Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть в этом есть единодушие! Раз уж мы все вынужденно или добровольно оказались в одной лодке, так не переворачивайте ее!

 

Про самый гуманный суд в мире и правовое государство шутили еще 50 лет назад. Эмоции и желание укусить соседа в сторону!

 

Эмоции мешают здраво мыслить!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень рекомендую всем пиарящим РСУ прочитать темы по 3-4, 5-6 корпусам на стадии приёмки и начальной стадии ремонтов. Один в один описание проблем 1-2. Те же не работающие лифты, те же проблемы с отоплением и т.д. Это особенности застройщика, которые валяться на УК в первое время. Так что не стоит судить по УК по зелёным крышкам люков.

РСУ ни одного дома от застройщика не принимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ ни одного дома от застройщика не принимал!

Миша, я тоже хотела так ответить. Только @Sherhan, как я поняла, имел ввиду не это, а то, что вне зависимости от УК у всех корпусов были те же проблемы, что и у 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиаром какой-либо УК никто не занимается. За это можно отправиться в баню, а следом - в соответствующий раздел. Соседние ветки изучены от корки до корки.

 

Относительно грехов застройщика - правда! Все об этом знают. Ответственная УК смогла бы найти подход и к жильцам, и договориться с застройщиком об устранении недоделок. И волки должны быть сыты, и овцы целы. Но этого не произошло у нас со Стройперспективой. Более того, СП покрывала застройщика. Мы не видели, что УК стремится защитить наши интересы. Ведь и конечном итоге ук должна работать на благо жильцов, а не жильцы должны финансировать чей-то сомнительный бизнес. О чем Вам здесь и пишу участники форума.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть приходят на готовое. Правильно? Следовательно опыта управлять домами "с нуля" нет совсем.

Про готовое громко сказано... Посмотрите на наши дома...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, я тоже хотела так ответить. Только @Sherhan, как я поняла, имел ввиду не это, а то, что вне зависимости от УК у всех корпусов были те же проблемы, что и у 1-2.

с котельными проблемы были тока у РСУ! точнее у них во всех их домах куда они приходили, начинались проблемы с котельными.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с котельными проблемы были тока у РСУ! точнее у них во всех их домах куда они приходили, начинались проблемы с котельными.

У нас проблемы с котельными были уже на момент сдачи дома. и это вина застройщика в чистом виде!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проблемы с котельными были уже на момент сдачи дома. и это вина застройщика в чистом виде!

у нас первый год был холод, второй год была жара под 30! Вот и думайте как РСУ обслуживала котельную.

зы. а на собрании бывший генеральный директор мне подтверждал, что да будем "тренироваться на кошках". 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врешь))

В 6 корпусе после их прихода наконец-то заработало все нормально.

По-крайней мере, у меня в квартире заработал полотенцесушитель, который по словам Мамышева из ОДЖКХ, в принципе не должен работать.

И клапан отопления, с которым Мамышев не справился, тоже отремонтирован

в 6-ом корпусе и жалоб до вас на котельную не было! ))) так что уймись )))

да и теплотехника ОДЖКХ из 6 корпуса РСУ в сове время хотела видеть в своих рядах.

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас первый год был холод, второй год была жара под 30! Вот и думайте как РСУ обслуживала котельную.

зы. а на собрании бывший генеральный директор мне подтверждал, что да будем "тренироваться на кошках".

 

Про кошек сильно...

 

post-17290-0-96856600-1438957511_thumb.jpgpost-17290-0-39950300-1438957543_thumb.jpg

 

На дату обратите внимание...

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять врешь))

У меня были жалобы и у всего моего стояка на неработающие полотенцесушители

А так, да все было нормально, так же жарко, как у вас во вторую зиму

Ренат, ты дурочка ты выключай ))) тебе говорят, да что говорят, ты и сам прекрасно знаешь, как 7-ой корпус по вине и безграмотности работников РСУ сидел зимой без отопления!!! Весь дом! А ты про свой полотенцесушитель ))))

И да не во вторую зиму, а в третью!

жара у нас была, т.к. автоматика тупо не работала. А в один прекрасный момент господин Власов(эт который с кошками играться любит) заявил, а кто вам сказал, что она у вас вообще была)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, это ты дурачка выключай. Ты сказал, что с приходом РСУ с котельными начинаются проблемы, а я опроверг твои слова

скажи спасибо ОДЖКХ )))

зы. страшно предположить в каком состоянии котельная достанется ТСН, после двухлетнего управления РСУ!

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы же суперспецы, все почините и заживете долго и счастливо))

т.е. над чинить?) я на котельной не был, а Лебедев под любым предлогом доступ туда закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо ОДЖКХ )))

зы. страшно предположить в каком состоянии котельная достанется ТСН, после двухлетнего управления РСУ!

Подождем отчета ТСН 7 корпуса. Осталось не долго до 1 сентября.

Или сходим и сами посмотрим на Вашу котельную.

 

Пока понятно, что в 6 корпусе все отлично, а в 7 .опа

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, Вам не кажется, что вы у нас засиделись? Ветка для обсуждения 1-2 корпусов....

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×