Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

А между делом, тихой сапой, на стене у входа в седьмой подъезд, дяденька с усами, воровато оглядываясь повесил...

чувствуют себя видимо хозяевами уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствуют себя видимо хозяевами уже.

Ну, хоть у кого-то есть это чувство))))))))))))) (сарказм))) не удержалась. А то ходим, как дети и ищем нашу мать?! Чьи мы дяденька?!))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём этаже кран пожарный тек. Лифты работают. Езжу каждый день. Грузовой если вечером встал, утром уже работает. Кроме ЕБ есть телефон СП, есть сайт. Мне например дали телефон гл.инженера. И опа, заработало. Ещё раз повторю, я высказал лишь своё мнение, но для некоторых (не для вас) это послужило поводом блеснуть своими безграничным опытом в словоблудии

не хочу развивать эту тему, тк набегалась за ними и вроде устранили, а результат на лицо.... и телефон, который на сайте так же не отвечал, а найти их, находясь на работе, увы сложно, весной специально брала отпуск и бегала за ними, но мое мнение - это не правильный подход, тк решаться вопросы должы по заявлению, а не после недельного хождения за ними и чуть ли не привоза за ручку.... я не знаю как в других управляющих, к своему счастью, до этого года, не имела опыта общения, но такой подход мне не понятен, звонки просто игнорируются пока не придешь лично ничего не сообщишь...

 

увы телефона инженера мне никто не дал, а в сложившейся ситуации я не смогла ничего добиться, общалась через Геннадия, который единственный ответил на звонок, но они уже некоторое время в Королеве и мало чего удалось добиться, пообещал позвонить отправить ребят,результата не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительством московской области запущен сайт, где можно привлечь внимание власть имеющих к нашим проблемам - https://vmeste.mosreg.ru/Card?id=32390. Если верить отзывам, то действительно смотрят, проверяют и даже что-то делают. По канализации отметил наш дом и приложил фото. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём этаже кран пожарный тек. Лифты работают. Езжу каждый день. Грузовой если вечером встал, утром уже работает. Кроме ЕБ есть телефон СП, есть сайт. Мне например дали телефон гл.инженера. И опа, заработало. Ещё раз повторю, я высказал лишь своё мнение, но для некоторых (не для вас) это послужило поводом блеснуть своими безграничным опытом в словоблудии

 

если вам так хорошо удается добиваться действий от УК, может вы поинтересуетесь отоплением в подъезде ? :)

Для информации ( может вы не в курсе) если произойдет чудо котельные примут и нам в сезон дадут нормально отопление, то увы, но отопления так где лифты у нас не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам так хорошо удается добиваться действий от УК, может вы поинтересуетесь отоплением в подъезде ? :)

Для информации ( может вы не в курсе) если произойдет чудо котельные примут и нам в сезон дадут нормально отопление, то увы, но отопления так где лифты у нас не будет....

а какая у вас секция и корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так в лифтовой вашей секции?может и у нас косяки какие,а мы и не видим..

Изменено пользователем Ирина223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так в лифтовой вашей секции?может и у нас косяки какие,а мы и не видим..

да ничего особенного, весной, когда отопление запустили, в данном стояке отопления не было, он стоял холодный, 

Недавно задав вопрос по этому поводу получили сказочку, что его просто не включали, что там все хорошо

Только, упустили тот момент, что его запускали и, причем в моем присутствии... с ним то же самое, что и в 1 секции - засор трубы, только в 1 с. его устранили, а с нашей возиться не стали, тк хватало проблем с потопами и всем прочим...

Откладывали на потом, а потом не наступило до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера.

Общалась сегодня с замруководителя ОДЖКХ.

Смысл предоставленной мне информации можно свести к следующему - распоряжение чрезвычайной комиссии АПР было, действительно нам назначены ОДЖКХ, СП оформили на подряде, но документацию по домам даже через прокуратуру СП не передала ОДЖКХ.

Сейчас происходят незаконные действия со стороны РСУ7 (незаконное подписание нового договора с застроем, т.к. теперь возможен либо конкурс, либо ОСС), с эти сейчас разбирается ГЖИ (Нуриманов), взяли 2-3 дня на прояснение вопроса.

Следующий сеанс связи среда-четверг.

 

Увы, но есть вопросы и люди, их принимающие, неподвластные ГЖИ. Мы то с Вами теперь это знаем...

 

К моим вопросам добавился еще один. Так почему же не заставили чистить канализацию тандем ОДЖКХ+СП? Раз уж по закону все следовать должно :) ведь ОДЖКХ доверили управлять домами до конкурса в содружестве с СП...

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно все это... тогда почему не ОДЖКХ нам выставляет платежки, а СП... почему у кого-есть  начисления за электроэнергию, у меня например этого нет... непонятный тариф на содержание и ремонт... одни вопросы.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом корпусе второй секции впервые с момента сдачи дома в пассажирском лифте заработало освещение. Этак к концу года и грузовой отремонтируют, а может быть даже выкачают воду из подвала. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом корпусе второй секции впервые с момента сдачи дома в пассажирском лифте заработало освещение. Этак к концу год

а и грузовой отремонтируют, а может быть даже выкачают воду из подвала.

 

ну вообще-то не первый раз ))) уже было несколько раз такое чудо, главное чтобы теперь освещение осталось навсегда, а не на несколько дней!! Грузовой последний месяц работает каждый день ттт и свет в нем тоже есть! Кстати, он теперь вроде реагирует на вызов кнопки с любого этажа!!!

А вот с гов..ном в подвале дела хуже, в подъезде дико воняет


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×