (я с ней не знакома-мне соседи сказали, что это она). Кстати, раз уж все за нас она делает, может, и председателем тоже Васечкина станет?  )))

Мы очень благодарны Эльвире и ее команде за помощь и поддержку! Вам простительно не знать тот объем работы, которые проделывает ИГ 2 корпуса, в виду того, что вы за нее не взялись.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×