Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Скажите. А КТО РАБОТАЕТ ХОРОШО? :n17:

Это понятно, что идеальную УК найти невозможно, также и работа ТСЖ может быть не идеальной, но если УК заходит в наши дома обманным путем, нарушая законы, то что нам дальше ждать от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

работа ТСЖ может быть не идеальной,

Работа ТСЖ будет такой, какой ВЫ ее сделаете :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в заблуждение не вводите народ, за 4 месяца СП вы оплатили по договору долевого участия, читайте внимательней! а вот вывоз мусора инициатива УК уже


О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если СП так хотела обслуживать наши дома-что им мешало

А  с чего вы решили, что СП хотело ОБСЛУЖИВАТЬ ваши дома?

Они хотели срубить влегкую, а вы им в этом потворствовали, заплатив вперед за 4 месяца )))

Так что, то что сейчас происходит - это всего лишь плоды вашего наплевательского отношения к своей собственности и денежным средствам(говорю не с целью обидеть, оскорбить, унизить, :n12:  а просто констатирую факт, ведь жители вашего дома здесь не одиноки, такое происходит повсеместно B) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, "сноб и зажралась", но я хочу ,чтобы работали так, как в Москве: молча и быстро. Есть определенные сроки устранения проблемы, значит, в них и устраняем нарушения/проблемы. Если не умеем, чтоб было куда пожаловаться, и это бы РАБОТАЛО. За это я согласна платить деньги. Кто это будет делать - СП, РСУ, черт с рогами - мне все равно. Я не имею ни малейшего желания вникать в технологию работы данных организаций, но я блин вынуждена это делать, потому что за мои же деньги мне либо курят в лицо, либо просто молча игнорируют. 

Нет работы=нет денег. И я хочу иметь законный выбор, кому платить. Тому, что лучше работает, а не тому, кто успел барашка кому надо наверху занести и на этом основании поплевывает в потолок и платежки раскладывает по ящикам без ключей и замков.

Ладно, РСУ осуществило рейдерский захват. А СП что до этого с мая делало? Мне их пожалеть, обнять и поплакать?

  • Нравится 5

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  с чего вы решили, что СП хотело ОБСЛУЖИВАТЬ ваши дома?

Они хотели срубить влегкую, а вы им в этом потворствовали, заплатив вперед за 4 месяца )))

 

И куда нам было деваться с ДДУ в зубах?  Идти в суд? Тот "самый гуманный суд в мире"? У меня нет столько денег. Я сталкивалась с нашей судебной системой ,увы.

Evhen, полностью согласна.  :) 

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в заблуждение не вводите народ, за 4 месяца СП вы оплатили по договору долевого участия, читайте внимательней! а вот вывоз мусора инициатива УК уже

 

А  с чего вы решили, что СП хотело ОБСЛУЖИВАТЬ ваши дома?

Они хотели срубить влегкую, а вы им в этом потворствовали, заплатив вперед за 4 месяца )))

Так что, то что сейчас происходит - это всего лишь плоды вашего наплевательского отношения к своей собственности и денежным средствам(говорю не с целью обидеть, оскорбить, унизить, :n12:  а просто констатирую факт, ведь жители вашего дома здесь не одиноки, такое происходит повсеместно B) )

Уважаемый!Я не собираюсь вам отчитываться с чего я так решил и на основании чего!жители 1 и 2 корпусов знают о чем я говорю и о чем идет речь!я как понял вы не из наших корпусов-займитесь лучше своими делами!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда нам было деваться с ДДУ в зубах? Идти в суд? Тот "самый гуманный суд в мире"? У меня нет столько денег. Я сталкивалась с нашей судебной системой ,увы.

Evhen, полностью согласна. :)

Тем, кто хотел, было, куда деваться.

1. При передаче квартиры вам обязаны передать все её принадлежности. В т.ч. и ключи. Никакого получения ключей в УК после оплаты.

2. В договоре указано, что вы должны оплатить 4 месяца застройщику или указанному им лицу. Вы получали уведомление из ВИТ-Комплекта (до подписания акта) кому вам следует оплатить эту сумму?

Так что в данном случае, оплата 4х месяцев фактически без документов - это ваша добрая воля.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто хотел, было, куда деваться.

1. При передаче квартиры вам обязаны передать все её принадлежности. В т.ч. и ключи. Никакого получения ключей в УК после оплаты.

2. В договоре указано, что вы должны оплатить 4 месяца застройщику или указанному им лицу. Вы получали уведомление из ВИТ-Комплекта (до подписания акта) кому вам следует оплатить эту сумму?

Так что в данном случае, оплата 4х месяцев фактически без документов - это ваша добрая воля.

На самом деле, платили те, кому нужен был вычет и акт задним числом (декабрем), соответственно, и основания оплатить за содержание и текущий ремонт появилось с декабря

Лично я принял квартиру в мае и не платил коммуналку

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, печально. Я же не каждый день квартиру в новостройке покупаю, чтоб такие тонкости знать (((

Однако, тем не менее, данный пункт соблюден, а дальше начинается дурдом.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, наверное, "сноб и зажралась", но я хочу ,чтобы работали так, как в Москве: молча и быстро.
К сожалению, нужно исходить из реальности, а она такова, что у нас не как в Москве :n27:

И это ваше желание абсолютно нормальное... только не в Пушкино, как минимум. В принципе, ситуация в ЖКХ примерно везде одинаковая... воруют :n05:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жители 1 и 2 корпусов знают о чем я говорю и о чем идет речь!я как понял вы не из наших корпусов-займитесь лучше своими делами!

Может я конечно еще не въехал в квартиру, и  может не в курсе всех прелестей и тонкостей хаоса который творится, но платежки получаю как и вы регулярно. Так что поверьте мы с вами в одной лодке и интересы у нас одинаковые.

Изменено пользователем ворчун

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×