Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня так счастлива! ))) Ура!!!  Целый месяц, каждую неделю просила в крутить лампочку в 2 корпусе 4 секции. Наконец-то это свершилось. Спасибо огромное!)) Люди откуда у вас столько негатива? Еще на той недели, говно текло конкретно, и где было СП? Да, где угодно, только не за работой.  Я реально вижу, что все же позитива сейчас больше. И если РСУ будет держать наш дом в порядке, то я только за!!!! Я надеюсь, что РСУ приведет наши дома в порядок, очень хочется в это верить. 

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во 2м 4 секция лифт если вечером ломается, утром уже исправен. Воевал долго с ЕБ и с вышестоящим руководством СП. Но сейчас претензий по секции нет.

И несмотря на то, что лифт глючит на 8. Спасибо Вам большое!)) Правда я даже как-то оценила мысленно, что кто-то быстрее бегает, чем я!!!))))))))))) Большое вам спасибо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать каким образом и в качестве кого?

А Вам какая разница? Вы не из нашего корпуса, за РСУ так печетесь? Лично я не хочу иметь никаких дел с Вашей компанией

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,почитайте наконец,что пишут жители 6-7 корп про "замечательных" РСУ,как они работают,это они нам пыль сейчас в глаза пускают своими лампочками и по-краской люков,а потом ничего делать не будут-только выставлять платежи и врать

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам какая разница? Вы не из нашего корпуса, за РСУ так печетесь? Лично я не хочу иметь никаких дел с Вашей компанией

Похоже Вы не вкурсе. Ли@ - работник РСУ-7, зарплату там получает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве законной УК.

 

Способов стать "законной" всего лишь 2- ОСС и Конкурс Администрации....

ОСС, как я понимаю, вам не светит, а вот заставить администрацию провести конкурс- святое дело. Тогда и договор и отношения с управляшкой  будут более-менее прозрачны.

То что РСУ осуществляет рейдерский захват это без сомнения. Насколько мне известно, отношения РСУ и ВИТа  сильно подпорчены и заключить временный договор до проведения конкурса(все управляшки рассчитывают что он станет постоянным, т.к. по причине безынициативности жителей конкурс не будет проведен) вряд ли удасться.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не смогут - пусть катятся ко всем чертям вместе с СП. 

Вы с СП справиться не можете :n08: , а уж, поверьте, придет не на время РСУ, РСУ, ЖПУ то никакой поганой метлой уже из дома их не выметите.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До ОСС вообще-то застройщик заключает договор.

Не до ОСС, а до конкурса (на 3 месяца, а не до бесконечности :lol: ), т.к. законодатель понимает, что провести за 3 месяца ОСС в новом доме невозможно.

Для справки:

ст. 161

13. В течение двадцати дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома орган местного самоуправления размещает извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на официальном сайте в сети "Интернет" и не позднее чем в течение сорока дней со дня размещения такого извещения проводит в соответствии с частью 4 настоящей статьи открытый конкурс. В течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса орган местного самоуправления уведомляет всех лиц, принявших от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, о результатах открытого конкурса и об условиях договора управления данным домом. Указанные лица обязаны заключить договор управления данным домом с управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса. Если в течение двух месяцев со дня проведения открытого конкурса собственники не заключили договор управления с управляющей организацией, такой договор считается заключенным на условиях, определенных открытым конкурсом.
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2013 N 38-ФЗ, от 29.06.2015 N 176-ФЗ)

14. До заключения договора управления многоквартирным домом между лицом, указанным в пункте 6 части 2 статьи 153 настоящего Кодекса, и управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса, управление многоквартирным домом осуществляется управляющей организацией, с которой застройщиком должен быть заключен договор управления многоквартирным домом не позднее чем через пять дней со дня получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.
(часть 14 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 176-ФЗ)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае действия РСУ это рейдерский захват

:n13:

....Ну кто бы с этим спорил :n12:

Здесь, знаете, ли работают не законы цивилизованного общества, а законы джунглей... кто сильней, то и съел.

У нас государственная политика основана именно на этом(крышнаш), так что нам ждать от мелочи пузатой- управляшек.

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть работает тот ,кто работает ХОРОШО.

Скажите. А КТО РАБОТАЕТ ХОРОШО? :n17:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и РУС привлекает МЭЛ-Сервис на субподряде. 

ООО "РЕМТЕХЛИФТ+" - обсуживание лифтового оборудования; 

ссылка вот http://rsu-7.com/documents/commuslugi.php

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяяяя.... я уже не могу. Пока в людях столько каки, так и будет срач. Срач будет всюду и в домах, и в организации и т.д. Продолжайте извергать. Мне если честно будет жалко людей, которые постараются сделать ТСЖ. Потому что они всегда будут слышать вот такое вот Г, и видеть от своей работы Г. 

Кто-то написал про пиар? Могу сказать одно, я написала свои положительные эмоции. Пусть их немного, но они есть. А если кому то нужен пиар, обращайтесь договоримся ;) .  

Пока, большая часть людей занимается АНтипиаром, а он мощнее будет для обратного эффекта. Уж, извините так воспитан у нас народ! Чем больше Вы орете, тем больше люди будут видеть не состыковок с визуальностью действий, тем больше будут принимать совсем иные решения. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×