Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! А во втором корпусе у всех нет горячей воды??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! А во втором корпусе у всех нет горячей воды??

ну да. Уже часа три. Вроде, ищут проблему сотрудники РСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, щас.... "Ищут пожарные, ищет милиция...." Больше 2х часов не было горячей воды (перед этим ещё пару часов шёл просто квас по цвету), думали ну может включат. Не дождались, позвонили в диспетчерскую. Нам ответили что сантехники вышли. Через пол часа вода появилась. Как всега, без пинка ничего не делают. РСУ-7 вконец уже охамело. Поскорее бы уже ОСС и ТСЖ.

мне в диспетчерской тоже самое ответили))) но воды после этого еще час или больше ждать пришлось. И жижа шла перед отключением горячей воды и после включения. Короче, денег в трубу я вылила вчера достаточно.. Как и многие из вас
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ответил бы диспетчер РСУ-7-"Ваши проблемы, могли бы в чайничке скипятить" Видимо у нас есть секретный пароль "Кв. №... вас беспокоит" )))

да они ваш номер телнфона наизусть знают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в соседней ветке обсуждают "добрую инициативу" РСУ-7. Оказывается кто то из УК выгреб с почты всю нашу почту. По "странному" стечению обстоятельств оказалось что не так давно жителям ИГ направила уведомления об ОСС на 19.12. Теперь кажется мы этих уведомлений не дождёмся

Нам уведомление пришло - вчера достали из ящика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в соседней ветке обсуждают "добрую инициативу" РСУ-7. Оказывается кто то из УК выгреб с почты всю нашу почту. По "странному" стечению обстоятельств оказалось что не так давно жителям ИГ направила уведомления об ОСС на 19.12. Теперь кажется мы этих уведомлений не дождёмся

у меня неделю как уведомление в ящике лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 2 корпуса 1 подьезда!! Замок в колясочной заменили. ( спасибо соседям со второго этажа) У меня есть один доп ключ. ( квартира 36, этаж 10) Даю на размножение желающим, но максимум на 1 день, копию можно сделать в 4 корпусе в продуктовом магазине, после 17-18часов. 100 рублей что ли. Обьявление вывешу вечером на дверь.

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто в курсепочему нет воды во втором корпусе 7 подъезд? Нет не в туалете не на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто в курсепочему нет воды во втором корпусе 7 подъезд? Нет не в туалете не на кухне

позвоните в диспетчерскую
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется я нашел причину периодичного и ритмичного стука наблюдаемого во втором подъезде первого корпуса. В по холодному стояку отлично чувствуются эти удары и знакомый звук, похожий на звук отжимающей машинки, но ритмичный без набора и сброса оборотов. Может это насос вызывает такие ритмичные скачки давления… Или скорее всего у кого-то шумят прокладки в коллекторе при открытии крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное начнётся после нашего ОСС! Думаю, что РСУ без боя нас не отдадут

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное начнётся после нашего ОСС! Думаю, что РСУ без боя нас не отдадут

Не совсем понятно про какой бой идет речь. Квартиры жильцы купили на свои деньги, а не на деньги АПР, Строй-Перспективы или РСУ. И собственникам решать кто будет управлять их имуществом.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×